Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Я катал вчера на Скипе немного и много на ДП, поведение ДП сильно не изменилось, хотя однозначно она стала чуть быстрее, а вот Скипи мне показалось изменился сильно, или же я на нем давно не ездил. Звук менял, разницы не заметил.
  2. Это ты смотрел по Ф5 или в гараже? По Ф5 показывается состояние покрышек на момент послднего замера, т.е. для этого надо вернуться в боксы или сменить покрышки на питстопе, в реальном времени состояние покрышек никогда не показывали.
  3. Квоты для группы "Рейсеры" увеличены.
  4. Cписок изменений версии 1 сезон 2011 http://www.simracing.su/790.html
  5. Было видно по графическим шкалам отображения осей педалей, что тормоз сам немного нажимался, шкала тормоза периодически подергивалась. Например в иР такое у меня тоже есть, но там я калибрую педаль с небольшим запасом и этой проблемы не возникает.
  6. Очень не хватает возможности ручной калибровки руля, в последней гонке столкнулся с тем, что педаль тормоза не отжималась до конца.
  7. Чаще всего помогает перелогин или ребут компа
  8. Календаря еще нет, опубликуют здесь http://members.iracing.com/jforum/forums/show/605.page
  9. Тройная буферизация работает только при включенной вертикальной синхронизации. иР поддерживает, точнее это делает драйвер видеокарты.
  10. Просмотрел все варианты настроек, перенаправить оповещения через RSS канал невозможно. перестроил RSS поток, теперь выводит название тем, где были последние сообщения.
  11. вверху форума справа кнопка rss, новое на форуме
  12. Ответ очевиден, убрать из цитаты все ненужное и оставить часть сообщения :) в старой версии этого форума была возможность цитировать выделенный фрагмент, тут этого нет.
  13. Допустим вы хотите процитировать сразу несколько постов, отмечаете эти посты кнопкой "цитата" (добавить к многочисленным цитатам) и затем нажать кнопку "ответить" внизу форума. Если нужно процитировать только одно сообщение, то можно нажать кнопку "ответить" непосредственно в этом сообщении (ответить на это сообщение). Потренируйтесь :)
  14. В Ле-Манах иногда разбиваются в хлам, их дотягивают до боксов, чинят и они продолжают гонку :)
  15. Использование TOW это полезная фишка, можно на разбитой машине попытаться добраться до боксов, а можно просто нажать ESC и не мешать другим пилотам, которые едут в гоночном темпе. А если застрял в гравии или словил уши, то ESC это вообще единственный способ продолжить гонку. В ЛФС же SHIFT+P обнуляет пройденные круги, а если запрещен реджоин, то это сход.
  16. В ЛФС тоже аркадно чинят, полностью убитая машина постояла в боксах и выезжает как новая. иРу до искоренения этой аркадной фичи ждать пару недель осталось, а вот ЛФСу годы :rolleyes:
  17. Сравнение реальной и виртуальной трассы Спа, очень круто сделано, ракурсы подобраны идеально, мне понравилось. http://vimeo.com/18104583
  18. Там же главное сервис iRacing запускать, сам не проверял, но думаю можно запускать сервис вручную, его необязательно инсталлировать под каждую систему, ну и чтобы папка с сэйвами иР была доступна каждой системе.
  19. В чемпионатах классов С,Б,А нет "быстрых эвакуаций", т.е. не чинят поломки, в новичковых чемпионатах есть 2 эвакуации, в Д - одна.
  20. Да, перадчи щелкаются с нажатым газом.
  21. G25 у меня настроился без проблем, все кнопки функционируют правильно, даже ничего перенастраивать не потребовалось, вот шифтер не настраивал еще.
  22. View Cart -> Promotion / Gift Certificate Code -> Apply
  23. Когда немного заносит, именно немного, то всё засчитывается, а вот когда разворачивает больше чем на 90гр., то это уже много и называется потерей контроля. В практике засчитывается любой круг. И это никаким боком не относится к симуляции.
  24. Тоже провел несколько гонок на легендах, борьба конечно очень интересная получается, но все же кольцевые гонки для меня интересней. Последняя гонка на овалах мне запомнилась очень сильно, это был один из этапов ворлдтура инди500, каждые 2-3 куга появлялись желтые флаги, в итоге за 2.5 часа проехали половину дистанции, в общем я понял что овалы не моё, они требуют иных навыков вождения, возможно это даже сложнее чем кольцевые гонки. GodSpeed, добавь пожалуйста себе в профиль iRacing ID.
×
×
  • Создать...