Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Да, точно, ошибся. Да хз как они так едут, на то они и алиены. Еще очень важно, начиная с середины гонки держать оптимальную температуру шин, т.е. не только не перегревать, но и не остужать их, вчера в гонке были проблемы при обгоне фордов, как только за ними посидишь чуть чуть, так потом следующий круг шины не держат как надо, пока опять не прогреются.
  2. Да, чета только они наошибались, но сплит был очень сильный, СоФ больше 4000, сам тоже ехал неуверенно, дважды в одном и том же месте ошибся на переключенях, вроде сильно не праздновал окончание футбольного чемпионата, пЫва много не пил =) Кай ппц алиенище, ВР в гонке проехал.
  3. Во сколько катает в серии ГТ
  4. Машина сгорела в плотных слоях атмосферы )))
  5. Приглядывался к игровому креслу Raptor (у нас цена 15 тыс.р.) http://www.g4tv.com/thefeed/blog/post/680700/tech-review-raptor-ultimate-gaming-chair/ Но потом решил, что дорого и бестолково.
  6. loool зеленый ветт счастливчик =)
  7. VeTeR

    Футбол

    Комитет по этике Российского футбольного союза снял все обвинения с нападающего Спартака Эммануэля Эменике, получившего красную карточку в матче с Зенитом за якобы неприличный жест. Тем не менее, безвинно наказанный нигериец не сыграет в матче с Локомотивом - по регламенту отменить карточку комитет по этике не может.
  8. Количество пользователей растет, пропорционально этому и количество протестов
  9. Assetto Corsa: Первый тест-драйв http://www.simracing.su/1150-assetto-corsa-pervyy-test-drayv.html
  10. VeTeR

    Музыка

    Vinai Trinateepakdee - 'Move The Sky' at Jam Track Central
  11. Сет брал с оф.форума для Роад Атланты, чуть растянул верхние передачи, смог проехать 1.59.24 RA_12s2_1.59.24.sto
  12. Ну видимо да, есть надежда. Вообще меня радует такой подход, выпускают тогда, когда уверены в готовности, думаю В8 будет великолепной, сам сейчас в восторге от корветта, а В8 сам Шейн ван Гизберген оттачивает.
  13. Откуда информация про фалкон?
  14. Поэтому говорю я о машинах одного класса и одного чемпионата, как например серия Super GT или тот же чемпионат BTCC. Ну и кроме того существую рестрикторы, к слову говоря которые применяются в серии Super GT. В общем к Хонде HSV-010 нужны Toyota Supra и Nissan 350Z :yes:
  15. Интересней было бы иметь две-три машины одного класса, одного чемпионата
  16. Звуковой движок точно как в нкп, не нравится мне скрип резины. Знающие итальянский есть? О чем они говорят интересно? :)
  17. Классный инструктаж по Роад Америке Только у меня сет видимо другой, чаще приходится втыкать вторую передачу.
  18. Будет больше мультиклассов.
  19. Если будет действовать акция, то вполне могут выслать.
  20. Красотища! Просто поэзия формы.
  21. Дрифто =) Мне кажется или действительно есть небольшой лаг руля.
  22. VeTeR

    Футбол

    Аршавин: "он корчился, я хотел его добить."
  23. Становится дешевле. Раньше в базовом контнте было шесть трасс и три машины, сейчас уже в два раза больше. Выкупать весь контент и не надо вовсе. iRacing это не симулятор коллекционирования автомобилей, чаще всего покупают одну-две машины, которые больше всего нравятся и катают несколько лет, учатся не только на них ездить, но и работать с настройками, это же симулятор, а не аркада, где сложнейший гоночный автомобиль настраивается тремя параметрами. Другое дело, что чаще всего соблазн перевешивает здравый смысл и начинаешь скупать все машины подряд, так как хочется попробовать и то и другое. Так что чем богаче выбор, тем будет больше популярности, больше новых пользователей. За два с лишним года в иР я нормально ездил только на 5 или 6 машинах, сейчас осваиваю ветт.
  24. Начато массовое производство рулей Ф1, в июне уже можно будет заказать. Ждемс.
  25. Круть! И Сивик и HSV-010 зачетные. А какой привод у Сивика?
×
×
  • Создать...