-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
В пследний момент захлопнул калитку, считай повезло блокирующему, что его не зажопили
-
Вот именно про первый эпизод я и говорю, там твоя вина на 100%, пока не поймешь что не один на трассе, а есть еще и соперники, так и будешь попадать в такие эпизоды. Ты ему просто не оставил шанса не убиться. Да, ты не обязан был его пропускать, но ты же говоришь о крашерах и дебилах, так будь умнее их. Будь ты в этом эпизоде чуть внимательнее, ты бы финишировал гораздо выше. Ну а второй эпизод без комментариев, ясно что надекват попался, такого можно было бы и в кювет отправить.
-
Можно увидеть хотя бы один подобный инцидент? Я видел несколько гонок в твоем исполнении, могу сказать ты часто сам провоцируешь опасные ситуации. Блокировки более быстрых гонщиков чаще всего заканчиваются контактами, особенно в кузовных чемпионатах, не подготовленные обгоны, еще более рискованны. Попробуй немного представить, как бы ты поступил в схожей ситуации, только в реальных гонках, явно ты бы не стал атаковать необдуманно, с риском повредить дорогой автомобиль или покалечиться. За последнее время очень редко попадаю в ситуации, когда соперник ведет себя некорректно, да бывают очень слабые соперники, новички, но это не имеет никакого отношения к рейтинговой системе иР, в каждом правиле есть исключения. Вообще в новичковых сериях процент аварийности выше, тут ничего не поделаешь, в реальных гонках так же. Лицензию получить пустяк, только это не означает попадание в сплиты с сильными и корректными соперниками, даже имея лицензию А, но находясь в низших дивизионах, все равно будешь ездить с новичками.
-
Ну нет, ФЗР очень даже непрост в управлении, "просто сел и поехал" не каждый сможет, это самый сложный из ГТРов в ЛФС, ФХР (полный привод) возможно да, попроще, а корветт в иР мне больше напоминает ХРР.
-
Сейчас этап в Моспорте на Лотусе, там этих кочек две, в Т2 и Т4. В Т4 их видно, это заплатки на трассе, а в Т2 непонятно где и как объезжать эту кочку и чем выше скорость, тем больше вероятность наскочить на неё. В Т4 кстати там две заплатки, расположены в шахматном порядке и как бы не объезжал их, все равно можно подпрыгнуть на одной из них, но самая опасная первая кочка, если налетел на неё, то 99% уйдешь в покрышки.
-
Нигде не встречал описание нового стоккара, какие интересно шины на нем будут?
-
Динамика всех автомобилей в иР очень хорошо ощущается. Сейчас покатал практику на Ф1 в Роад Атланте, уже гораздо лучше получается переключать передачи вниз, возможно это еще зависит от настроек дифференциала и передаточных чисел коробки, но все равно, автомобиль очень суровый, требующий большей подготовки, чем любой другой. В тех ситуациях, где Лотус можно поймать, Вильямс не прощает ничего, возможно Лотус спасают широченные задние покрышки и менее мощный двигатель. Да, кстати, кочка там на спуске реально с сюрпризом, я так и не понял по какой траектории её объезжать, один раз так подлетел, что ушел в стену.
-
Такие же кочки есть в Моспорте в Т2 на спуске, и вчера обнаружил кочку в Вирджинии в скоростном левом тоже на спуске с последующим подъемом, эти кочки ловятся только на машинах с большой прижимной силой, сколько ездил на скипе по этим трассам, никогда не ощущал никаких кочек, а вот на лотусе вчера нащупал, в этих местах нужно ехать по определенной траектории.
-
Твой скин должен быть назван 39248.tga и находиться там же где и все скины. Для вильямса _документы_\iRacing\paint\cars\williamsfw31\39248.tga
-
Вчера смотрел старую серию Топ Гира, там сравнивали какой-то Лексус и М3, Кларксон гонял на лексусе переключал передачи лепестками с перехватами руля, причем у этого лексуса 8-ми ступенчатая КПП! Лепестки под рулем маленькие, меня удивило, что он использовал лепестки, имхо когда приходится рулить с перехватами удобнее рычаг, наверно поэтому он много раз отправлял машину в занос. Потом как обычно Стиг протестил эту машину и тоже переключался лепестками и тоже в последнем повороте чуть не улетел, неужели лепестками быстрее даже с перехватами руля?
-
А ты на лотусе пробовал с ручным сцеплением и Н-шифтером? :) Именно сцепу и Н-шифтер назвал более сложным в управлении, а понятней он тем, что его проще поймать при ошибке.
-
ы, спрашивать в этом топике, что лучше BF1 или FW31 однозначно ответ будет в пользу второго :) Для меня управлять FW31 несколько сложнее, чем BF1, ну и разница в настройках двух болидов огромная. На BF1 они почти такие же как на всех машинах в ЛФС, например настройки дифференциала BF1 вообще ничем не отличаются от настроек обычного авто, настройки подвески тоже не имеют тех настроек, какие должны быть на болиде Ф1, что не есть ТРУ. В FW31 реализованы все настройки, что есть у реального болида. В остальном физика FW31 так же хороша, как и у всех машин в иР. Что приятнее Лотус или Вильямс, тут сложно сказать, во-первых, машины совершенно разные. Лотус немного сложнее в управлении, но как нестранно более понятный.
-
Опять эти жлобы зажали скидку по предзаказу, какой смысл платить заранее, что кому-то может не хватить?
-
Зато трассы какие :) Да и хорошо что только одна дорожная, тратиться меньше, эти что есть освоить бы.
-
Я точно знаю, что как раз Шаннон отвечает за все эти организационные вопросы. Да это официальное лицо, о чем свидетельствует по д его аввой надпись Staff. Американцы опять удивляют, неужели они не знают что венгры, все прибалтийские страны не относятся к славянским народам. Да и вообще имхо не корректно называть по нац.признаку, хотя лично мне такое название нравится :) Думаю будет бунт не славян :D
-
круто улетел нет. точно есть что-то общее с нкп, там также машины летали после первых патчей 1.1
-
Я думаю потому, что машина слишком быстрая и сложная, практически любая ошибка фатальна, всплеск интереса после релиза идет на спад, останутся только самые стойкие :)
-
SR считается по количеству чисто пройденых поворотов, так что чем больше этих поворотов сможешь проехать, тем меньше потеряешь SR. iRatting считается по финишной позиции.
-
Да конечно, к этим 3 месяцам добавится год.
-
Можно конечно, аккаунт будет жив много лет даже без продления
-
Последнее время такая же ботва с дисконектами и у меня
-
Таблица довольно старая, у меня лично складывается мнение, что после посещения зон безопасности несколько следующих поворотов держак заметно хуже, особенно на сликах. Хотя утверждать не буду. У меня разные трассы загружаются по-разному, некоторые, например Сильверстоун, грузятся очень долго.
-
Проделал эксперимент с пылесосом :), затем пшикнул пару раз ВэДэшкой, вроде стало лучше, но все равно при нажатии примерно 20% и чуть больше 50% "дрожание" заметно, видать это проблема самих потенциометров. В принципе на вождение это уже не влияет, скорее мешает психологически, потому что постоянно приглядываюсь к столбикам, даже в гонках.
-
код надо использовать до 31 декабря
-
Как нету, есть http://members.iracing.com/membersite/member/worldrecords.jsp
