1. Молотовщиков Илья(ударение на фамилии на третью о :D)
2. Россия, Королёв.
3. 19, родился 2 февраля 94 года :D
4. Машинки любил всегда. Симуляторы - как сказать, да никогда ими не увлекался особо. В лет 6 играл в какую то игрульку помню, там гонки на грузовиках были, начиналось с зила нашего и заканчивалось иностранными какими то тягачами, несколько трасс было(вспомнилось почему то, много времени за игрой проводил тогда этой :D). Потом вроде тока райс драйвер 3 подарили, руля тогда не было, прошел ее чуть ли не всю на клавиатуре. Появился руль, играл в нфски, даже было время в киберспортивную сторону пытался направляться, но из-за мощностей компа да и общих условий ничего там не добился особо). в 2008 это все забылось... Пару лет назад купил таки себе нормальный комп, в этом году уже увлекся симами. Началось все просто - всегда искал годный дрифт сим с нормальной физикой и где можно нормально покатать парными. Им оказался рфактор и чувак, с которым мы почти одновременно пришли в него. Руль был Formula force EX, без фидбека, 270 градусов все дела. + там постоянно западал шифтдаун и криво калибровался постоянно. Чувствительность адовая была. Где т с марта катались мы значит дрифт месяцок, я более менее научился, понял что ездить так совсем невозможно и забросил. Потом где то в середине лета от знакомого обломился мне поюзаный дфгт, он был без креплений(взял от своего), чутка потертый, в нейтральном состоянии почему то постоянно поворачивается чутка налево(центр тяжести мб сбился), и немного покоцаный шифтер секвенталки(но не фатально). Короче ездить можно было - покатался, снял пару роликов, потом не до того стало, заходили иногда пофаниться покататься. Параллельно с этим очень любили катать всякие тоге на японских ведрах или по тсукубе кружок другой накатнуть. Потом наткнулся на чемп на одном сайте по флта6 эндюранс моде поршах, прокатил 2 этапа, открыл для себя айрейсинг(точнее купил я его еще в августе по акции, но первый раз чет не распробовал). Где т почти 2 недели назад начал кататься, не особо на мой взгляд успешно. Там как раз была пятница на маздах по лагуне секе, в итоге за те три дня вроде поставил 1.42.8, в основном ездил в середине 2-топе 3 сплита. Началась 13 неделя легенд, я на них упоролся и откатал всю неделю(в руки дивизионе занял 2 место), зафармил максимально возможные лицензии попутно на роаде и наскаре при базовой игре. Сейчас по идее свободен на все 4 стороны, ездить так и не научился, но хотя б в первом повороте не крашу пелетон(первые 3 свои гонки вспоминать страшно было - постоянно пугался и терялся, когда оказывался параллельно с кем то и курс держать не мог :D). Как то так.
5. iRacing, иногда rFactor(если про гоночки). В остальное все давно вроде катался. А так гамаю много во что - жду Х реберс, поигрываю в танки, гта5, гран туризму жду посмотреть(не особо налегая), ассасинов, и вора(на дизоноред похож, уж очень понравился).
6. JDM, дрифт, автоспорт(преимущественно японский(super gt, d1gp), раньше киберспортом увлекался. В детстве авиамоделированием занимался, было дело еще паркур, но недолго(да и назвать это паркуром смешно если честно). А так ничего в голову особо не лезет(разве что в детстве очень любил на паровозики смотреть :D :D). Я болею машинами, это если вкратце.
А так мечта всей жизни - стать профессиональным автоспортсменом... Правда шансов у меня почти ноль:D
7. Пока что fAlone
8. 2 курс тех вуза Москвы.
9. Нет, и не скоро будет. Мечта - silvia s15.
10. гугл