Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Подтверждаю, просто массовое скопление разводил, но в моем случае двоих забанили еще до того, как они мне начали пудрить мозг. Оба толкали базу Fanatec ClubSport Wheel Base v2 по цене 25тр. Вот прям из свежих: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/baza_fanatec_clubsport_wheel_base_v2.5_novaya_1894515249 https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_clubsport_wheel_base_v2.5_1904791538
  2. В общем пока нигде не могу заказать этот диск, один занят переездом, ждать неделю минимум, плюс ко всему не известно как сейчас работают службы транспортировки. Есть вариант подклеить эту трещину чем-нибудь, суперклей например?
  3. @JohnDoe 60, 30 я так понимаю это количество делений? Не считал, но по-моему у меня на 60.
  4. Я знаю медные есть, но цена там 38 баксов... Сколько я катаю сейчас мне и пластмассового хватит на несколько лет. Руль разобрал, действительно треснул диск.
  5. Тут вот человек говорит, что не оригинальные, но даже лучше. Технологию производства держит в тайне.
  6. Во время гонки стал отказывать мой г27, еще в практике показалось, что как-то странно рулится, то в повороты не попадаю, то руль перекручиваю, решил, что просто не вкатился. В квалификации на 3 круге после предпоследнего поворота почему-то машина поехала правее, чем я ожидал, хотя руль держал как обычно прямо. В гараже заметил, что центр виртуального и реального руля не совпадают. Руль откалибровал, причем если раньше центр был как и положено в районе 50%, то теперь стал 45%. Первые круги ехалось терпимо, но все равно, казалось, что повороты вправо уж очень резкие, где-то к 10 кругу стало очевидно, что центр руля все больше уходит влево, а в право стало рулиться как если бы руль был откалиброван на 180гр. К моменту, когда руль полностью отказал, он уже повернулся на 45гр от изначальных 90. Первый раз такое у меня, поэтому не понимал в чем же дело, ждал когда закончится гонка чтобы перезагрузить комп и откалибровать руль. В итоге после перезагрузки руль вообще перестал калиброваться, кнопки, педали работают. Сегодня разберу его, говорят диск энкодера кончился, а пока ищу замену, если не получится починить.
  7. В 1989 году тоже или уже был аэроскрин ) ПС Вообще как же смотрятся эти гонки, напоминает игру ГП2.
  8. Есть такое, еще не в курсе был где заезд в питы =) Учу траектории на овалах по ходу гонки, вижу что, едут как-то высоко по бенкингу, но почему-то у меня получается медленнней. Возможно только шины меньше расходуются.
  9. Это же тестовый вариант, такое стекло не спасет от прилетевшего колеса или болида целиком. В итоге выбрали с палкой между глаз у усилением поверху.
  10. Относительно не много коушенов, последние 10 кругов были прям захватывающими.
  11. В Наскар на PS1, ну теперь то все ясно.
  12. Ну, во-первых, это овалы, на них всегда коушенов много, а сейчас на каждую гонку регистрируется по 200+ человек, это 10+ серверов, у меня овальный рейтинг ниже 2к и то попадаю во 2-3 сплиты, гонки более менее, боюсь представить кто и как ездит в нижних сплитах. Частое заблуждение, что я сам делаю все правильно. Хотелось бы посмотреть видео.
  13. Я не понимаю, это будет новая даллара или обновят IR18?
  14. Так эта информация выводится только в стриме.
  15. Ну я тоже их не ищу, серия то с фиксированными настройками =) Я про то, как ты экономишь шины, что не теряешь темп в конце гонки.
  16. @AlexAlex Вот, Алексей, видел тебя в одной гонке, на последних кругах темп у тебя был заметно выше чем у меня. Что ты такое делаешь?
  17. Все же отличная эта серия, не смотря на то, что гонки каждый час, народу постоянно полно, в последней было 200+, 10 сплитов. У меня опять вопрос про то, как экономить шины? В этой гонке проехал лучший круг в своем сплите (2), круга до 12 держал отличный темп, потом бац и машина перестала поворачивать. Группу, которую догонял до 12 круга после начала уезжать от меня. Думаю, что делаю много лишних движений рулем, т.е. подруливаю, корректирую входы/выходы. Может траектории неправильные?
  18. Киношка про гонки, но больше 10 минут не осилил.
  19. Поздравляю с юбилеем нашего самого активного форумчанина! Константин, удачи, успехов во всем!
  20. Уже подсказали что нужно сделать: DynamicLODSpacing= в rendererDX11 меньше число - меньше пропадают можно отдельно для реплеев отключить 0 - старая система работы лодов
×
×
  • Создать...