Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Самая живая тема. Пора переименовываться в "криптохрень парусске" ) Когда будете дербанить свои фермы, я первый на одну видюшку.
  2. VeTeR

    SabitOff Racing

    За "мщение в личке" также могут забанить.
  3. Понравился фильм Дуэль с Вуди Харрельсоном и Лиамом Хемсвортом.
  4. Вопрос, куда он уезжает? Ведь вряд ли в Америку или Европу... Неужели в одну из арабских стран со строгим шириатом?
  5. Причем это должны быть богатые папы. Например, если бы богатый папа Сенна не привел своего отпрыска в секцию, то мы бы не узнали об одном из величайших гонщиках за всю историю автоспорта. Берни тут, в принципе, не виноват, современные болиды ф1 не способны ездить по большим лужам. Собсна и во времена Проста и Сенны были случаи, когда в целях безопасности гонки останавливали из-за сильного дождя. Какой интерес ругаться матом, если не владеешь русским? )
  6. Да ладно, вон любимчик Димы Горского - Никки Тим тоже в начале своей карьеры в иР крашерил всех и заслужил соответствующую репутацию. Но в дальнейшем вырос же в нормального симрейсера, даже фанатами обзавелся.
  7. ну я бы купил еще одну 760 и попробовал их в sli (чисто в качестве эксперимента), но чот в моем регионе никто не продает даже 760.
  8. Блин, у меня моя древняя 760 уже на ладан дышит, сдохнет она и я же останусь без симрейса... Короче - ненавижу майнеров =)
  9. Все пропало!!!! Ф1 отказалась от грид-герлз.
  10. Ну вот, а говорили, что от лазерсканов нет толку.
  11. Леха, как я понял из беседы с Васей, сейчас худо-бедно майнить можно и на видеокартах предыдущего поколения, так что с выходом нового поколения от тех же 10хх никто активно избавляться не станет. В общем ждем когда рухнет вся эта мутотень с криптой )
  12. Как он в обслуживании? В планах покупка авто, выбор стоит между новым ларгусом или берлинго с пробегом.
  13. Всем спасибо, копилка полна!
  14. Получил. + От Олега Цельке.
  15. Получил. В сообщении #107 буду писать сколько собрано.
  16. Можно и на карту СБ. 63900242 9054251180
  17. Реально, по-моему даже соперники охеревают от наших камазов
  18. И снова всем здрасте! Год как-то очень быстро пролетел... Собсна объявляю о том, что до 2 марта нужно оплатить услуги хостинга. Год - 150 евро. На данный момент в бюджете имеется 20 евро. [spoiler=спасибо] VVZ - 2500 СБ _rat - 2500 СБ Cyberlion - 1000 СБ Ozelke - 500 СБ +7915***24 - 100 qiwi franc - 1500 СБ ws11 - 1000 СБ Самошин Алексей 800 PayPal Denis Fedorov 1000 PayPal Дмитрий Владимирович С. (полагаю dmitrych) - 1500 СБ
  19. Есть ли тут у нас владельцы Citroen Berlingo?
  20. Теперь с днем рождения Диму! Прям ни дня без дней рождения =)
  21. Максим, поздравляю с днюшокой! Всего тебе наилучшего, успехов во всем!
×
×
  • Создать...