-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Можно расшарить и так - отдельным пользователям в сессии.
-
Кстати, я вот в принципе не знаю как можно оценить на сколько круто проработана физика отдельного автомобиля в отдельном симуляторе, ведь на большинстве автомобилей я никогда не ездил и даже не видел. Возможно это пишут те, кто ездил конкретно на этом катерхеме в гоночном режиме. Если нет, то просто речь видимо о том, что у этого авто лучше других проработана обратная связь. Я могу судить только по ощущениям от вождения передаваемые через руль. Вот купил я новый руль, сразу запустил Корсу, иР не рискнул запускать, боялся сбить настройки Г27, вдруг Фанатек не зайдет, думал я =). В общем попробовал несколько машин и немного разочаровался, так как разницы между CSW 2.5 и G27 ну почти не заметил, наоборот с Г27 даже как-то понятней все было. Позже запустил иР, вот тут конечно разница между CSW 2.5 и G27 колоссальная - мелкие эффекты теперь чувствуются, а не передаются в виде дребезжания руля. upd/ Поигрался с настройками в АК, лучше настроил сам руль и ФФБ в Корсе тоже стал приятным и самое главное информативным.
-
Я тут вспомнил, что где-то в гараже у меня должен валяться Wheel Stand Pro. Проблема в том, что он складывался во время езды да и качался даже от логитека.
-
Нажал в драйвере FFB тест в незакрепленном положении, он мне чуть стол вместе с монитором не расколол.
-
Это первое, что пришло на ум. Вариант со струбцинами более интересный.
-
+1 к доставио, теперь только к ним! Вчера получил свою базу. Посылка разбита на 3 части, получил пока 2 - саму базу и БП, третья, самая маленькая застряла на сортировке, в ней видимо провода подключения к компу и сетевой провод БП. Если бы знал, что так все просто при доставке с доставио, то и штурвал Ф1 покупал бы через них, реально безопасней, чем на авито (учитывая сколько там развелось мошенников). Теперь думаю как прицепить его к столу, кокпита пока нет и видимо пока не будет. Есть какие варианты?
-
Ну да, с новой моделью повреждений такое часто будет случаться. Этот бампер от меня еще в кого-то отлетел.
-
Думал живым уже не выберусь.
-
Кто именно похвали Automobilista 2? Тут вот люди покатались, и вообще ни разу не хвалят.
-
Если не завезут закись азота то даже смотреть не буду.
-
Еще одним автомобилем в ближайшем обновлении iRacing станет BMW M4 GT4
-
В иР по всей видимости появится первая фантазийная трасса Coca-Cola Superspeedway.
-
Дело в том, что без руля не прочувствовать симрейсинг. И G27 это пожалуй минимум, на который надо ориентироваться. В крайнем случае, если вот прям тратиться не хочется, то можно где-нибудь в клубе, у знакомых порулить. В общем джойстик это совершенно не то, что нужно для симрейсинга.
-
Да, под заказ. По цене (вместе с доставкой до дома) вышло не дороже, чем тут продают б/у.
-
В общем сделал заказ на базу через доставио.
-
Я планирую покупку базы, поэтому делить там ничего не получится.
-
Пока не имел дела ни с тем, ни с другим.
-
А кто-нибудь пользовался сайтом "бандеролька", по сути одно и тоже что и доставио, только как мне показалось на сайте "бандеролька" понятней расписано.
-
Это ограничение как раз повысит роль стратегии, теперь важно сэкономить шины до конца дистанции, а не заезжать на пит за свежими шинами на каждом коушене.
-
С третьего сезона 2020 года в #iRacing вводится новая функция, которая позволит ограничивать количество комплектов шин, которые можно будет использовать во время гонки. Пока это коснется только пяти серий - NASCAR Legends, NASCAR iRacing Class C Fixed Series, NASCAR iRacing Tour Modified Series и iRacing Super Late Model Series - в этих сериях можно будет использовать только один дополнительный комплект шин. В серии iRacing Street Stock (класс C) гонщики должны будут завершить гонку на тех же шинах, на которых стартуют, т.е. смена шин во время гонки будет запрещена. Новый функционал по ограничению комплектов шин так же будет доступен в частных сессиях и лигах.
-
@Denis Vorobjov теперь должно работать.
-
В ближайшем обновлении нас ждет 6 новых автомобилей.
-
Не очень понимаю чем новый Ф1 2020 кроме цвета отличается от подиумного?
