Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. блииин, ну зачем ему виртуальное зеркало, а? :)
  2. Я тут уже начитался про моники, сколь же нюансов то. Есть мнение что для динамических игр лучше "быстрый" монитор с ТН матрицей и разверткой 120Гц, это мнение тех кому важно настрелять больше фрагов не обращая внимание на цветопередачу :) ( я же беру тоже для игр). Например такой вот BenQ XL2420T, моник из игровой серии, кстати с поддержкой 3Д, что это пока не представляю, как оно будет смотреться в симуляторах и нужно ли вообще. В целом все больше нравится BenQ, на всех моделях много видео-входов и других плюшек.
  3. Во, как раз искал тему на оф.форуме, видел твит Маерса по этому поводу.
  4. В этом обзоре тоже 8мс, плюс ко всему очень не большой инпутлаг (2,5мс), например у этого DELL минимальное 13мс. upd. кажется начинаю понимать, 8мс это от серого к серому (GTG), еще есть полное измерение, оно то и будет 25 мс, например как в этом случае.
  5. Можно, но это чревато тем, что перемещение файла из оперативки на диск может сопровождаться фризом картинки, в гонке это может привести к вылету, у меня так было пару раз. Поэтому лучше поставить побольше оперативки, вроде бы 4ГБ должно хватать для сохранения больших повторов.
  6. Для подбора давления и настройки развала, нужно ориентироваться на износ шин, он сейчас так же отображается по трем точкам, как и температура.
  7. Могу ошибаться, но в реальных шинах важен больше химический состав, который может меняться в различных температурных режимах, поэтому важность имеет температура внутри шины, температура поверхности слишком быстро меняется и не имеет важного значения.
  8. В гараже показывается температура каркаса шины, а не поверхности.
  9. А вот такой вопрос, мониторы с матрицей IPS но с LED подсветкой имеют те же 16.7 миллионов цветов, что и TN, есть ли в этом разница в цветопередаче? (IPS LED vs. TN) Для трех-мониторной системы можно взять три таких, у матрицы MVA углы обзора и цветопередача как у IPS, а по цене выйдет как один Dell U2711.
  10. Riley MkXX как раз то что надо для чемпионатов класса С.
  11. А раньше разве не так было?
  12. На Г27 просто же нет секвентального режима работы КПП. У меня руль установлен на WheelStand, КПП там только справа крепится, так что переключаю передачи всегда правой рукой
  13. Обновление Ford Falcon V8 Supercar http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1963840.page
  14. До 31 мая действует акция Extra Credit при покупке $20 вы получаете $25, при покупке $75 получаете $100. Можно воспользоваться каждой акцией только один раз. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1963597.page
  15. VeTeR

    Trading Paints

    Самое неудобно это чтобы посмотреть что получилось нужно каждый раз запускать иР. Убивает.
  16. Хочу такую конфу Нюрбургринга
  17. VeTeR

    Trading Paints

    Пытаюсь нарисовать себе скин для корветта, что-то лажа какая-то выходит.
  18. Это не тот где шина оживает? =) Вот Посмотреть решил из-за описания: Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству. :laugh:
  19. По протестам тут Эти гонки проходят раз в год
  20. Ну ты сравнил МидоГайо и Петлю, размеры просто несоизмеримы.
  21. Совершенно не за что там извиняться, перекрытия машин не было и близко, если бы был контакт, то ему нужно было извиняться. Все же думаю есть накапливаемая "усталость" двигателя, например до этого пару раз перекрутил двигатель, понизил передачу на высоких оборотах и тд.
  22. Гонка огонь, борьба Россси за третье и потом за второе со Стоунером очень красиво. Как он на последнем круге все рассчитал, а? "Доктор" одним словом :) В боксах Росси был замечен Шумахер :)
  23. Так же любые, у USB есть обратная совместимость со всеми старыми устройствами, просто скорость передачи выше.
  24. VeTeR

    Футбол

    Последние дни не высыпался, в итоге уснул во втором тайме, честно говоря финал скучный получился, полуфиналы были ярче.
  25. Вроде как для PRO/WC надо попасть в ТОП25 в Мировом Чемпионате.
×
×
  • Создать...