Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Вот движок UE ассоциируется у меня прежде всего с шутерами, и этот логотип при загрузке ACC как-то сразу настраивает меня пострелять. Не к добру это.
  2. Ну реально, графон на минимуме, картинка как в прошлом веке и всего 10-15 фпс. Оптимизация уже зачет =)
  3. Моя бедная GTX 460 не тянет это... А на вид один в один стара корса, но с новыми менюшками. Пойду гонять Мустанг в иРейсинге... ПС И на что я надеялся?.....
  4. Блин, думал не буду покупать, а за 500р пожалуй возьму.
  5. VeTeR

    Project CARS 2

    Из всего трейлера я понял, что будет очень круто делать скрины.
  6. Вот если бы о физ модели рассказывал сам Стефано, на примере, как Кеммер пишет о физике в иР, в которую каждый из них вложил душу, то это было бы интересно почитать, а по ссылкам выше о физике разглагольствует некий Аристоль, который конечно дает некое общее представление о физ.модели, но не думаю, что он знает о ней все, о чем пишет. В кратце, по словам Аристотеля физика в AAC настолько крута, как например, крута физика в пКарс2 по словам Яна Бела. По поводу системы рейтингов. А помните сколько было негодования по этому поводу относительно рейтингов в иР, а теперь это стало мэйнстримом - есть даже в пкарс и грантуризмо, теперь и куносы одуплились. Вообще, правильным путем идут!
  7. Только заметил роадмап https://www.assettocorsa.net/competizione/roadmap/ Сначала цена будет 25 евро, а через год 45. Мне кажется здесь что-то не так.
  8. Это были "фэйк ньюз" для Феррари, развели как лохов. Даже если в Мерсах это отрицают.
  9. Феррари Кими сильнее сжирала резину и поэтому они не могли долго ждать остановки Хэма, так бы мы обгон увидели еще до питстопа. Даже на более жестких шинах Кими еле дополз до финиша.
  10. Все же грустная фигня с Маками происходит, если туда берут Сайнса, то значит команда так и останется на дне болтаться.
  11. Ну вот, показали наконец-то работающую смену времени суток.
  12. Фонаты, чего с них взять =)
  13. Ну да, фанаты Шумахера и по сей день считают, что ДС подставился.
  14. Отличный этап. Полет Роберта Уикенса.
  15. Незабываемое ГП Бельгии 1998.
  16. Вася, с 36-летием тебя! Удачи во всем!
  17. За 10 лет подросло очередное поколение "мне не нравится их подход, а мама не дает денех на ирасинг".
  18. По мнению Хорнера и Массы Фонс в каждый коллектив вносит хаос, разделяя её на два лагеря. Так что и в этом компоненте он проиграл Хэму, тому удалось сплотить команду вокруг себя )
  19. Посмотрел статистику, с кем бы в одной команде не ездил Алонсо, он был лучше каждого из них. Поиграл только Хэму по поулам и квалам.
  20. Да, это точно, нет чуйки у Фонса, слишком часто менял команды в тот момент, когда те строили самовозки.
  21. А для чего нужна камера от третьего лица?
  22. В честь 10-летия могли бы и по 10 иР баксов то кинуть, как-то было бы красивее.
  23. Динамическое освещение в играх существует уже ни одно десятилетие. Что значит "злая штука" не очень понимаю.
  24. Я конечно все понимаю, пре-альфа и все такое, но что вот это за порнография? Мерцающие текстуры, непонятно святящие фары. Хорошо что еще блюром замыливают картинку, а так бы вообще был тихий ужас.
  25. Решил посмотреть сериал Мир дикого запада, попался с какой-то быдлядской озвучкой с матюками. Какой перевод нормальный?
×
×
  • Создать...