Тоже провел несколько гонок на легендах, борьба конечно очень интересная получается, но все же кольцевые гонки для меня интересней. Последняя гонка на овалах мне запомнилась очень сильно, это был один из этапов ворлдтура инди500, каждые 2-3 куга появлялись желтые флаги, в итоге за 2.5 часа проехали половину дистанции, в общем я понял что овалы не моё, они требуют иных навыков вождения, возможно это даже сложнее чем кольцевые гонки.
GodSpeed, добавь пожалуйста себе в профиль iRacing ID.