Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. нет, на SRF коробка фиксированная, попробуй этот сетап charlot-2010s3-1.21.1.sto
  2. Поздравляю Игоря (I-Bar) с Днём Рождения! Удачи в жизни и на виртуальных трассах :)
  3. Эта акция "3 месяца за 20 баксов" для продления действовала до 28 февраля, ты уже не успел, нужно было продлять заранее.
  4. Из официального Спортивного Кодекса FIRST 5.1.8. Правила черного флага 5.1.8.1. Управление Гонкой может наложить три типа штрафа: 5.1.8.1.1. Стоп-н-Гоу (Stop-and-Go) – требуется наказать гонщика возвращением в боксы и полной остановкой, прежде чем вернуться вновь в гонку. 5.1.8.1.2. Стоп-н-Холд (Stop-and-Hold) – требуется наказать гонщика возвращением в боксы и полной остановкой. Управление Гонкой задержит гонщика в течение определенного времени, прежде чем позволит вернуться вновь в гонку. 5.1.8.1.3. Дисквалификация – при дисквалификации у гонщика есть 30 секунд, чтобы остановиться и выйти из гонки, после чего Управление Гонкой удалит дисквалифицированного гонщика. Управление Гонкой немедленно удалит из сессии любого дисквалифицированного гонщика за опасное вождение. 5.1.8.2. Если гонщик получает штраф в любой из сессий, он должен вернуться в боксы для отбывания штрафа. Несмотря на то, что все круги гонщика, получившего штраф, будут засчитываться непрерывно, официально время круга учитываться не будут, до тех пор, пока гонщик не отработает штраф. 5.1.8.3. Во время гонки для отбывания штрафа гонщик, не должен использовать команду Enter/Exit/Tow Car (также известной как “Reset”) для возвращения в боксы. Использовать команду Enter/Exit/Tow Car для отмены штрафа можно только во время тестовой сессии, практики, квалификации или тайм-триала. 5.1.8.4. Отказ вернуться в боксы для отбывания штрафа в течение четырех кругов с момента предупреждения Управлением Гонки влечет за собой немедленную дисквалификацию. 5.1.12.1. Срезание круга – гонщик получивший преимущество в результате проезда по конфигурации трассы, отличной от той, которая определенна для данного этапа, получит штраф Стоп-н-Холд, время штрафа будет равно времени полученному при срезке трассы плюс 15-ти секундный штраф. За любое другое нарушение связанное со срезкой трассы будет показан свернутый черный флаг, у гонщика будет 15 секунд на то чтобы замедлиться на трассе, прежде чем будет дан штраф Стоп-н-Холд.
  5. Сегодня, завтра возможно будет наблюдаться нестабильная работа сайта и форума, в крайнем случае 9 марта все нормализуется.
  6. Трасса меняется раз в неделю, один этап длится неделю, со вторника по понедельник.
  7. Да, изначально было так, потом исправили на 28 февраля 2011 года.
  8. Один раз сегодня тоже такая ошибка вылезла, ошибка идентификации думаю, ничего страшного. Будут.
  9. Мдаа, в топ 5 четыре фина, чем их там кормят... или что они там курят? :)
  10. Stealth, Видимо не правильно откалибровал, поставь в драйвере угол поворота 900гр, в иР для всех машин должен быть установлен угол тоже 900гр, тогда проблем не будет, у каждой машины руль будет поворачиваться на нужный угол. Статья по настройке рулей Г25/27 - http://www.simracing.su/409.html
  11. Ну естественно заверяют, что управление стало более реалистичным. Здесь вот достаточно много об этом написано, вкратце, управление стало намного лучше в сравнении с Шифт1, за счет сделанных твиков в модели обратной связи, теперь машину проще контролировать, управляемость стала предсказуемой, но хардкорных симрейсеров вряд ли это полностью удовлетворит.
  12. Проводились работы по чистке базы данных и перенастройки сервера, приносим свои извинения за перебои в работе сайта и форума.
  13. Мы же понимаем, что для создания хорошего симулятора нужно чуть больше чем просто желания. Про настройку руля правильно уже заметили, первый нфс шифт был чистокровной аркадой, хотя разработчики и тогда говорили о сверх-реализме, а в итоге машины были неадекватно управлялись, туже стоковую мазду мх7 невозможно было удержать на трассе. Графика конечно бесподобна, машины сделаны на 5 с плюсом. Как появится демка обязательно скачаю посмотреть. Кстати что там с датой релиза?
  14. Никогда не говори никогда :laugh1:
  15. Присоединяюсь, СанСаныч с днюхой!
  16. Обращаю вниманию всех вновь прибывших, 1-го марта состоится этап чемпионата нашей лиги http://www.simracing.su/mx5-2011/comp/1.html Гонка пройдет на трассе Саммит Поинт, из базового контента, так что все желающие смогут принять в ней участие Для участия необходимо зарегистрироваться в системе чемпионатов, инструкция - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=158
  17. Ha3aP, отправь мне в личку Имя, Фамилие (латинскими буквами), e-mail, а лучше стукни в аську или скайп
  18. Да, вот это может быть, глянь еще тут - http://www.answers-script.com/iracing/article/i-am-having-trouble-updating-installing-downloading-the-software-what-are-some-things-i-can-look-at-93.html Как вариант советуют выключить UAK на Win7, но у меня стандартная настройка и проблем не вызывает. Загрузчик у тебя вообще ниразу не запустился, просто если он запускался, а ты его прервал, то потом нужно вручную запустить iRacingUpdater.exe
  19. lehaspirit, каким браузером пользуешься? Попробуй разные, хром, лису.
  20. Возможно фаервол, нужно добавить сервис iRacing в исключения http://www.answers-script.com/iracing/article/allowing-iracing-through-software-firewall-82.html либо это http://www.answers-script.com/iracing/article/why-do-i-get-service-status-not-in-service-message-ff-303-issue-95.html
  21. Распределение по сплитам происходит по iRating`у, а не по времени квалы, так как ты пока новичок, то тебя никак не могут запихивать в сильные сплиты. Время квалификации действует на протяжении всего этапа, т.е. неделю. upd Глянул твои результаты, ты хорошо финишируешь, много 1х, 2х, 3х мест, а это значит что твой iRatig увеличивается, а чем он выше, тем в более сильные сплиты будешь попадать. Сейчас твой iRating 1516, хоть ты его и не видишь, но он есть.
  22. Начнется 27 февраля, будет 10 этапов Расписание 1. 2011-02-27 - Homestead Miami Speedway - Road Course B 2. 2011-04-03 - Barber Motorsports Park - Full Course 3. 2011-05-08 - Virginia International Raceway - Full Course 4. 2011-05-22 - Lime Rock Park - Full Course 5. 2011-06-05 - Watkins Glen International - Boot 6. 2011-06-19 - Road America - Full Course 7. 2011-07-03 - Mazda Raceway Laguna Seca - Full Course 8. 2011-07-17 - Daytona International Speedway - Road 9. 2011-08-07 - Watkins Glen International - Cup 10. 2011-08-28 - Mid-Ohio Sports Car Course - Full подробнее http://membersmedia.iracing.com/pdfs/Premier_Grand_AM_iRacing_Online_Sports_Car_Series.pdf
  23. Еще можно проверить антивирус, сервис iRacing нужно добавить в исключения.
×
×
  • Создать...