То, что ошибка черного невелика определит любой мало-мальски вменяемый.
Да и дело даже не в этом, "shit happened" написал ты, и здесь с тобой согласен, именно это произошло, когда черный тебя выбил, это было неумышленно, а то что сделал ты - называется умышленные действия. Такое недопустимо, вот и все.