Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Скидки на продление и на возобновление подписки Для продление действующих аккаунтов: 1 Year for $82.50: PR-BFEarlyRenewal20201y 2 Years for $149.25: PR-BFEarlyRenewal20202y Для неактивных аккаунтов: 1 Year for $82.50: PR-BFLapsed20201y 2 Years for $149.25: PR-BFLapsed20202y Акция действует до 3 декабря.
  2. @glo0m Скачай бета драйвер. Но как всегда с бета-драйверами могут возникнуть проблемы. Я, например, не мог обновиться до версии 373, пока не сменил порт USB. Со старыми драйверами некорректно работали кнопки, на переключения лепестков была задержка. С драйвером 373 пока все хорошо.
  3. Как всегда стильно, красиво!
  4. Редко смотрю фильмы, тем более сериалы. Обожаю аудиокниги. А тут приболел и появилось лишнее время, наткнулся на этот сериал, посмотрел на одном дыхании. Впереди прослушка последней части "темной башни", подумываю не прослушать заново ли все предыдущие, чтобы освежить в памяти =)
  5. Тема по этим педалям Еще крутые педали делает @Caravangoes, отдельную тему не нашел.
  6. Попался сериал 11.22.63 по роману Стивена Кинга. Аудиокнигу давно слушал, очень понравилась, сериал тоже отлично снят, смотрю с удовольствием. Чего не могу сказать про экранизацию романа Кинга "Под куполом". Не знаю зачем авторы сериала решили допустить так много расхождений с оригиналом. Чего они хотели... переплюнуть в сюжете Кинга? Так не вышло вообще, в итоге получилась бредятина, досмотреть не смог.
  7. Не верю я во все эти покаяния, которые совсем не вяжутся проявленным поведением. То что на его автогоночной карьере поставлен крест и так понятно, но там еще и судьба картодрома повисла в воздухе, могут запретить принимать официальные соревнования вообще, пока он принадлежит семье Корбери. Вообще он же не мог не понимать, что мог серьезно покалечить кого-то из участников, попади этот обломок крыла более точно в цель.
  8. Да, дорогавастенько 1800 за пару проводков. Мне вот у них понравился набор лепестков для подиумного модуля. Интересно, у нас никто такое не делает? Где-то видел в вк, но что-то найти не могу.
  9. Когда твой папа владелец автодрома, а ты в конец ахренвший чудак на букву "м". Суть в том, что гонщик в зеленом комбинезоне был крайне раздосадован поведением гонщика в черно-оранжевом комбинезоне. Продолжил в паддоке, на поддержку прибежал и его папа.
  10. Тоже задумался зачем в фанатек к одиночным лепесткам прикрутили 6-пиновый разъем, когда получил подуимный хаб, понял почему - в новом хабе нет 2-пиновой розетки. А вот для универсального хаба да, могли бы в фанатек добавить переходник типа такого. На самом деле же себестоимость копейки. В принципе можно самому слепить, по-моему там 2 и 4 контакты.
  11. Кто еще не слышал, Хонда вдруг решила свалить из Ф1... А казалось у них только-только начало получаться.
  12. Обещают допилить Лонг-Бич https://www.simracing.su/1771-iracing-progress-v-modelirovanii-trassy-long-bich.html
  13. Не будет, они отправят тебе руль частями, каждая часть не будет превышать стоимость в 200 евро.
  14. Как обычно наверно нефть подешевела.
  15. Ну вот наверно кто ждал скидку на черную пятницу прогорели из-за скакнувшего евро, уже 91, а к ноябрю вполне за 100 может перевалить. Такой курс перекроет всю выгоду от скидки.
  16. С геймпада сразу на фанатек? Взрыв мозга будет =) У меня открылось новое дыхание, когда перешел на фанатек после г27.
  17. Внимание, реклама алкоголя )
  18. Потому что уже заказывал через доставио, все как бы знакомо, понятно.
  19. Когда отдаешь деньги без какой либо гарантии, то определенный риск есть всегда, к тому же деньги не малые. Но стоит понимать, что они занимаются бизнесом, получают прибыль, и им терять репутацию крайне не выгодно, поэтому можно смело доверять. Я в очередной раз заказал железки через доставио.
  20. Ну вот сбылась мечта Феттеля поездить на Мерседесе. В 2021 году будет выступать за Racing Point -> Aston Martin F1.
  21. Совсем забыл про инвойс. Сейчас попросил прислать его, прислали pdf файл со всей информацией в течении 5 минут.
  22. На CSW 2.5 после Г27 пару раз чуть не получил вывих пальцев. Так что если ставите большую силу, то нужно привить себе привычку при авариях отпускать руль. Даже не могу представить как справляются с этим обладатели рулей ДД. По качеству и детальности отдачи CSW 2.5 бомба. На мелких неровностях, где Г27 просто дребезжит, что не похоже не на что и хочется выключить-уменьшить этот эффект, то CSW2.5 эти неровности, может быть даже попадающий гравий под колеса, обрабатывает и передает невероятно круто, просто завораживает, когда видишь как твою машину потряхивает на неровности и ты ощущаешь каждый камешек через руль - ощущаешь именно так, как ожидаешь.
×
×
  • Создать...