SuNDuK
Motorbreath-
Постов
1126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SuNDuK
-
аналагично, только причины другие. До выходных точно разберусь
-
Роад атланта, сузука, роад америка, глен на таких трассах надо наверно устраивать фан гонки(: Ну и подобные) Для мелкоскоростных типа срф, мазды и тд, что нибудь типа саммит поинта или шарлотты роад(: Хотя на самом деле на всех озвученных трассах на всех типах машин хорошо едется) А если попробовать подвести все под одну гребенку, наверно над выбирать трассы, на которых не очень опасно ошибаться, что б можно было вести борьбу. На которых не нужно много вката, что б хоть как то стабильно ехать относительно быстро, ну и которые предрасполагают к борьбе(исключение тут ЛРП, т.к. я его полюбил очень, когда в маздакапе зависал)
-
Просто и в стане лидеров тут прибавилось народу. А судить по второму этапу вообще ничего невозможно, потому что это тупо рандомизатор(: Сцепу жму по привычке, сейчас пришлось временно вернуться на DFGT, а у меня уже рефлекторно там сцепление на кнопке приучено. + по первой паре кругов мне показалось, что так чутка постабильнее в паре моментов. Я и до отпуска газа доберусь, просто еще руки не дошли, я круга то проехать не могу, не то что сравнить техники :D А так, как сяду в следующий раз уже буду по нормальному пытаться ехать без этого бреда)
-
Вставлю свои слоупочные 5 копеек - панорама помнится по чемпу орсрл была одна из самых простых по старту для в8 трасс, ибо сцепления на старте там дофига было. А вот стартовать с места на машинах, для этого не предназначенных - мне лично весело, но если народ не хочет, я б не стал изобретать велосипед) Чего только стоит вспомнить, как стартовал народ на 13 неделе год назад на легендах - я на старте человек 5 мог пройти, 3 из которых просто развернулись бы :D :D
-
Короче чет я вообще понять не могу, то ли со мной что то не так, то ли машина оч сильно изменилась, то ли просто сетап такой идиотский. Но если раньше машина была бешеной табуреткой, но вполне контролируемой, то теперь для меня она стала каким то ночным кошмаром. Грань ее не чувствуется абсолютно, момент, когда ты можешь определить, что сейчас занесет приходит слишком поздно и ты либо теряешь кучу времени либо пытаешься отловить машину, что с такой рейкой(для меня лично неудобной) довольно проблематично. Как итог я не могу даже круга на ней проехать... Чет я делаю не так и надо явно пересмотреть свой подход) Наверно просто я с педалями работать не умею, а тут это очень важно. Ну и на случай, если вдруг у кого то случайно возникли проблемы с этой машиной, то вылкадываю реплей и онборд своего хоть какого то круга, который я смог вообще проехать :D Ибо подозреваю, что новичкам тоже может быть проблематично освоиться с сочетанием сетап/машина/трасса в подготовке к следующему этапу(: А так глядишь, кому пригодится, кто то мб что для себя подметит что б ехать быстрее/стабильнее. Т.к. никто до этого не выкладывал ничего в теме, то можно считать это моим установочным кругом. p.s. не думаю, что круг быстрый(ну по сравнению с быстрыми людьми), но лично СВОЙ лимит скорости я уже начинаю исчерпывать наверно, дальше уже надо подсматривать у кого то, кто быстрее(: Из того, что я подметил, это то, что лучше всего стараться разгоняться с прямым рулем, избегать всяких кочек на разгонке, лишний раз им не махать(если на выходе словил снос, то либо теряется довольно много времени на разгоне, либо можно довольно легко из контролируемого его превратить в неконтролируемый в попытках это самое время не потерять. А тогда уже все заканчивается гораздо печальнее). На низах можно хоть тапку в пол топить, ибо там он слабо крутит, на верхах двиг резкий как понос, так что я лично топлю до отсечки при переключениях. По этой же причине стараюсь лишний раз не переключать передачи, т.к. это лишняя потеря времени, стабильности и резины. По поводу стабильности - сектор 3-4 могу ехать в +- от оптималки, а 1-2 как обычно - каждый раз как будто заново еду. Больше всего проблем с т3 наверно(левый) и на выходе из т1-т2. Вот в итоге на этих двух секторах я очень часто теряю тонну времени. А, ну и еще надо не бояться нажимать газ до апекса(подгазовывать). Ибо на низах если ехать накатом то ловится андерстир, а если чуть подгазовать, то машина норм заворачивает(главное не перестараться, а то занос и опять таки потеря времени). Наверно в большей мере это относится к т3(левому) и повороту на горку. Но мб я и не прав. мб эти размышления кому нибудь помогут(: Реплей двух кругов: https://yadi.sk/d/6NKNyD0vhaPoE Видео: http://www.youtube.com/watch?v=qL4O1ZezWjQ P.P.S. могу еще залить полоски оптималки и лучшего круга, если кому то это надо вдруг и поможет.
-
Хоть вопрос был и не мне, но вдруг лишним не будет. Я лично юзаю Vegas(Вот прям в данный момент на компе стоит vegas pro 13). С помощью него можно кодировать/склеивать/резать/накладывать друг на друга/накладывать эффекты и чет еще знает что с видео. Если совсем заморочиться то можноеще афтерэффектс какой то поставить, ну это типа всякие эффекты дополнительные. Но если тупо нарезку сделать надо, то это не обязательно. Иногда еще фотошопом пользуюсь, если оверлей какой нибудь сделать надо.
