Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Все же молодцы казахи, снимают актуальное кино,которое интересно смотреть. Вот, например, "Сказ о розовом зайце". - ты чувствуешь кризис? - нет, как жил в дерьме, так в нем и живу По-моему у них все как у нас.
  2. @Gunnar можно в качестве уважения к читателям форума к публикуемым ссылкам писать хоть пару фраз что и зачем ты публикуешь.
  3. То, что пКарс ужасен в динамике и годится только для скринов, и Корса в этом плане выглядит гораздо более выигрышно, об этом нет и речи. Но вот частицы капель на лобовухе, шлейф воды на видео выше в пК смотрятся лучше, хотя тоже не очень естественно, капли падают так, словно машина стоит на месте, т.е. на гоночной скорости ждешь, что капли будут расползаться по стеклу более интенсивно, а тут этого нет. В АСС вообще капель как-будто бы то и нет, впереди громадный шлейф воды из под колес ливень, а на стекле этого и не видно. Ну все же знают как выглядит лобуваха авто в сильный дождь.
  4. Не очень понятно зачем в acc вообще нужны дворники, чот зачем-то машут, капель на лобовухе и так не видно. В пКарс однозначно лучше.
  5. Согласен, даже сусликов нельзя сбивать.
  6. VeTeR

    Юмор

    Чем отличается футбол от хоккея
  7. Леха, с днем рождениЯ!!!
  8. В корсе тоже есть лмп.
  9. Еще одно подтверждение, что халло ни грамма не мешает обзору, ну может быть только перекрывает немного по центру, но смотреть по центру вообще не важно, куда важнее апексы, а здесь гораздо больше мешают зеркала.
  10. Даниил, 46 по классификации это зрелый возраст, до старости еще лет 14 =) С днем рождения!
  11. @Lionet Кирилл, вижу у тебя почта на гмайле, проверь папки оповещения, соцсети, такие письма обычно в эти папки скидываются.
  12. VeTeR

    Юмор

    Начало особенно порадовало )
  13. @JohnDoe Даниил, я понял почему тебе не понравился сериал Мистер Мерседес. Ты знал чем все закончится. Я немного подзабыл и посмотрел 10 серий на одном дыхании. Буду ждать Кто нашел, берет себе.
  14. А мне очень понравились обе книги, сейчас скачал заключительную книгу серии "Пост сдал".
  15. Обнаружил сериал "Мистер Мерседес" по роману Кинга. Судя по рейтингам сериал не хуже книги.
  16. Первая гонка Ф1, показанная по российскому ТВ.
  17. Ну да, без русских плохишей из гру не обошлось.
  18. Слушаю книги Стига Ларссона серии Миллениум. По первой книге снят фильм "Девушка с татуировкой дракона". Снято классно, фильм понравился не меньше книги.
  19. Чот уже поднаиграло читать ваши наезды и срач. Блокировкой может заниматься не только РКН. @_rar Константин, ты бы что ли поучаствовал в чемпионате с нами. Столько лет на форуме и ни одной гонки в лиге не проехал.
  20. Люся тут на Пушкина похож.
  21. Очень круто, теперь и сим не запускается, но хорошо хоть телеграм работает стабильно.
×
×
  • Создать...