Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Подтверждение в пользу процессоро зависимости иР, хороший проц и вроде бы не самая производительная видеокарта, но очень высокий уровень фпс при таком то разрешении и таких максимальных настройках. Просчет честных теней забирает больше процессорного времени, чем их прорисовка.
  2. G25 :) + Дешевле Г27 + Есть секвентальный рычаг
  3. Легенды наоборот классные :) На овалах самое сложное ехать в плотном трафике.
  4. я так понял что телеметрию атласа можно будет выводить на отдельный монитор?
  5. Вроде бы только документация будет готова
  6. У меня за полторы минуты до начала гонки кнопка Withdraw меняется на Forfeit Не пойму что случилось с гуглдоками, почему закрыли доступ https://spreadsheets.google.com/ccc?key=tQWFIM6MZ4oT9G8AB9M8QHw&authkey=COqflZoE&hl=en#gid=10 новые правила?
  7. Уже же известно что в августе с релизом iRacing 2.0
  8. Извиняюсь, пришлось ставить бэкап базы данных 5 часовой давности. Я сегодня в ударе :axe:
  9. Компания iRacing.com анонсировали заключение партнерства с McLaren Electronic Systems в результате чего система сбора и анализа данных телеметрии ATLAS Express станет частью симулятора. Эта система используется на машинах Ф1 и NASCAR . http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/iracing-mclaren-electronic-systems-partner-in-online-racing-data-analysis/
  10. Крут, сейчас тоже попробую вильямс, вдруг попрет :)
  11. Чем закончился инцидент? наверняка же были какие-то санкции.
  12. Уже думали об этом, крутили настройки форума, но ничего не получилось, нужно написать автору чтобы он доработал эту фичу для всех форумов. Возможно он специально сделал так, чтобы можно было использовать только на оффоруме иР upd ну а вот и подверждение, можно использовать только на iracing.com
  13. Тоже испытывал проблемы с фпс на Окаяме в медленном секторе после прямой, надеюсь пофиксят, явный баг с оптимизацией.
  14. Да, кстати, мы совсем не учли в календаре Себринг, думаю для чемпионата на мустанге он необходим и конечно в ночном варианте.
  15. может недельки через две, в принципе то уже все готово для начала.
  16. Ну что, можно наверно закрывать тему и готовиться к чемпионату.
  17. Присоединяюсь, Вараздат с Днюхой!
  18. Это же хелпер, если пользуешься сцеплением при переключениях, то однозначно отключить автоблип/автоклатч.
  19. Все же совсем неоднозначные моменты были между Сенной и Простом в Сузуке 89-90, я даже не смог для себя окончательно решить, кто из них был прав в 89. В этом фильме сказано, что Сенну дисквалифицировали за проезд вне трассы после инцидента, смотрел эту гонку в записи, там комментатор сказал, что дисквала за аварию с Простом. Прост представлен в роли такого злодея, печально.
  20. так это пришел тебе код с премиальными за участие в гонках в прошлом сезоне, там не ноль, а 8 баксов, которые упадут тебе на баланс, ты наверное в прошлом сезоне участвовал в двух чемпионатах класса Д/С? зы я получил 7 баксов за прошлый сезон, тоже код пришел вчера.
  21. Нет, совершенно точно знаю, что рассылали промо-коды для продления у кого недействующие аккаунты. В письме была такая инструкция - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86&view=findpost&p=8024
×
×
  • Создать...