Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. VeTeR

    Юмор

    Жена мужу: Откуда у тебя царапины на шее? Муж: Я сидел в каяке, когда вдруг вынырнул тюлень и хлестнул меня осьминогом по шее. Жена: Ты что меня за идиотку принимаешь?
  2. Ну вот, теперь уже официально, Квят в следующем году поедет за Торо Россо. Иногда они возвращаются.
  3. VeTeR

    Юмор

    Внимание! присутствует ненормативная лексика.
  4. Какой-то диссонанс. В чем тогда физика АСС самый топ? Не потому ли он сравнивает с iRacing, потому что в реале он может делать с авто тоже самое, а не улетать в стену в каждом повороте чуть наехав на поребрик?
  5. Денис, можешь объяснить что происходит с машиной в обзоре Тиима на отметке 51.21 и чуть дальше. По его реакции мне показалось, что он такое поведение не слишком реалистичное.
  6. Что-то не так в этой фразе, или же не очень понятно как его создать, если не пытаться начать обгонять? Честно говоря не знаю где тут точка торможения для ГТЕ, но как по мне так она чуть дальше, чем то место, где произошел контакт. А еще Кирилл стал смещаться внутрь поворота явно пытаясь блокировать Егора, при чем в тот момент, когда Егор уже обозначил свою траекторию и она была достаточно безопасная. По мне так больше вины Кирилла, его смещение привело к столкновению. Если уж Кирилл хотел блокировать, то должен был смещаться заранее. Вообще не понимаю, зачем в качестве обороны выбирать блокировку. Здесь оптимальная гоночная траектория лежит намного правее, почему не хотеть пустить внутрь, самому выйти из поворота по оптимальной траектории, лучше разогнаться и еще до середины прямой уже вернуть себе позицию.
  7. Он самый, навстречался тех, кто впервые на Формуле 1 =)))
  8. На отметке 51.21 есть забавный момент, как чемпион в С-ке улетает через поребрик, после в своем стиле рыгает, матерится, говорит, что удивлен и впечатлен =))
  9. Для тех, кто пропустил стрим Никки Тима
  10. @DGaus Думаю там речь именно о "конкретном" чемпионате ГТ3. Строго говоря, пока тут одна ламба и как Куносы справятся БоПом еще не известно. Будут ли они просто подгонять каждое авто под определенное время круга или же действительно наделят их характером, присущим их прототипам. Например, так моделируют автомобили в некоторых других симуляторах и автомобили одного класса там различаются по характеру очень сильно.
  11. У меня все нормуль с призраком - он выключен.
  12. VeTeR

    Project CARS 2

    Как круто реализована анимация работы подвески и шин. К физике это имеет весьма отстраненное понятие.
  13. @Nicecry А на сколько вообще ты быстр? Сколько раньше проигрывал временам WR? А вообще в АСС физика во многом та же, что и в Корсе, работают те же самые законы и читы.
  14. Т.е.ты ждешь, что Куносы заведут несколько серверов в разных частях света, наймут персонал для обслуживания этой техники, наймут программистов для создания и обслуживание онлайн сервиса и за все это не надо будет платить? Я не занудствую, просто пытаюсь понять с чем связаны надежды на преодоление "монополии иР" на качественный онлайн.
  15. Альтернатива не родится просто из того, что выпустят новую корсу, все это можно было сделать и в старой. Для интересного и рабочего онлайна всего-то нужно: 1. завести сервера и содержать их. 2. написать дополнительный софт для взаимодействия онлайнсервиса и интегрировать в него симулятор. 3. опять же на постоянной основе кроме самого сима заниматься содержанием сервиса. Ты готов будешь заплатить разработчикам дополнительные деньги за это и регулярно платить за содержание серверов и сервис? Если да, то такой сим уже есть, а Корса СС не про это.
  16. Не знал, что iRacing монополизировали интересный и рабочий онлайн.
  17. Только сейчас заметил, рендер то на Дайтоне чтоль? Почему Ф1 на овале?
  18. По-моему у либерти со вкусом все хорошо,их концепт мне очень нравится.
  19. @mcwolf Это не работает? PR-30Off32018 - 30% скидки на возобновление подписки (1 год за $77)
×
×
  • Создать...