Посмотрел фильм "Хороший год" (A Good Year), один из тех, что можно не только смотреть, но и пересматривать. Понравились цитаты:
Придет время и ты поймешь, что человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источниками мудрых мыслей. В числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом.
и
Победа - это еще не всё, а уже всё!