-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Тут сложно не согласиться. Как и положено, некстген улучшил все показатели предыдущей версии А вот у Сенны было сразу 10, а еще личный самолет. Вот только папа его за ручку не водил на картинг, это да, в это время его папа грабил свой народ, как и полагается делать всем миллиардерам )) За ручку Сенну водили его нянечки, гувернантки и прочие жопоподтератели, и возможно сандалики одевал не один, а на каждый сандалик был специально обученный для этого человек )) ПС Если что, выше (не)много сарказма, но в каждом сарказме только доля сарказма ))
-
Шумахер папа довольно часто болел за сыновей в паддоке, уж не знаю, одевал ли он им сандалики или они сами как-то это делали ) Показывали его довольно часто, возможно ты просто не знал, что их папа.
-
Всегда чувствовал, что Кимас наш ) Правда ему пора заканчивать бухать, слишком старо выглядит на свои 40 лет.
-
Во времена Шумахера это уже было именно так - с 4х лет картинг, потом целая система отбора и так до Ф1. А так как автоспорт становится все большим бизнесом, развивается как и все вокруг, прежде всего благодаря телевидению и интернету, то и разных систем становится чуть больше. Не может автоспорт остаться таким, каким он был во времена Фанхио. Да и никому это не надо.
-
Никогда не думал, что поколение пепси, это те, кого поддерживали родители ) И тебя раздражает только отцовское отношение Энтони Льюиса к своему отпрыску? Давай узнаем как это было у упомянутых тобою "джентльменов-романтиков". Маленького Михаэля Шумахера к гонкам пристрастил его папа Рольф - владелец местной картинговой трассы. Т.е. основа для старта уже была, как минимум в картинге Михаэль финансово был не ограничен благодаря папе. Папа же Сенны был вообще богатейшим землевладельцем, миллиардером, именно он - папа Сенна способствовал развитию гоночных талантов своего отпрыска, мог купить ему все, что тот хотел и Айртон был ему безмерно благодарен и всегда говорил об этом.
-
Эта фраза теперь характеризует человека как опытного, прошедшего огонь и воду, ведь тем, кто из этого поколения пепси, уже под 40 и остается их в пелетоне все меньше и меньше А в целом даже в википедии написано, что Льюис из семьи среднего достатка, карты покупали б/ушные, ремонтировали сами, пока Рон Денис не взял его под свое крыло, но к тому времени он выиграл все, где гонялся. Не знаю, копался ли в старых картах Никита Мазепин, думаю вряд ли, миллиардеры обычно покупают новое.
-
Шумахер буквально следующим кругом так же потерял машину, с одним отличием, что это был разворот, а не рандеву с отбойником. Оба хаасовца накосячили сами, но и машина у них полный хэздец тоже. Кстати, да! Нига продемонстрировал, что ему такое соперничество по вкусу, эта гонка получилась шикарной, одной из лучших в плане борьбы за победу.
-
А еще шины итальянские, только при чем ту все это? В ф1 все решает бабло, поэтому кто платит больше, тот и будет иметь больше влияния на команду в целом и не важно, кто там босс команды, это всего лишь менеджер, которому платят. Например одно то, что Мазепина подписали, это влияние того самого спонсора. Так бы агрессивные пропагандисты секс-меньшинств с удовольствием забанили его за известное видео (мне вот правда не понятно, из-за чего там шум подняли, правда что-ли из-за потроганной сиськи?).
-
Буду первым. Итак, Шумахер будет выступать за российскую команду, все наверно рады, особенно в Германии = )
-
Ты своего добился ? Проблема движка разрушений в том, что он не может одинаково для всех раскидать обломки. Поэтому да, лучше пусть будет декоративно, чем рандомно. Но как видишь, его не забросили, так что возможно очень и очень не скоро все будет как надо.
-
Костя, ты бы перечитывал свои сообщения. По все этой непредсказуемой интересности ты больше вех (если не единственный) жаловался и плакался.
-
Вовремя они решили прикрутить новые повреждения на СтритСтоках.
-
@JohnDoe Переключал, не помогает. Пока без микрофона включил.
-
Нет звука по беспроводным наушникам. В опциях девайс выбрал: В самой винде все работает, а в иР никак звука нет, но при этом мик от этих наушников работает. upd Заработал звук, если отключить микрофон на эти наушники. Тогда вопрос как сделать, чтобы работал и звук и мик?
-
Пока отложил обновление моника, катаюсь крайне мало, для всего остального хватает старого.
-
Подходит период оплаты. Благодарность всем, кто скинулся на участие в чемпионате V8SC и потом отказался от возврата, эти деньги оказались очень кстати. Так как денег, полученных за рекламу, оказалось недостаточно, для оплаты хостинга.
-
Кто-нибудь уже ставил 400 драйвер? Я продал 2 базы Elite+, переживаю как они будут обновляться.
-
@Stas не могу посмотреть что там по ссылке, но более чем уверен, что налог берут в момент, когда ты оплачиваешь покупку внутриигровой валюты "ирбаксы", что является таким же товаром, как трассы, машины, подписка.
-
Кто не хочет скидываться на яхту Абрамовичам, как вариант нужно до 1 февраля успеть пополнить баланс. Чтобы хватило его на пару лет.
-
Так можно и клабспорт 2.5 запороть. Не знаю почему такое происходит, прошил на двух новых базах элит+ прошивку, все пучком, никаких проблем.
-
Прикольно конечно выглядит, но мне кажется эти наклейки станут задираться через несколько дней.
-
381 драйвер я установил еще когда он был релиз-кандидат, все прошло успешно. Но вот когда не имея никакого опыта и по полному незнанию мудохался с обновлением своей базы, то тоже потратил кучу нервных клеток, спасибо Кириллу @caliskan , который подсказывал мне что и куда смотреть. А так я тоже отключил базу, после не полной прошивки, но к счастью после этого она включилась и ждала в режиме обновления, что позволило завершить обновление в ручном режиме. Сейчас конечно нет такого страха перед обновлениями, но фанатеки однозначно чудаки на букву "М", что к такому великолепному железу не могут сделать достойный софт.
-
Кстати, не первый раз слышу, что не получается обновить прошивку на одном компе, подключают к другому и все проходит нормально.
-
Так база слетела с официальным драйвером или бета? В бета обычно пишут, что ставите на свой страх и риск.
