Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сегодня, завтра возможно будет наблюдаться нестабильная работа сайта и форума, в крайнем случае 9 марта все нормализуется.
  2. Трасса меняется раз в неделю, один этап длится неделю, со вторника по понедельник.
  3. Да, изначально было так, потом исправили на 28 февраля 2011 года.
  4. Один раз сегодня тоже такая ошибка вылезла, ошибка идентификации думаю, ничего страшного. Будут.
  5. Мдаа, в топ 5 четыре фина, чем их там кормят... или что они там курят? :)
  6. Stealth, Видимо не правильно откалибровал, поставь в драйвере угол поворота 900гр, в иР для всех машин должен быть установлен угол тоже 900гр, тогда проблем не будет, у каждой машины руль будет поворачиваться на нужный угол. Статья по настройке рулей Г25/27 - http://www.simracing.su/409.html
  7. Ну естественно заверяют, что управление стало более реалистичным. Здесь вот достаточно много об этом написано, вкратце, управление стало намного лучше в сравнении с Шифт1, за счет сделанных твиков в модели обратной связи, теперь машину проще контролировать, управляемость стала предсказуемой, но хардкорных симрейсеров вряд ли это полностью удовлетворит.
  8. Проводились работы по чистке базы данных и перенастройки сервера, приносим свои извинения за перебои в работе сайта и форума.
  9. Мы же понимаем, что для создания хорошего симулятора нужно чуть больше чем просто желания. Про настройку руля правильно уже заметили, первый нфс шифт был чистокровной аркадой, хотя разработчики и тогда говорили о сверх-реализме, а в итоге машины были неадекватно управлялись, туже стоковую мазду мх7 невозможно было удержать на трассе. Графика конечно бесподобна, машины сделаны на 5 с плюсом. Как появится демка обязательно скачаю посмотреть. Кстати что там с датой релиза?
  10. Никогда не говори никогда :laugh1:
  11. Присоединяюсь, СанСаныч с днюхой!
  12. Обращаю вниманию всех вновь прибывших, 1-го марта состоится этап чемпионата нашей лиги http://www.simracing.su/mx5-2011/comp/1.html Гонка пройдет на трассе Саммит Поинт, из базового контента, так что все желающие смогут принять в ней участие Для участия необходимо зарегистрироваться в системе чемпионатов, инструкция - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=158
  13. Ha3aP, отправь мне в личку Имя, Фамилие (латинскими буквами), e-mail, а лучше стукни в аську или скайп
  14. Да, вот это может быть, глянь еще тут - http://www.answers-script.com/iracing/article/i-am-having-trouble-updating-installing-downloading-the-software-what-are-some-things-i-can-look-at-93.html Как вариант советуют выключить UAK на Win7, но у меня стандартная настройка и проблем не вызывает. Загрузчик у тебя вообще ниразу не запустился, просто если он запускался, а ты его прервал, то потом нужно вручную запустить iRacingUpdater.exe
  15. lehaspirit, каким браузером пользуешься? Попробуй разные, хром, лису.
  16. Возможно фаервол, нужно добавить сервис iRacing в исключения http://www.answers-script.com/iracing/article/allowing-iracing-through-software-firewall-82.html либо это http://www.answers-script.com/iracing/article/why-do-i-get-service-status-not-in-service-message-ff-303-issue-95.html
  17. Распределение по сплитам происходит по iRating`у, а не по времени квалы, так как ты пока новичок, то тебя никак не могут запихивать в сильные сплиты. Время квалификации действует на протяжении всего этапа, т.е. неделю. upd Глянул твои результаты, ты хорошо финишируешь, много 1х, 2х, 3х мест, а это значит что твой iRatig увеличивается, а чем он выше, тем в более сильные сплиты будешь попадать. Сейчас твой iRating 1516, хоть ты его и не видишь, но он есть.
  18. Начнется 27 февраля, будет 10 этапов Расписание 1. 2011-02-27 - Homestead Miami Speedway - Road Course B 2. 2011-04-03 - Barber Motorsports Park - Full Course 3. 2011-05-08 - Virginia International Raceway - Full Course 4. 2011-05-22 - Lime Rock Park - Full Course 5. 2011-06-05 - Watkins Glen International - Boot 6. 2011-06-19 - Road America - Full Course 7. 2011-07-03 - Mazda Raceway Laguna Seca - Full Course 8. 2011-07-17 - Daytona International Speedway - Road 9. 2011-08-07 - Watkins Glen International - Cup 10. 2011-08-28 - Mid-Ohio Sports Car Course - Full подробнее http://membersmedia.iracing.com/pdfs/Premier_Grand_AM_iRacing_Online_Sports_Car_Series.pdf
  19. Еще можно проверить антивирус, сервис iRacing нужно добавить в исключения.
  20. Да еще в качестве подсадки на иРиглу выбрали самый сильнодействующий иДраг :D
  21. Новая гоночная серия Premier GRAND-AM iRacing.com Online Sports Car Series победители по итогам чемпионата в каждом классе смогут посетить финальную гонку EMCO Gears Classic которая пройдет на трассе Mid-Ohio Sports Car Course в сентябре 16-18. Кроме этого победитель в каждом классе получит чек на сумму $1000, вторые места $500, третьи места $200 http://www.simracing.su/816.html
  22. С пайпал списывается, не списывается только при использовании виртуальной кредитки.
×
×
  • Создать...