Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. Самый простой и, что забавно, актуальный пример серии с нормальными обгонами как ни странно будет v8 supercars. Собственно отчасти за эту честность я ее и люблю. Давайте не будем тут разводить на тему ф1, для этого есть другой топик. Да и сравнивать игру и реал не корретно, потому что там мультикласс из 12 машин а здесь монокласс из одной, на которой к слову этот самый дрс не работает. К тому же у Ировской тачки прижима больше, а он никогда обгонам не способствует...
  2. SuNDuK

    V8 Supercars 2015

    Добавлю(: Неясно ток, почему на одной из ливрей старый фалкон.
  3. SuNDuK

    V8 Supercars 2015

    А что за другой производитель, если не секрет?
  4. SuNDuK

    V8 Supercars 2015

    Вот блин, стоили бы они тыщи 2-3 я б купил форд. А еще лучше вольву...
  5. прикольно, буду знать, спасибо Ибо мне тоже на мой старый пришел этот код, я думал он не заработает на других
  6. он вроде только для тех аккаунтов, на которые выслан этот код This offer expires 2/28/2015 and is exclusive to this email address. Do NOT create a new account or use a different iRacing account. If you are having trouble logging in to your existing account contact us at support@iracing.com.
  7. Спасибо!(: Ну а раз так, то от всей души присоеденюсь к поздравлениям Сергея Солдатова и Жени Побольше вам побед!(:
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. за победы в про чемпе вроде тоже денюжку дают. Ну и на чсв там подавить, мол смотрите, нас всего 100 штук таких А так кроме доступа в мировой чемпионат и повышенного рейтинга слива SR ничего
  13. такая же фигня была. Это еще с инди500,когда даллару только выпустили. Там был баг что она может бесконечно брейкдансить и из за этого в питы уйти невозможно. Пригорало конечно знатно тогда. Либо бесконечно крутишься, пока не улетишь за карту, либо идешь чай пить)
  14. Поздравляю с днем рождения Максима Алдонина! Удачи тебе и успехов на поприще гранд туринга!(: Смотрю с понтиаком ты таки подружился, как пересел на сет логги(: Побольше побед!(:
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Просьба выложить требования под розыгрыш призов за лучшее видео
  17. Рубрика "жизнь - боль" Решил проехать кадди кап аля ср пофармить, ну аккуратненько так проехать... Однако прогревочный круг получился не совсем такой, как я ожидал(хотя я ожидал не многого, прямо скажем). Прогревочный круг получился и правда прогревочным, правда прогрел он не машину=/ На пушечный выстрел больше не подойду к этой серии :D Очередное видео с планеты горящих пятых точек: http://www.youtube.com/watch?v=pN587BLs_zc
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Сидим в конфе частенько, вот чет проперло повспоминать логю про былые прекрасные времена: http://www.youtube.com/watch?v=v3zHZzx7G7I
  20. С днем рождения! Побольше побед вам(:
  21. Честно говоря мне эта машина не кажется устаревшей и скучной: Ровно как и старая ае86, как и старый нсх и старые скайлайны и старые всякие камары, мустанги и так далее и тому подобное :) Дело вкуса. Я не говорю, что новые машины плохи, но и не считаю, что старые скучны. Для меня многие из них намного симпатичнее современных :) А так вообще мне кажется, что как только ты доходишь до оценивания ездовых качеств авто, все это уходит на задний план.
  22. Задница еще чуть на ягуар смахивает фарами. А вообще полностью согласен с Логги
×
×
  • Создать...