Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Такое задумывалось в самом начале иР, но от этого отказались вовремя.
  2. Добавляешь пользователя в игонор, после выбираешь что именно игнорировать - темы, сообщения и тд.
  3. Во-во, именно. А еще и понакупят всякие там аккуфорсы и считают, они чем-то лучше лоджитека Г25. Оправдывают свои вложения, очевидно же. Я хоть тоже пока оправдываю свои вложения в иР и считаю его на данный момент самым лучшим продуктом в жанре симов, к тому же иР самый удобный в плане организации соревнований частных лиг. Но вот когда совсем не будет времени даже на соревнования нашей лиги, то точно рФ2 будет моим выбором, тут есть весьма неплохой контент и он привлекательней АСС или АС, эти творения куносов почему-то вообще не цепляют.
  4. Значит я не нашел нормальную лужу =) Будем искать. Вот видимость в сильный дождь да, вообще ничегошеньки не видно, особенно если смотреть на апексы. В общем едешь практически на автопилоте по памяти.
  5. Немного поездил в дождь, причем в сильный, ожидал, что держака будет чуть меньше, чем оказалось на самом деле. На разгонах тапку можно давить на максимум (так хорошо работает ТК?), единственное машина чуть сильнее плужит в поворотах, но и к этому быстро привыкаешь, просто начинаешь торможение и вход в поворот чуть раньше. Аквапланирования особо не заметил (есть оно вообще?), в той же форзе когда влетаешь в лужу чувствуешь небольшой удар и сопротивление воды.
  6. В этом году выйдет фильм Ford v. Ferrari, в нашем прокате "Дерзкий вызов". Классный актерский состав. История о том, как многомиллиардная компания «Форд» в сотрудничестве с Lola Cars, Shelby American, а также Weslake Research and Development с третьей попытки смогла побить испытывающую финансовые трудности «Феррари» в Ле-Мане. В центре сюжета ленты группа эксцентричных американских инженеров и конструкторов во главе с Кэроллом Шелби (Мэтт Дэймон) и тест-пилотом Кеном Майлзом (Кристиан Бэйл), которые должны будут создать гоночный автомобиль, способный опередить «Феррари» в 24-часовой гонке на выносливость в Ле-Мане.
  7. VeTeR

    Музыка

    Немного патриотизма
  8. Нет подходящего транспорта. Так как уже давно катаю урывками, то хватает того, что есть.
  9. Причем видимо сказочный, но так долбоебов мы не держим, то тебе тут не рады.
  10. Понравилась гонка в Поконо. Планирую проехать еще гонку на этой неделе, чтобы уже не с чистого листа. На прошлой неделе была Шарлотта, тоже было весело, финишировал с 12 инками, все 3 контакта не по своей вине, насколько помню =), последний был близкий к фатальному, в итоге все же смог дотянуть до финиша.
  11. Согласен, но кто из нас не хотел знать кто сильней Вандам или Шварц. Поэтому да, мне интересно знать насколько индикар конкурентна с ф1, раньше разница была меньше, ее почти не было, сейчас ф1 просто нереально быстра. За последние 2-3 года в ф1 шины, аэродинамика, движки - все стало лучше. Регламент? - так и есть, но мы все равно будем сравнивать.
  12. Интересных треков с горками полно и в Европе, это любая олдскульная трасса, типа Брэндс Хэтча или Спа, не говоря уже про Северную Петлю, если ты слышал о такой. В США современные трассы тоже сейчас имеют огромные зоны безопасности. Согласен, что в каких-то аспектах IndyCar сложнее в пилотаже, например в плане рулежки, это даже можно почувствовать в iRacing при правильной настройке руля. У iR05 очень тяжелый руль в сравнении с Маком. Ну и пожалуй всё. В плане перегрузок Ф1 посерьезней будет просто потому, что они могут "легко и непринужденно влетать в повороты". Кстати, тут вот Хэм тоже говорит, что современные болиды Ф1 слишком легки в управлении.
  13. Мощность двигателей современной индикар 700лс, двигатели ф1 в этом году выдают 940-990лс. Что тут сравнивать.
  14. Не стало Ники Лауды. 70 лет все таки не такой уж большой возраст...
  15. VeTeR

    Юмор

    @Alex Kan Ну а чо, реликвия же, наверно 1 такой на авито или вообще последний живой экземпляр =)
  16. VeTeR

    Live For Speed

    Графика в ЛФС мне тоже нравится, ну или как минимум ничего в ней не раздражает. Может моделям автомобилей не хватает немного полигонов, а вот детализация трасс вообще нормальная. Только у меня есть вопрос в связи со сменой времени суток. Пока ничего не говорят про физику поверхности, как будет меняться температура трека, будет ли это как-то похоже на "живую трассу" в иР и тд.
  17. Посмотрю, что можно сделать, но в ближайшее время не обещаю.
  18. @SanSanych заливать скин должен только владелец команды.
  19. Нужно загрузить скин и назначить его для команды. т.е. загружаешь скин и там же ниже можешь назначить его любой своей команде.
  20. @caliskan @morganchik В SimSu Elegant ссылки менял. getNewComment переводит на последние не прочитанное, getLastComment на самое последнее в теме. SimSu Default тоже исправил.
  21. Стиль, котрый по умолчанию, точно исправлял.
  22. @AvedisZildjian Каким стилем пользуешься?
×
×
  • Создать...