Двое из тех, на кого я бы делал ставки, стрельнули. Кстати, я не знал, что если под пейскаром вылетаешь с трассы и тебя проезжают соперники, то ты уже не можешь вернуть свою позицию.
Если бы не борьба за второе место в финале гонки, то кроме ошибок самих пилотов особо вспомнить и нечего было. Ждал когда Льюис догонит Макса и начнется борьба за победу, но думаю сценарий, когда Льюис ошибается и потом начинает прорыв с 9 места на второе, получился не менее интересным. Думал, что Ландо сможет удержать вторую строчку, мотор ему это позволял, на его фоне обе фуры Льюис объехал достаточно быстро, а вот с маком повозился. В любом случае эта гонка запоминающаяся.