Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Все же совсем неоднозначные моменты были между Сенной и Простом в Сузуке 89-90, я даже не смог для себя окончательно решить, кто из них был прав в 89. В этом фильме сказано, что Сенну дисквалифицировали за проезд вне трассы после инцидента, смотрел эту гонку в записи, там комментатор сказал, что дисквала за аварию с Простом. Прост представлен в роли такого злодея, печально.
  2. так это пришел тебе код с премиальными за участие в гонках в прошлом сезоне, там не ноль, а 8 баксов, которые упадут тебе на баланс, ты наверное в прошлом сезоне участвовал в двух чемпионатах класса Д/С? зы я получил 7 баксов за прошлый сезон, тоже код пришел вчера.
  3. Нет, совершенно точно знаю, что рассылали промо-коды для продления у кого недействующие аккаунты. В письме была такая инструкция - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86&view=findpost&p=8024
  4. Давно мечтаю о таком, сейчас стоит выбор, либо покупать еще два монитора, либо апгейдить компьютер, но видимо для трех мониторов мне полюбому нужна более мощная видяха. Честно говоря даже не знал откуда начать копать, чтобы собрать такую систему, так что спасибо большое. Сейчас у меня ГТХ270 и еще дома валяется ГТ8800, может хватит этих двух?
  5. Я подписался на его канал, он крутые видосы делает
  6. Недавно рассылали промокоды для продления подписки (недействующих аккаунтов, т.е. твой случай) 3 месяца за 10 баксов, если ты не получал такого письма, то попробуй написать в тех.поддержку, возможно они тебе вышлют код повторно, акция действует до 15 мая.
  7. Thrustmaster стал партнером iRacing.com http://www.simracing.su/875.html
  8. Оч.круто! вот тоже видео понравилось http://www.youtube.com/watch?v=Z7n1-dCaleU
  9. Сегодня ближе к ночи возможно будут проблемы с доступом к сайту и форуму.
  10. Да, сейчас тоже несколько раз пробовал, всё ок.
  11. А уменя появился такой баг с Г25, если сворачиваешь иР, то пропадает ФФ, приходится перезаходить на сервак.
  12. Сритсток ураган, вчера чуть катнул на нем в Томпсоне, уверен такая машина на кольце была бы очень интересной, а для овалов ужасные настройки, не понимаю как так можно ехать :unsure:
  13. В рамках своего обучения видеомонтажу попробовал записать ролик. http://www.youtube.com/watch?v=LAEubDZ77Po Научился создавать проекты, узнал что куда вставлять и как сохранять, в общем процесс обучения начался :)
  14. Ну это считать надо, лучше с небольшим запасом положить, остаток с карты можно будет потом слить на баланс, а лучше завести QVC, её пополнять не надо.
  15. Лучше конечно покупать по 6 штук контента, скидка будет 20%, что весьма существенно
  16. Список изменений http://www.simracing.su/873.html
  17. Новый фильм биография о Сенне [vkvideo][/vkvideo]
  18. В Наскаре2003 пачкалось лобовое стекло, ставили патч какой-то, чтобы избавиться от этого в эндуранс гонках. Привел пример из NRS2003 так как это прямой предок иР, разработчики иР знают как это делается, но не делают почему-то, видимо не считают необходимой фичей. А так есть это во многих симуляторах.
  19. Ветер есть в иР, только он дует с постонной силой. ПС Это я не о себе B)
  20. Анимированных механиков нет, есть только один, которые держит леденец, шины менять можно в любом порядке, как в Наскаре2003 ставишь галки на тех шинах, что хочешь сменить. http://www.youtube.com/watch?v=qoV30Y344QM Тут правда не наскаровская машина, но смысл тот же
  21. Можно посмотреть здесь http://www.apelectrix.com/index.html
  22. Для уверенного использования heel&toe желательно поставить на педаль тормоза load cells (тензодатчик). Если нет такой возможности, то чтобы не блочило нужно увеличить нелинейность тормоза в настройках.
  23. Не совсем понял вопроса, там же в опциях выбирается что показывать.
×
×
  • Создать...