Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Да еще в качестве подсадки на иРиглу выбрали самый сильнодействующий иДраг :D
  2. Новая гоночная серия Premier GRAND-AM iRacing.com Online Sports Car Series победители по итогам чемпионата в каждом классе смогут посетить финальную гонку EMCO Gears Classic которая пройдет на трассе Mid-Ohio Sports Car Course в сентябре 16-18. Кроме этого победитель в каждом классе получит чек на сумму $1000, вторые места $500, третьи места $200 http://www.simracing.su/816.html
  3. С пайпал списывается, не списывается только при использовании виртуальной кредитки.
  4. Да, можешь взять подписку на месяц бесплатно http://www.simracing.su/813.html если будешь продлять этот аккаунт, то конечно скип барбер у тебя останется, покупать его заново не надо, а вот если ты заведешь другой аккаунт, то естественно там придется покупать его заново.
  5. Напиши суппорту support@iracing.com, укажи iRacingID и попроси переименовать
  6. Вчера первый раз купил предоплаченную визу на плати.ру, за карту номиналом 50 баксов заплатил 54 WMZ + стандартная комиссия. Процесс покупки занял не больше полчаса.
  7. Alesi, Если есть скайп зайди в конференцию http://forum.simracing.su/index.php?showannouncement=1&f=2
  8. ekze уже сделал какие-то движения, нужно узнать у него предложил ли он только свою команду или всю нашу лигу?
  9. Передачи вниз переключаются только при определенных оборотах двигателя, отпускать педаль газа при апшифте необходимо если КПП Dog-box, а вот если КПП Dog-box with throttle cut, то при переключениях вверх не надо отпускать педаль газа, в этом основное отличие в технике переключения. Dog-box бывают как секвенталки, так и h-мешалки, Dog-box with throttle cut только секвенталки.
  10. можешь подробней рассказать за счет чего дешевле, никогда не пользовался яд, сейчас просмотрел, всё както сложно там, перевести яд можно только на реальную карту. У меня существует постоянный избыток ВМ, поэтому обычно ищу способы сбыта именно для ВМ.
  11. Как команда называется? Кстати в иР начинается тестирование командного зачета http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1452476.page
  12. Передачи вниз на стар мазде переключается только с блипованием. В момент переключения нужно удерживать лепесток нажатым, затем кратковременно отпустить педаль газа и нажать её снова, передача понизится.
  13. нет, аккаунт создается только после оплаты, зайди в конференцию скайп, там все обсудим. Кстати, нашел более выгодный способ обмена ВМ для создания виртуальной кредитки, при обмене WM на QIWI теряется самое мало 15%, можно покупать предоплаченные кредитки другим способом, например тут http://zaplati.net/ Сам еще не пользовался этим сервисом, в ближайшее время попробую. Их кредитки также действуют в течении 4х месяцев, не знаю только можно ли остаток на карте сливать на другую.
  14. Пилот идущий впереди, имеет приоритет в выборе траектории, более того обороняющийся пилот имеет право один раз менять траекторию. Прижимать к стене опасное занятие.
  15. http://www.youtube.com/watch?v=MEUjGPtqVgg http://www.youtube.com/watch?v=ye_SokNmN7k
  16. Сюда http://www.tradingpaints.com/ залил? Дай ссылку на сам скин.
  17. Написано что предложение только для неактивны аккаунтов. Помокод передавать нельзя, т.е. это персональный код, для других аккаунтов не работает. Срок действия кода до 28 января. Если подписка заканчивается через пару дней, то подожди, возможно пришлют и тебе. Этот код мне пришел для продления неактивного аккаунта.
  18. Сегодня получил промокод для продления подписки на три месяца за 20 баксов.
  19. Тогда выбирай что больше нравится, передний привод или задний, коробка DSG или хочешь тренировать работу со сцеплением.
  20. Стеклянный столик для таких целей конечно не годится, нужно что-то покрепче и понадежней.
  21. Logitech Driving Force Pro - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=1627841&clid=502
  22. Есть DFP примерно по такой же цене
  23. На блоке КПП еще 8 кнопок, мне вполне хватает 10 кнопок, конечно от дополнительных четырех кнопок не отказался бы. Да, еще есть крестик, это еще 4 кнопки, я его использую для навигации по информационным панелям.
×
×
  • Создать...