-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Почему бы нам не чередовать в чемпионате и скип и мустанг? Мы имеем такой формат первоначального календаря, по три этапа каждую неделю, между которыми двухнедельный перерыв. Можно менять машину каждые три этапа, например, первые три гонки на мустанге, затем перерыв две недели, далее три гонки на скипе, перерыв две недели, опять три гонки на мустанге и тд. Так одна машина не надоест за 12 этапов и из чемпионата не выпадут те, кому не нравится одна из машин.
-
голоса VipeR, TATA69, audi100 под большим вопросом
-
На самом деле не все "наши" еще проголосовали :rolleyes:
-
Интересно, кто есть VipeR, в профиле iRacing ID не указан, полагаю будет справедливо учитывать голоса только пользователей iRacing
-
Riley DP тоже не плох, на нем бы я с удовольствием погонялся.
-
Скипи, плиззз :) дороги наверно в другом опросе обсудим Голосование открытое, над каждым пуктом опроса есть ссылка "Просмотр", нажми, увидишь кто за что голосует ;)
-
дело точно не в версиях, что значит не тянет на HD? на этой видеокарте должно летать, попробуй драйвера обновить.
-
По Авто+ в полном объеме и в прямом эфире квала и все три гонки, 125 кубиков, ГП2, ГП
-
Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам В полном объеме сегодня и вчера посмотрел первый этап Мото ГП. Масса падений, масса обгонов, в общем всех с началом гоночного сезона :)
-
Стар мазда наверно вторая по популярности серия после скип барбера. Ну и она не такая сложная как фалкон, а почему выбор ограничен только этими двумя машинами?
-
У меня такое было в Спа, стало намного лучше после установки новых драйверов, которые кстати не обновлял примерно год.
-
Сделали отдельную страницу со всеми специальными предложениями http://www.iracing.com/special-offers/
-
Многие делают одну ошибку, ждут когда закончится срок текущей подписки, только потом продляют, можно это делать заранее, новый период действия добавляется к тому что есть, поэтому как только появляется возможность продлять подписку со скидкой для действующих аккаунтов, нужно пользоваться этим, не дожидаясь окончания срока действующей подписки. Я уже таким образом сэкономил больше чем на годовую подписку :)
-
Сможешь, Iracing credits внутри системы это теже самые Iracing dollars, т.е. в общем счете они складываются, можно оплачивать подписку и платить за контент.
-
Да не зубцы надо чистить, а сам резистор внутри :) Если ты тремя педалями пользовался одинаково, то почему бы им не начать "шуметь" одинаково. Вот это прыганье называется "шумом". А в общем прыганье на 1% практически норма, врядли это хоть как-то может мешать.
-
маслом ни в коем случае! найди WD40, есть у любого автомобилиста.
-
на первом скриншоте Potmeter, купить можно в радиомагазине, радиорынке. можно здесь заказать по почте, только нужны именно такие же. Они еще называются Резисторы переменные
-
до 20 марта действует акция, покупая 75 баксов добавляют 25 iRacing Credits, или за 20 добавят 5, удобно для тех, кто хочет купить дополнительный контент или если нужно продлять подписку. Не упустите возможность сэкономить. 1. Перейдите на страницу 'View Cart' 2. Введите промокод PR-FREECREDIT5 или PR-FREECREDIT25 нажмите 'Apply' 3. Далее завершите покупку удобным для вас образом. 1 iRacing Credit == $1
-
Можно ВэДэшкой прочищать, а лучше менять, потенциометры стоят рублей по 40
-
Руль новый? Такое обычно бывает когда начинают умирать потенциометры, на новом не должно быть. У меня, кстати, примерно так же дрожат, но только педаль акселератора.
-
А мне больше нравится простая и надежная конструкция Г25/Г27, дело вкуса конечно, но если буду менять свой Г25 то на Г27
-
Поздравляю Игоря (I-Bar) с Днём Рождения! Удачи в жизни и на виртуальных трассах :)
-
Эта акция "3 месяца за 20 баксов" для продления действовала до 28 февраля, ты уже не успел, нужно было продлять заранее.
-
Из официального Спортивного Кодекса FIRST 5.1.8. Правила черного флага 5.1.8.1. Управление Гонкой может наложить три типа штрафа: 5.1.8.1.1. Стоп-н-Гоу (Stop-and-Go) – требуется наказать гонщика возвращением в боксы и полной остановкой, прежде чем вернуться вновь в гонку. 5.1.8.1.2. Стоп-н-Холд (Stop-and-Hold) – требуется наказать гонщика возвращением в боксы и полной остановкой. Управление Гонкой задержит гонщика в течение определенного времени, прежде чем позволит вернуться вновь в гонку. 5.1.8.1.3. Дисквалификация – при дисквалификации у гонщика есть 30 секунд, чтобы остановиться и выйти из гонки, после чего Управление Гонкой удалит дисквалифицированного гонщика. Управление Гонкой немедленно удалит из сессии любого дисквалифицированного гонщика за опасное вождение. 5.1.8.2. Если гонщик получает штраф в любой из сессий, он должен вернуться в боксы для отбывания штрафа. Несмотря на то, что все круги гонщика, получившего штраф, будут засчитываться непрерывно, официально время круга учитываться не будут, до тех пор, пока гонщик не отработает штраф. 5.1.8.3. Во время гонки для отбывания штрафа гонщик, не должен использовать команду Enter/Exit/Tow Car (также известной как “Reset”) для возвращения в боксы. Использовать команду Enter/Exit/Tow Car для отмены штрафа можно только во время тестовой сессии, практики, квалификации или тайм-триала. 5.1.8.4. Отказ вернуться в боксы для отбывания штрафа в течение четырех кругов с момента предупреждения Управлением Гонки влечет за собой немедленную дисквалификацию. 5.1.12.1. Срезание круга – гонщик получивший преимущество в результате проезда по конфигурации трассы, отличной от той, которая определенна для данного этапа, получит штраф Стоп-н-Холд, время штрафа будет равно времени полученному при срезке трассы плюс 15-ти секундный штраф. За любое другое нарушение связанное со срезкой трассы будет показан свернутый черный флаг, у гонщика будет 15 секунд на то чтобы замедлиться на трассе, прежде чем будет дан штраф Стоп-н-Холд.
