Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. Глупостью можно назвать почти все что угодно в нашем мире. Есть люди, которым достаточно есть спать и работать и все остальное они считают глупостью например(минимум для выжиивания). Каждый сам выбирает как ему жить и что он хочет делать. Если реальным гонщикам нравится симрейсинг не вижу в этом ничего плохого. Это и фан и способ поддержать себя в форме. К тому же как написали выше - гонщики такие же обычные люди как и мы, убежден в этом по собственному опыту, благо общался с некоторыми из них. Некоторые кстати спрашивали у меня совета по поводу симов(даже несмотря на то, что раньше мы об этом не заговаривали никогда). Правда за всех судить не берусь, потому что опять таки все люди разные :D
  2. Ну Скотти например даже на ютуб видосы выкладывал, как он подготавливался к панораме 1000 и тд Не думаю, что тут есть смысл кого то обманывать.
  3. Вангую что еще дофига снять можно. Из практики было только практика на мустанге сегодня впервые на этой трассе и потом 4 круга на понти. Насчет передач в большинстве поворотов не уверен, думаю перетормаживаю много к тому же. Donington ponty 22.484.rpy
  4. ну в овалах пукан часто рвут, в роад серии ездил несколько первых этапов в топ сплитах. На первых поворотах страшновато было но в целом все корректно и хорошо ездят. Помню только инцидент один был, когда круговой меня убил на последнем круге и не хотел пропускать, но то обычный стандартный идиот был. А в целом мне там нравилось
  5. Я так понимаю в 11.30 по мск стартует? В целом все норм вроде о_О
  6. А, ок. Ток сразу предупреждаю, окаяма оч скользкая, а на в8 это довольно важный параметр) У меня при подготовке к официальным гонкам заметно так бомбануло)
  7. 0.3 от чего? В соседней теме(про медленных симрейсеров) выкладывал реплей 36.5, мб поможет чем
  8. окаяма шорт? И еще если эта гонка планируется как подготовка к официалке, мб ее пораньше сделать? соф сплиты то сб вс?
  9. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3280111.page
  10. поясняю. Я спросил нафига практика, если есть официалка бесплатная. Мне ответили что форда там нет. Потом ты спросил типа а разве форд есть в официалке - как его добавят? Я повторил то, что мне ответли - что в хостеде можно создать сразу 2 машины, пускай одна и медленее
  11. нет, я отвечаю на твой вопрос. А почему хотят хостить МНЕ ответили выше
  12. нет, в хостед. А так да, форд медленее. В следущем сезоне вроде обещали подравнять. Переименовать бы тему тогда уж, а то пишем про обе машины в стеме форда)
  13. Это да, ток я не понимаю, зачем хостить, если можно просто завалиться в бесплатную практику(если вы про трассу той же недели).
  14. ну дак австралийцы и собирают соф сплиты у себя всегда. Я несколько раз смотрел их гонки пару сезонов назад и реально был поражен. За всю гонку ни 1 аварии, постоянно кто то кому то дышит в бампер при том, что машина так то довольно сложная. Короче австралийцы вобще ребята:D
  15. читал тему про окулус на оф форуме и нашел вот это видео Довольно интересно посмотреть. Но какое же мое удивление был, что я, Тихон, и Андрей Гришин ехали в этой гонке(: это была самая 1 гонка 13 недели в мультиклассе на глене) на 7.10 я на желтосиней мазде обгоняю автора:3 вот такой я классный. А Тихон и Андрей были с бордовыми скинами, как раз в тот момент Тихон ехал перед автором на мазде а Андрей еще чуть впереди(:
  16. Ну я фиг знает. Я только знаю, что в этом сезоне форд заменили на холден. Это все, что писали разрабы из официальной инфы. Имхо правый руль наоборот круто ^_^ А по поводу добавления форда в чемп я не уверен, ибо форд сделан по старому регламенту, конечно можно подогнать параметры, но тогда придется перерисовывать визуальную модель ибо там и модули в машине менялись и каркас безопасности имеет другое расположение.
