Использование TOW это полезная фишка, можно на разбитой машине попытаться добраться до боксов, а можно просто нажать ESC и не мешать другим пилотам, которые едут в гоночном темпе. А если застрял в гравии или словил уши, то ESC это вообще единственный способ продолжить гонку. В ЛФС же SHIFT+P обнуляет пройденные круги, а если запрещен реджоин, то это сход.