Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. тогда это не то, такая подпись не будет изменяться автоматически, а моя будет.
  2. оказывается все работает и без моего участия. генерируйте код на http://iracingbanner.com пробуйте вставлять в подпись.
  3. @franc Макс, ты вообще мог бы и подсказать, как это сделать красиво.
  4. Для пользователей iRacing есть возможность добавлять такую подпись, как у меня. В идеале хотел бы чтобы она появлялась сразу после указания IR ID, но часто многие пишут всякую хрень в соответствующее поле. Пока не знаю как автоматизировать это дело, надеюсь решение найду, а пока пишите мне сюда свой iR ID , кто хочет такую подпись как у меня.
  5. Просто DW12 имеет конкретное название, другой DW12 не будет. А IR05, имела сервисе общее название Indycar Dallara. Тоже не понимаю, почему бы не назвать ее Dallara IR05, по примеру новой Dallara IR18.
  6. Несколько раз посмотрел в заголовок темы, пока не увидел, что все же про модинг в корсе.
  7. Думаю да - можно. Покопаю. @gorion Приходится копать каждую тему, пока исправил SimSu Dreadnought, попробуй, блок "новые сообщения", "новые темы". Так должно быть?
  8. @gorion Речь про блок справа "новые сообщения"?
  9. Да вроде всё на месте. upd исправлено
  10. вроде бы не девка с сиськами, а все равно ппц как страшно =))
  11. Не знаю других разработчиков, которые каждый раз делают игру "с нуля". Вообще учитывая совершенно другой игровой движок, не куносовский, то игра действительно может быть совершенно другой хотя бы в плане графики.
  12. @GranDoxin вопросы с официального форума.
  13. Вообще куносы такие балаболы. Куждый раз создают игры "с нуля" только почему-то регулярно наследуют одни и те же косяки и ошибки.
  14. Ответы на вопросы от разработчиков.
  15. @Timoha так и не одуплил о чем речь и что должно где быть или не быть.
  16. Не очень понял о чем речь, скрин чтоль какой покажи.
  17. Часто захожу со смартфона, проблем с загрузкой нет.
  18. Скрин как-будто из корсы, небо все такого же непонятно ядовитого цвета, облака тоже один в один как в корсе.
  19. По мне так при наличии 160 тачек разница в 54 единицы вообще ни о чем, особенно если учитывать туеву хучу мододельного контента для АК. Мало кому хватит целой симрейсерской жизни проникнуться каждой из 160. Например в иР тачек десятка 4 наверное, но за 8 полных лет в иР я научился более-менее ездить может быть на половине. А если нужно разнообразие, то лучше Gran Turismo нет, там тачек 1к, смена времени суток, погода разная, да и физика не хуже пК2.
  20. Разумеется было бы круто, только что им мешает делать это в Корсе?..
  21. Если не ошибаюсь, в пК2 классов и тачек никак не больше, чем в Корсе. Ну, может быть только ралликросс есть в пК2, а в Корсе этого нет. Такое уже было, например у Кодмастерс. Каждый год лицензируют.
  22. @Dropped предлагаю сбавить обороты, смысл твоих сообщений уже даже близко не соответствует названию темы.
×
×
  • Создать...