  17. Не скриншот но тоже момент с гонки https://www.youtube.com/watch?v=9oGA6DrtG78 таки в8 офигенная тачка. По поводу форда - есть надежда что он будет с холденом в s1 2015, но я сомневаюсь. Форд сделан по старому регламенту, холден по новому. Машину заменили в этом сезоне(т.е. в будущем) А вообще веселуха нереальная на машине этой. Жаль только результата тоже как то не видноD"
  18. вчера катались с тобой(: Весело там все ж на этих в8!
  19. кто нибудь хочет поехать на этой неделе роад атланту? Просто ищу сетапчик, а на оф форуме нифига нет...
  20. мх-5, как и многие другие машины, с последним апдейтом на шины стали намного более простыми что ли... Ну скорее спокойными. Хотя в данном случае все решает соперник. Ибо неважно какая скорость, если вы с ним пытаетесь ехать на своих пределах и постоянно держите друг друга под прессингом, тут ни то что до газеток, тупо до того что б глаза от монитора отвести и время посмотреть времени не найдется)
  21. в таком случае еще один совет. Не распыляйся на 2 серии по возможности. Иногда и одну то надрюкать не успеваешь. Тем более что ты выбрал противоположности - кузова и опенвилы. Сосредоточься на чем то одном в данный момент более важном для тебя а вторую серию отодвинь на второй план про запас. Ибо обычно соф гонки один фиг в одно и то же время практически везде :) А одновременное задрство в двух разных чемпах довольно сильно подорвет темп. Ну я так думаю. У меня к примеру когда я инди роад стартовал и знакомился с опенвилами на стармазду времени почти не оставалось. При том, что это было лето и свободные дни. Ну точнее относительно быстро ехать я мог, но до времени, которое я МОГ БЫ показать, сосредоточься я только на мазде, мне было далеко:)
  22. а я тебе по поводу сплитов писал, когда ты еще начинал ездить. Полностью поддерживаю Василия - лучше бороться за последние места в топ сплите, чем быть первым во втором. Благо у самого опыт был и первого и второго и даже после практики мое мнение не поменялось. Да и в этом случае как пилот ты растешь гораздо быстрее, т.к. соревнуешься не сам с собой и есть мотивация стать еще лучше и дорасти до соперников (если конечно боевой дух не сломается). Моральная часть тут довольно важна(: Т.е. иногда можешь начать подумать - да ну нафиг они гораздо быстрее, зачем с ним бороться и тд. А вот если продолжать бороться, то можно узнать каждый раз что то новое. Мой тебе совет: не избегай топовых сплитов, а наоборот натыкайся на них. Циферки рейтинга тебе ничего не дадут, а опыт, который ты получишь даст тебе многое(: По поводу конкуретности в чемпах. В некоторых чемпах конкурентность выше, т.к. посещаемость больше, в некоторых обычно договариваются на оф форуме на прайм(собираются в одно время и фармят топ сплиты). Второй случай чаще применяется к менее популярным сериям.
  23. мб имелось в виду что типа можно сообщить проехал ты быстрее соперника или нет, но ГДЕ ИМЕННО сообщать нельзя? Вообще писали об этом что у разных пилотов разные панельки на руле, у кого то как у редбулла отображается ток тахометр грубо говоря, а у мерседесов хоть кино смотри. Поэтому в этот год решили сделать поблажки.
  24. мб таки начать читать новости?) In a nutshell, the 20.8 km (12.9 mile) Nordschleife and the 5.15 km (3.2 mile) Grand Prix Stecke (along with a combination track linking the two circuits) will be added to the service in 2015.
  25. Когда гулял по мячково, думал что кербы там делали специально, что б убить подвеску быстрее Кстати вроде как в этом капе для победителей как правило организовывали выезд на другие трассы в другой маздакап. Например в прошлом году победителям вроде дали поездку на маздакап в лагуна секе. В этом году будет что то подобно? и если да, то куда?
×
×
  • Создать...