Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. По поводу цены на АК Кунос написал на форуме иР следующее
  2. В общем я решил взять три таких, модель почти такая же как у Василия, но соотношение сторон 16:9. Возьму пока один для апробации. Единственное надо будет думать о новом столе.
  3. Но все же трасса то все еще пригодна для гонок, для Корсы же отсканили. из вики В настоящее время эта часть трассы является историческим памятником автоспорта и до сих пор используется для зимних гонок Ралли Монца.
  4. Надеюсь бенкинг тоже отсканят, он же все еще действующий.
  5. Такое ощущение что баг или просто нет этой конфы. Я бы отписал в тех.поддержку.
  6. Осенью выходит FarCry 3. Мне кстати второй ФарКрай вообще не понравился, а первый шедевр, как и первый Крайсис намного интересней второго.
  7. Свежее видео от stabizisback"а
  8. В последней версии форума разработчики сильно изменили систему модерации и удаления сообщений, я только теперь это обнаружил, права группам исправил.
  9. Присоединяюсь, Даниил с юбилеем! Спасибо за мудрые советы! Удачи во всём!
  10. Пожалуйста. Сет с оф.форума, там кто-то выкладывал свой пак сетов. Мне он полностью подошел. Spa_12s2_Race.sto
  11. Мустанг на НТМ понравился, только почему-то нет дыма из под колес.
  12. Уже неоднократно это обсуждалось По твоей ссылке у первого и третьего был переход через целое значение.
  13. Написано что овал Langley Speedway доступен для предзаказа, но у себя в списке трасс я его не наблюдаю.
  14. В ФарКрае прикольно на грузовиках рассекать по холмам, реально физика получше чем в некоторых автосимуляторах.
  15. Больше всего мне понравился фильм с его участием "Игры разума".
  16. Посмотрел фильм "Хороший год" (A Good Year), один из тех, что можно не только смотреть, но и пересматривать. Понравились цитаты: Придет время и ты поймешь, что человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источниками мудрых мыслей. В числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. и Победа - это еще не всё, а уже всё!
  17. В статистике гонки нажимай Laps
  18. Я могу это сказать даже без коньяка :) С настоящей страстью к гонкам, уважаю его за это!
  19. VeTeR

    Футбол

    Сегодня товарищеский матч с Уругваем, нравятся мне Южно Американские команды
  20. Поищи в кодексе FIRST там должно быть.
  21. Для меня загадка что хотел продемонстрировать автор этим видео.
  22. Процесс пошел! Из дорожных кроме мустанга еще джетта и лотус79 остаются на ОТМ?
×
×
  • Создать...