Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Так он в фиксед-серии же катает, а там не секунду, а примерно 6 десятых от топов его время, что для Шарлотты нормально. Мне в этих пикапах не нравится ффб, такое ощущение, что специально раздолбали всю рулевую и едешь как по колхозной дороге руль колбасит во все стороны.
  2. Наконец-то Сэб стрельнул, очень хорошо провел гонку, может быть это ему придаст уверенности, гонщик то не плохой. В остальном Монака как Монака )
  3. Чот мне кажется завтра Шарль и Макс не доедут дальше первого поворота. Предчувствие такое.
  4. Спасибо за поздравления!
  5. Скидка 25% на возобновление существующего аккаунта: на 1 год - код PR-25OffOne521 на 2 года - код PR-25OffTwo521
  6. По красоте силуэта наверно самые красивые автомобили из всех наскаровских.
  7. Сейчас акция действует год подписки за 20 баксов. Промо PR-2022NEXTGEN. Только для новых подписчиков.
  8. @Avdieiev именно так. Отличаются только внешне.
  9. А мне норм гонка показалась. И как же мне нравится вот эта вот дерзость Макса. Если еще года 2-3 назад кроме таланта ничего особенного он не демонстрировал, ошибок много допускал, то сейчас он едет идеально, начинаю за него болеть.
  10. @Stas Очевидно было по второй попытке, что медиум намного медленнее, в результате оба мерса не улучшились. Даже софт они грели 2 круга, а тут вдруг медиум. Да, в Q2 они на медиуме хорошо проехали, но софт то в принципе быстрее особенно на первых кругах.
  11. А в чем был смысл для Мерседес выезжать на последнюю попытку на медиуме?
  12. Вот у меня тоже сомнения есть в качестве. На своем опыте знаю как и на сколько отличаются базы CSL и CSW. А так очень заманчиво.
  13. Двое из тех, на кого я бы делал ставки, стрельнули. Кстати, я не знал, что если под пейскаром вылетаешь с трассы и тебя проезжают соперники, то ты уже не можешь вернуть свою позицию. Если бы не борьба за второе место в финале гонки, то кроме ошибок самих пилотов особо вспомнить и нечего было. Ждал когда Льюис догонит Макса и начнется борьба за победу, но думаю сценарий, когда Льюис ошибается и потом начинает прорыв с 9 места на второе, получился не менее интересным. Думал, что Ландо сможет удержать вторую строчку, мотор ему это позволял, на его фоне обе фуры Льюис объехал достаточно быстро, а вот с маком повозился. В любом случае эта гонка запоминающаяся.
  14. А ктонить майнит уже крипту на смартфонах? Мне тут на днях прислали ссылку на приложение Pi Network, установил себе на телефон, которым не пользуюсь. Думал приложение практически полностью заберет все ресурсы смартфона, но нет, особо не нагружает даже, а эти самые пи капают.
  15. Да, давно не было таких плотных результатов в квалификации, 3 машины в менее, чем 1 десятой, и это еще у Норриса списали круг, так бы он опередил Макса. Перес конечно радует, это всего его второе ГП на этой машине и он уже смог опередить Макса, который давно не проигрывал своим напарникам. Например Сайнс в Ферри пока прилично проигрывает Леклеру. В общем в этой гонке буду болеть за Переса, Леклера и Нориса.
  16. @d3mk0 Самый правильный совет, это отправлять базу по гарантии, как это сделать можно узнать у тех, кто отправлял, в этой теме обсуждали. А так, на свой страх и риск, можешь разобрать сам, может там просто трется ремень обо что-то, по звуку очень похоже на это.
  17. @d3mk0 Да, теперь услышал, жесть какая-то, так быть не должно.
  18. @d3mk0 Что ты хотел показать на видео?
  19. @KILL_BILL Я ставил бета-драйвер, все норм прошло, проблем не возникло.
  20. @Charving Значит что-то с электроникой. Сам разбирал КПП от г25, переделывал под г27. Там особо ломаться нечему.
  21. @Charving Могу предположить, что сдернул с места какой-нибудь штекер. Попробуй разобрать снова и посмотреть все ли подключено как надо.
×
×
  • Создать...