Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Я что-то упустил или в Санкт-Петербурге русский язык более не используется?
  2. Тоже очень понравилось. Написано толково и со знанием дела.
  3. VeTeR

    Project CARS 2

    Судя по тому, что они взялись за разработку игры по мотивам фильма "Форсаж" ждать уже было нечего даже тем, кто хоть что-то ждал от СМС.
  4. Что касается Петли, то ее скан и в иР, и в Корсе и везде, где она есть, куплен у третьих разработчиков. Таким маленьким компаниям, как игроделы, сложно самим отсканить такую территорию. А вот у кого лучше получилось перенести Петлю в симулятор, это уже другой вопрос. И восприятие неровностей в симуляторе сильно зависит от физики и обратной связи. Поэтому еще раз отвечаю @MMt , две одинаковые трассы, даже с идентичным сканом в разных симуляторах могут передавать совершенно разные тактильные ощущения, тем более если сравнивать симулятор и не_симулятор/симкаду.
  5. Т.е. и в гт порт и в иР одинаково должно чувствоваться? А как же физика, реализация ФФБ?
  6. Вообще многое зависит от того, когда сканировали трек. Например, трасса Остин по мнению пилотов в этом году совсем не похожа на то, какой она была год назад.
  7. У Вильямс новый спонсор. Прям соответствует команде =)
  8. VeTeR

    Live For Speed

    По-моему начиная с С1 русский язык был. Моды и ЛФС понятия несовместимы. Лень ставить, не появилось там еще смены времени суток?
  9. @Mulsan сделай трассировку, если все плохо, звони своему провайдеру.
  10. Пинг – это время, необходимое запросу для преодоления пути к другому компьютеру и обратно. Он практически не зависит от пропускной способности твоего интернета, и совсем не зависит от производительности твоего компа.А зависит от: быстродействия сервера, физического расстояния между компами, загруженности канала.
  11. При чем тут какая-то отдельная страна? Цену подняли для всех, так как инфляция существует всегда и везде. Те кто платил через сайт, то знают, что там уже давно подняли цены и урезали акции, а в стиме цены были существенно ниже. Не хватает денег не только тебе, но и разработчикам сего продукта. Такие дела. У тебя теперь на канале явно прибавится подписчиков уровня школота, ибо разглагольствуешь ты на их наречии, окстись окаянный =)
  12. @Nicecry Да, в стиме у меня куплен левый аккаунт, он сейчас неактивен.
  13. Видишь, на скрине у меня написано, что у меня уже есть эта игра?
  14. Легко https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3665425.page#11738537
  15. Согласен, объединил с уже имеющейся темой про стим.
  16. Пробовал пройти дальше, чем выбор периода подписки?
  17. VeTeR

    Юмор

    Ну так-то не плохо, экранов маловато только.
  18. Никогда не был фанатом Шуми, но как фанат автоспорта и просто человек очень жду положительных новостей о его здоровье. Когда эту информацию держат в строжайшей тайне, мне кажется значит все плохо.
  19. @D.B.Cooper завтра начнется 12-я.
  20. Понравился фильм "Курск", о трагедии в Баренцевом море в 2000 году.
×
×
  • Создать...