Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. PR-LAPSEDDISCOUNT418 30% на возобновление подписки 3 месяца за $23.10. Действует до 9 мая, 2018.
  2. Самое смешное, что телеграм то работает... Дебилы *лять.
  3. Социальный эксперимент на то, как на самом деле простые люди из Украины и России относятся друг к другу.
  4. В одном из интервью Кунос говорил, что его цель и мечта сделать итальянский аналог Гран Туризмо. Прямо так и сказал открытым текстом. В принципе, медленно, но уверено он идет по этому пути. А в целом, если поработают еще над физ.движком корсы и при условии хорошего онлайна, то было бы очень круто. Но, чувствую с дождевыми шинами будет еще много проблем.
  5. Индивидуально настроить сортировку по умолчанию нельзя. Чем не устраивает сортировка по умолчанию "по последнему сообщению"?
  6. Не очень понимаю сортировку чего и где?
  7. Шикарный обгон и посмотрите как же трясет на этой трассе, что вообще можно видеть...
  8. VeTeR

    Футбол

    @DenF1 болельщик Олимпийца НН=)
  9. VeTeR

    Футбол

    Открытие стадиона в Нижнем. Все еще пахнет свежим бетоном и везде еще снуют гости из Средней Азии в рабочей спецуре =)
  10. А "Самый лучший день" просто шедевр. Давно я так не ржал с нашего кинематографа.
  11. Понравился фильм "Факап, или Хуже не бывает", вапще чодкий.
  12. Критохрень так хорошо уже просела, почему цены на видекорты все еще держатся?
  13. @Djagent акций на бесплатную подписку сейчас нет. Есть возможность приобрести 3 месяца подписки за 4.75 баксов. Тут вот посмотри.
  14. А зря, развязка оказалась совсем неожиданной.
  15. Понравился фильм "Девушка в тумане", хороший такой детективный триллер.
  16. Был ли хоть один случай, когда автор проекта говорил, что его "что-нибудь там" менее реалистичное, чем "тоже самое" в других проектах и других авторов?
  17. Можете мне, я вам еще картинок навешаю.
  18. @JohnDoe У меня нормально, видимо ты за Путина голосовал =)
  19. Можно и так и так. Направо иногда опасно, так как вываливаешься на траекторию.
  20. Очевидно же, что это цена со скидкой 40%. На продление тоже нужно ловить скидки. Без скидки будет дороже.
×
×
  • Создать...