Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. почему внутри? там сочетается и внутриовальная трасса с перепадом высот и овал собственно сам. А лагуна бесит нереально, один только 6й поворот чего стоит..
  2. нет ничего хуже из базового контента, чем лагуна сека.
  3. А что не так? прекрасная трасса и прекрасная машина. А в комбе так вообще адовая наркомания получается.
  4. Вот именно айс, пора бы это понять уже... По сабжу - мне понравилось, неплохая работа на мой непрофессиональный взгляд(:
  5. ничего интересного ни в квале ни в гонке не было(и там и там адски облажался), но очень запомнилось, как я обогнал Гигу после рестарта со 2 по 5 повороты(даж реплейку сохранил). А так я больше ничего и не помню:)
  6. заходишь по одной из ссылок и включаешь плеер. Но стримы там чисто онборды от пилотов, других нету вроде
  7. SuNDuK

    SabitOff Racing

    Можно иногда скринами разбавлять красивыми, а так оформление прикольное:) Ну и сеты выкладывать, на которых ездишь
  8. разница между консольными симами и ПС в том, что на консолях нет симов. Еще вопросы?(:
  9. Тоже по этой причине не катаю опены, фиксед как то честнее выходит) Опен привлекательнее разве что только тем, что там питы есть, интересно но я только одну гонку там за все время в ире проехал - хотел посмотреть как там и ср набить:D А у меня в Б первая победа была на дайтоне(:
  10. а чего Б класса НИС никто не катает к примеру? Ни у кого мыслей не было? http://www.youtube.com/watch?v=R7WqDigp81E Вона даже стрим по топовому сплиту Только я никак понять не могу Опен серия вроде гонки раз в 2 часа а тут аж официальную трансляцию забубенили - в честь чего неясно. Соф гонки что ли устраивают, поднимают популярность серии или что? Кто в курсе?
  11. https://yadi.sk/d/0WAhO1qpfKSVk реплей гонки, кому надо
  12. мб кадилак какой сделаю? были слухи о нем) А вообще из гт3 машин я вайпер хотел бы. Но раз мы о другом немного чемпе, то идей у меня мало. Возможно ниссан или мерс(раз макларен менять не будут, порше не у дел).
  13. В корвете вроде чуть больше народу катает, но серии полумертвые что там, что там. Обычно сплиты собираются разве что по выходным на лотусе договорные, с корветом чуть получше, но не шибко, насколько я в курсе. Ну и это, раз уж с руфом такие проблемы, то я не думаю, что тот же л49 тебе покажется проще него. Так что наверно надо изменить подход к тренировкам. А вот если не получаешь удовольствия от вождения данного автомобиля, другое дело. Тут уже надо определяться, какую машину по стилю ты хочешь) p.s. а панорама на то и панорама, на ней никто просто так нахаляву не штампует круги, концентрация нужна постоянная и аккуратность(: Еще денька три и сможешь не убившись проехать 2 круга, еще денька три и сможешь проехать не убившись 3 круга. Смысл в том, что пока прогресс есть, это хорошо(: А торможение на руфе интересное да. Но тогда лучше просто тормозить чуть чуть раньше, или педальку тормоза чуть чуть меньше дави(вот последнее кстати неслабо помогает на этой машине - имею в виду приотпускать педаль по мере торможения. Хотя такое вроде как действует на всех машинах), зато делай хорошие входы в поворот. Да, ты проедешь на пару десятых хуже своего идеального круга, зато будешь постоянно и стабильно ехать быстро и с одним временем(: Из серии если не получается, отойди от предела и попробуй приблизиться к нему, но уже медленнее и плавнее(: А по поводу самих машин сложно что то сказать, они разные конечно. Проехал пару кругов и на корвете и на лотусе. Ну корвет это местами кровожадная гтшная тачка, довольно интересная в управлении и с хорошим двигателем, лотус вообще наверно под отдельный класс можно занести, ибо это тупо двигатель на колесах, на котором даже по прямой разгоняться иногда страшновато :D Так что тут на вкус и цвет)
  14. SuNDuK

    V8 Supercars 2015

    ну у нас и 4вайд никто не ездит. А тут все равно этап вне зачета(:
  15. Странно, на 13 неделе никого не видел, кто вышел бы из 52 секунд, сам сейчас прокатился кружочка 3, поставил 52.5, оптимал 51.9 вроде. И вроде как в официальной неделе погода явно быстрее была, помнится мне(хотя могу и придумывать). А по видео сложно что то понять, когда там нет ни звука, ни педалей(: А для меня еще и фов непривычный. Как то так) А вообще жесть какая то, на спуске сплошной тетрис, надо учиться тормозить на этой машине нормально походу...
  16. а сетап есть? от погоды мб такая большая разница во времени? ну если сравниваешь с сезонным
  17. Лишь потому что Логя просил меня вбросить. Вот такой вот сегодня первый круг получился. Обожаю реверс решетки в фановых чемпах, а я до кучи еще и с последней позции стартовал. В итоге за первый круг с 17 позиции прорвался на 4ю, ну и тонну фана получил(:
  18. Действительно устроил скандал на пустом месте... Может хватит уже? Вон куча других пилотов тоже нахватала тонну инков и получила штрафные балы, пусть зачастую эти инки были не по их вине. Но только ты один тут жалуешься почему то. Если считаешь, что не виноват - у тебя был шанс расписать все подробно в окошке с протестами. А дальше этим занимаются уже судьи. Подчеркну, не один судья, а судьи. И все, что они обсуждают, потом выкладывается на наше обозрение. Детский сад, ей богу. Тем более непонятно, почему все это обсуждается в теме этапа, который еще не прошел.
  19. Новые стоят все 12 баксов вне зависимости от того что у тебя есть или нет, старые 5. Цены никогда не меняются. Угу, я и говорю, проводили хотяб раз в неделю или месяц гонки на старых авто(ну там аля исторический чемп замутить), они крутые же. К примеру как официальный сезон, только на каждой "неделе" новая тачка:D А так пылятся, никому не нужные, изредка в хостедах можно встретить....
  20. естесна. Ф1 же вся из себя апогей секретности. Поэтому за лишние слова там отвешивают люлей, насколько я знаю. Так что ничего полезного в принципе ждать не стоит от заявлений, я давно уже на них забил.
  21. а ничего, что вильямс уже обновляют до макларена? Сомневаюсь, что он останется в какой то официальной серии) Ну не знаю. У промазды шасси вроде то же осталось, а в наскаре машины поменялись, кузова, аэродинамика там и мало ли что еще. С в8ск та же фигня, там регламент машины сильно поменял. Даллару новую покупать пришлось, потому что это другая машина вообще. Короче разрабам виднее, мы все равно ничего не изменим)
  22. Обидно что никакие эвенты не проводят для старых машин. Да хоть одну гонку раз в месяц, они ж такие крутые!
  23. Если купил и не ездил можно попробовать написать в суппорт и впарить им старый трак за полную цену. Мол заберите, верните бабло, я не знал, что новые будут и на этом не успел покататься еще. Одному из наших так в8ск старый вернули. Тачку забрали, вернули 12 баксов. Не уверен, что прокатит, но попытка не пытка.
  24. Не думаю, что Гарде сможет нормальный сезон проехать теперь, или вообще его проехать(посмотрим), но считаю, что он все сделал правильно. Заодно и хороший пример для других команд подал, на будущее. Ибо нехрен. До жути интересно, как же все в итоге будет.
×
×
  • Создать...