Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Хороший вопрос вот тут задали. Действитель, что там обещают со сменой пилотов в "официальной игре" чемпионата гонок на выносливость?
  2. В старой версии форума точно был такой механизм, а здесь что-то пока не по глазам. Где-то должен быть.
  3. На ютубе есть еще куча видосов-гайдов. В общем ищущий да обрящет.
  4. Странно, все вроде работает. Ещё у когонить наблюдается такая проблема?
  5. Есть такое, пока не могу сказать почему так.
  6. чот картинка выглядит как-то аркадненько
  7. Посещалка прям здорово подросла. 1к уникальных за сутки, более 5к просмотров страниц.
  8. Как раз таки только гитаристу там и была интересна именно физика. Все остальные расценивают это как бизнес проект. И если только вдруг более-менее честная физика отпугнет обычных игроков, то гитаристу накидают люлей. Ну а если кучка задротов начнет ныть, что видите ли шины не такие, подвеска работает не так, и вообще пригрозят, что будут лучше играть в проджект карс, то такие жертвы проект перенесёт. Мне кажется это и есть корса2 - есть обещанный дождь, смена времени суток. Только меня смущает двиг U4, как-то не серьёзно использовать сторонний движок. Но видимо пилить свой нет ресурсов.
  9. Должно теперь хватать, картинки по 2мб желательно не заливать =)
  10. А что, прям дождь тоже будет как в трейлере? Сейчас Корса тоже использует движок u4?
  11. Угу, смотрите под подписям. Спасибо, понравилось, насмешил это все +1, downvote -1, печалька, смущение - нейтральные.
  12. У меня тоже показывает 4 часа с копейками. 15.00 CET это 17.00 МСК, так ведь? Тогда ждать еще 7 часов., Блин, даже таймер настроить нормально не осилили.
  13. Ну и чего, когда там мафия просыпается?
  14. СанСаныча, Артема с днем рождения! ПС СанСаныча нам очень не хватает
  15. @MAUZERIS_LT Андриус, я про реакции. Ну... те что "лайки", могу конечно для тебя добавить феспалм, но думаю сойдет "смутило", или "печаль". Хотя вместо "стрелки вниз" может как раз фейспалм будет в тему.
  16. Мало содержания, когда в сообщении один лишь смайл, так теперь можно упразднить пункт 3.8. из правил. Кстати, Даниил, для тебя добавлен @, думаю заметил. Фейспалм это не спасибо )
  17. Блин, Василий, ну какой нафиг радикал? Поставь уже push т.е. ShareX.
  18. Все же крутая тема с реакциями, частенько народ просто цитирует сообщение ради того, чтобы просто отреагировать и ставит соответствующий смайл - смешно, спасибо (или фейспалм в случае Андриуса)). Теперь можно выразить свою реакцию не засоряя форум. Спрятал, реально ненужны.
  19. Проверь теперь. Сделано. Кстати еще раз обращаю внимание на очистку текста. Очень прошу всех, при вставки/копировании текста с других сайтов удалять форматирование. Иначе копируется все - фон, шрифт и в итоге выглядит это не очень красиво при переключении с темного на светлый фон или обратно.
  20. Ну модно же =) Я бы вообще оставил только одну реакцию - нравится, ну может еще спасибо, чтобы не писали сообщения с одним словом "спасибо". Растянутый темный фон SimSu Animate Wide.
  21. Вот и найден "косяк", думаю куда это девается чат - я его добавляю, а он исчезает, добавляю, а он все одно пропадает ))) Уже давай Ajax отключать )))
×
×
  • Создать...