Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. McLaren это ни"какой-нибудь" Браун. В их комбинезоне не меньше магии, я об этом. Фонс тоже постил что-то у себя, писал, что с местом работы на 2021 определился и дакар, как планировал, он точно не поедет.
  2. Так еще не известно как через год поедет Мак. Может быть такое, что Рик и за чемпионство сможет бороться.
  3. Сайнс в Феррари, Рикардо в Маках.
  4. И ты это проглотил??? Лихо он тебя развел, конечно проще кинуть извинения, чем попасть под колеса неадекватного правосудия. Я бы на твоем месте мстил ему вдвойне за такое. Точно-точно, не видит что-ли кто перед ним едет, ничему народ не учится.
  5. Вроде нормальный мужик, но что с самомнением, непонятно.
  6. С большей вероятностью будет Сайнс. Еще рассматривают Риккардо и Джовинацци. https://autosport.com.ru/f1/62354-smi-ferrari-uzhe-opredelilas-s-novym-naparnikom-sharlya-leklera
  7. Вот те, бабушка, и юрьев день... Фетиль покидает Феррари в конце этого года. https://www.f1news.ru/news/f1-144456.html
  8. По многочисленным просьбам North Wilkesboro Speedway выпустят уже сегодня.
  9. 14 мая Fanatec представят новый руль F1 2020 https://forum.fanatec.com/categories/blog#utm_source=socials&utm_medium=posts&utm_campaign=LE_teaser
  10. На мой взгляд я жестко подрезал №9. А вот к №13 есть вопросы, по-моему он дважды выполнил блокировку. Дважды терял скорость (второй раз с моей помощью) и дважды перестраивался на мою линию.
  11. Да я особо и не пострадал, а вот №9 как раз пострадал по моей вине. Я его к сожалению не видел, пытался объехать №13. Но прикинь, он после этого отремонтировался и не стал меня выносить умышленно, что для тебя наверно дикость, да? =)
  12. Мне кажется AxelF нас тут троллит. Ну не может быть человеку 40 лет не понятно, о чем ему тут говорят. Я даже боюсь представить как он ездит в реальной жизни по дорогам своего города... Видео для развлечения вот.
  13. Давно не было классных видео!
  14. Неужели до этого он ни разу не бывал на треке? Как же он пилил физику автомобилисты?
  15. Это какой-то знатный эксперт, что его видео наперегонки постят в разных темах?
  16. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с)
  17. А я бы посоветовал @AxelF обратить свое внимание на iRacing, уверен откроешь для себя много нового и познавательного.
  18. Ферра должна была ехать прямо? Нормально все ферра делала, место оставила внутри достаточно. Ошибка Мерса 100%. Не знаю, что ты пытался объяснить этим видео, тут только одна ошибка черного мерса в эпизоде с феррой. Тот, что на ферре, тоже потом догнал его и учил как надо ездить в твоем стиле? Суров =) По видео я заметил там многие не очень четко тормозили, ты всем им объяснил как надо себя вести? )
  19. То, что ошибка черного невелика определит любой мало-мальски вменяемый. Да и дело даже не в этом, "shit happened" написал ты, и здесь с тобой согласен, именно это произошло, когда черный тебя выбил, это было неумышленно, а то что сделал ты - называется умышленные действия. Такое недопустимо, вот и все.
  20. А отчего так сильно забомбило то? У тебя в предписании к видео все написано - мокрая погода и фигня случается. Ты сместился правее и вынужден был тормозить раньше и интенсивней, черный на мокрой трассе чуть опоздал с торможением. Ошибка его не столь велика, что бы тебя пропускать под твое мигание фарами. На видео выше ты именно это и сделал.
  21. Проверил, шлейф целый. Странно, что не работают кнопки только по левой стороне.
  22. Вдруг внезапно перестали работать кнопки на руле на левой стороне и левый шифтер. Все подключено правильно. Что могло случиться?
  23. Управление повторами, возможность сохранения повторов - это все вовсе не относится к качеству симуляции, это лишь определенный функционал игры, а значит ошибочно определять "крутость" симулятора по этим функциям. Кстати, а есть ли сейчас вообще какие-нибудь гоночные игры, где нет возможности сохранять повтор, управлять камерами и тд.
×
×
  • Создать...