Мдаа, не смог я на своем сете проехать даже близко к своему времени, увеличил заднее антикрыло на 1 щелчок, шины начинают работать только на 4 круге, но всеравно смог только 1.14.3, очень плохо получается выход на заднюю прямую.
А вот на этом сете почти сразу смог проехать 1.14.1, не смотря на то, что атикрылья тут 25/30, максимальная скорость тут не ниже и сет довольно оверстирный из-за того что развал задних колес меньше, а как известно чем меньше развал колес, т.е. чем прямее стоят колеса, тем достигается большая скорость.
Mosport_1.14.01.sto