Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Я не большой фанат овалов, но эта серия с фиксированными настройками мне нравится.
  2. @JohnDoe Да это я все видел, но ориентировался на табличку 23, что сверху. Хотя до этого тоже были остановки и вставал правильно, а тут выехал из 6-го номера и подрастерялся. Сейчас то смотрю видео и вроде все очевидно, от этого смешно =)
  3. Да вообще минуту подстраивался под одну табличку, пока не увидел другую )))
  4. Может кто сказать, за что мне дали штраф за опасный выезд с питлейн?
  5. VeTeR

    Live For Speed

    Разве самая большая проблема лфс в отсутствии лицензированных болидов и треков? Как-то не заметил ажиотажа вокруг лицензированных Формулы БМВ, Вильямса Ф1, Рокингема.
  6. VeTeR

    Live For Speed

    В лфс то скоро тоже смену времени суток завезут. https://www.lfs.net/forum/thread/93101-February-Progress-Report
  7. Обычно всегда только так - по ощущениям и настраивают.
  8. VeTeR

    Live For Speed

    Нет, не так, можно купить сначала S1 за 6, потом доплатить еще 6 и получить S2 и так далее до S3.
  9. @Ha3aP фирменный мега держак на грунте.
  10. Отписывайтесь в теме, кто отправил. На QIWI получил без информации от кого и на что.
  11. @morganchik Если честно забыл когда последний раз собирал на оплату, просто сегодня пришло сообщение, что необходимо платить. Хотя оплата 2 марта, в общем продлил со своих. Вдруг общие куда потратил =) Честно не помню. Там у меня еще для стримеров копилка. upd А точно, по сообщениям видно, что собирал последний раз в январе 2018, так что кто если кто готов помочь, реквизиты 9202508086 для QIWI и Сбера, только делайте пометку что на хостинг.
  12. Хостинг продлил еще на год. Спасибо всем, кто в этом участвовал.
  13. Ну так каждому свое. Лично для меня при переходе с гтх760 на гтх 1070 иР засверкал новыми красками. Поэтому даже не понимаю, какого "графония" может не хватать.
  14. иР ориентирован прежде всего для пилотов и только потом для зрителей. Я могу показать игры, где все, что ты показал на видео, было реализовано в начале 2000-х. Но до сих пор нет ни одной другой игры, где есть все то, что есть в иР. Более важно то, что это шмякнутое солнце оказывает реальное физическое воздействие, а не просто красиво нарисованная хрень, на которую любо-дорого взглянуть.
  15. Нет, в том случае говорилось именно про моделирование городских трасс с огромным множество объектов инфраструктуры.
  16. Тем более. Раз не могут закончить отсканированное, то ждать Монако вообще бесперспективно, там работы не меньше, если не больше. Вообще где-то читал, что они (разрабы) рассматривали вариант частичного использования фоновых планов.
  17. Скорее не потянут арт-дизайнеры, они то Лонг Бич допилить не могут уже 5 лет.
  18. В стате нажми на Laps напротив своего имени. Так же в той же стате есть еще полезные кнопки View Lap Chart и View Lap Graph.
  19. Фильм про Ронни Петерсона
  20. VeTeR

    Live For Speed

    Официальный ответ администрации ресурса относительно чего? Там был вопрос про то, появится ли ЛФС в Стиме, официальный ответ на этот вопрос могут дать только разработчики, не так ли?
  21. VeTeR

    Live For Speed

    Какая именно часть комментария заставила усомниться? =) Да уж, наверно года полтора-два укатывал его на Турбе, тогда еще Турба была в демо, только после этого купил S2.
  22. VeTeR

    Live For Speed

    Я вчера еще после написания новости установил ЛФС, катнул несколько кругов по Блэкводу на любимой Турбе и выключил, желания вернуться не появилось.
×
×
  • Создать...