-
Забыть этот этап как кошмар какой то поскорее и не вспоминать о нем больше. Люто извиняюсь у Евгения Волкова, Евгения Викторова и ОСОБЕННО Павла Филиппова (лагконтакт). Кошмар... Тем не менее спасибо всем за гонки, стартовать с 30 места это конечно нечто(: Главное, что весело было)
-
Еду этап с аккаунта Vasiliy Makarov. Мой в бане за неуплату. Так что просьба не пугаться незнакомого имени(: p.s. я за соло квалу
-
мы на стритстоках по роад курсу ночью так катались и ничего(:
-
Тем не менее такие гонки самые веселые на мой взгляд вообще. В конце концов у нас сейчас фановый чемпионат. А регламент изменить не так уж и сложно при желании на пару раз. Ну и для примера(: Столько веселья я давно не получал, как в той гонке.
-
соф гонки = среднее арифметическое айрейтинга участников. Под соф гонкой обычно подурузумевают просто гонку с высоким софом. Для меня лично соф гонка, это когда мой номер в сплите довольно низкий(ну там допустим 25 из 30 участников или около того), тогда я реально радуюсь, что попал в такую гонку. Если нужны конкретные цифры - то для каждой серии по разному, потому что в разных сериях разный уровень конкуренции и среднего айрейтинга участников в целом. Но в целом, если соф гонки был допустим от 3500 в каком нибудь маздакапе руканском, то для меня это соф гонка(: А если я попал в продакшене в соф 1600 то это забей... Ну я цифры очень условные говорю, но в целом ситуацию надеюсь обрисовал. p.s. очень часто на форуме участники серий договариваются на конкретное время соф гонок, если слишком мало народу серию катает или если слишком много людей, которые портят очки за гонку(: Тогда это уже договорная соф гонка, куда слетается куча народу и все счастливы срубить кучу очей:)
-
Походу EA выбрали не самый удачный вариант пиара своего продукта. У всех бомбануло на их камеру, вот какой ответ они выложили(кстати пруфные ролики с геймплеем есть на ютубе, так что это правда). Слава богу все будет как обычно. Ну и увы я пока не встречал адекватных водятлов там, но судя по поведению ВОЗМОЖНО таки вне дрифа(который показали как раз на е3), там есть намек на какую то адекватно-аркадную физику без заносов. Понять сложно, потому что все подряд жмут ручник и думают, что они короли. Но в некоторых поворотах машина даж вела себя нормально(: А за исключением этого город в принципе выглядит красиво, очень надеюсь, что будут всякие тюнячки помимо рокет банни, от которого меня уже коробит если честно(: Графений завезли, хочется надеяться, что все будет не так плохо. Ведь именно серия нфс дала мне толчек к гоночному соревновательному увлечению(: Поживем увидим(: p.s. но вообще по геймплею это похоже 1 в 1 на nfs no limits на телефончике. Только портированного на пк(:
-
Присоединяюсь. С оговоркой на то, что мое мнение вряд ли можно назвать авторитетным(и, возможно, оно будет иногда ошибочным), до конца сессии(т.е. до Июля) я вряд ли смогу хоть как то помочь, ибо времени нет вообще. Но если не будет вариантов абсолютно, могу попробовать себя в этой роли на испытательном сроке(:
-
правильно понял сначала. А так да, сочувствую. У нас вон на чемпах тоже Тихон вылетал в подобных ситуациях, его горения в скайпе после такого просто надо слышать(: Ничего, отыграться еще куча возможностей будет. Следующий этап например вообще чистый рандомизатор.
-
А смысл блистать, бороться и давать шанс тем, кто сзади едет, если можно отсидеться в засаде за лидером в его темпе, уехать, а потом спокойно с ним разобраться в более выгодной позиции?
-
ну мало ли, мб там все решат, мол что за чел такой неизвестный пришел. Или в лигу вступать надо или еще что)
-
на практику можно завалиться с чужого акка? Мой в отключке за неуплату сейчас...
-
Так то в идеале тогда, что б и там и там ехал один человек. Опять таки у всех разный уровень/стиль вождения
-
Действительно. Универсальный логя-зайце сет вроде в общем доступе, а бейзлайн ну полное неочень, насколько я помню(правда катал на нем давно уже совсем - все равно все на первом гоняют). Так чего б не сделать исключение один раз и поставить здесь тот сет?(: Собственно все, с кем я общался, были за этот вариант. Мб на форуме тож единомышленники найдутся.
-
ген6 обещали в следущем сезоне нтм6 вроде. И про дп говорили вроде что 2 машины будет. Хотя не уверен на счет этого.
-
Научите меня ездить по поконо? Какая то проклятая трасса для меня, вечно все наперекосяк идет. Но даже не в этом проблема. По чистой скорости не понимаю абсолютно, как ее ехать. Поул сейчас 56.1 на фикседе, у меня лучший круг в гонке в драфте вроде за 3 или 4 гонки получился 56.7(случайно). Чистыми 57.0 где то или около того еду в среднем(на квале проехал 57.1 вроде). А чел у которого поул написал, что ты короче крутой, если 56.3-4 проехал первым кругом(: Но все это не суть важно. Короче просто не понимаю, как там ехать. Понял, что походу аутсайд в последнем повороте тащит. А в средней части поворота если ехать, то скользко. Это собственно наверно все, что я понял... И то потому, что очень эффективно защищался в т3 как раз по аутсайду против разных людей(: Короче если есть кто шарящий, буду благодарен(: Потому что бороться на этой трассе мне очень понравилось(: Но трасса для меня реально сложная, я вообще никак ее не чувствую...
-
всегда так. Возможно его предупредят, возможно забанят. Но ты об этом не узнаешь. Как и он не узнает, кто на него протест накатал.
-
Хоть и не особый любитель гт3, но мысли были(:
-
Василий, как тебе скип относительно ира? Ну или кто еще на нем ездил и там и там? Я понимаю, что не в тему, но все равно спросить больше некуда особо вроде(: Ну и поздравляю всех подиумщиков и победителей(:
