Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Вроде если 3 гонки проехал то лучший из них, а больше уже средний??
  2. Чтобы попасть в он лайн надо карьеру пройти ?
  3. Попадал с ним тоже , едет быстро но не долго )))
  4. Остальные только пи.. Умеют в темах , Молодец Миха один за всех .
  5. Помойму вы apelsin 7 не только троль), но ещё и нуб. ))) в крайнем случае по вашим постам можно сделать такой вывод.
  6. Я так понимаю из трасс у многих есть дайтона и монца , т.к. в основном покупают дорожный контент) а они как бы в придачу . Скорей всего включение этих трасс увеличит число участников , еще бы и машину подобрать )
  7. Это могло вполне пригодится в том сезоне, правда в другой серии в v8 , некоторые гонки были где на финише оставалось ровно 100 грамм , приходилось экономить на протяжении гонки), кто катал наверное помнят , точно помню , что такая гонка в монце была .
  8. При выключенном зажигании газом не завести , а стартером можно , при вкл. зажигания она сама заводится и без стартера ) Женя правильно написал, я задел зажигание)
  9. Я вообще заглох на старте вчера . Так и не понял почему?), кнопок назначенных на стартер на руле нет . Сначала и не понял , что произошло , подумал может спалил двигло или заклинило чего в коробке ))). Ели нашёл кнопку стартера так бы всё приехал :acute:
  10. Хотел ай ра ке)), так и не понял оком ты . А под.бнул сам себя))) вот не удача , не твой день сегодня паходу под.ба.ель.(
  11. Что обсуждают в данной ветке ? Почему не вышло-почитай . Хотя может у тебя и не было намерений плохих, так просто намекнул :)
  12. У меня вчера так было целый день , сегодня всё нормально уже.
  13. Ах как хотелось под....ать ))). Не вышло в этот раз, печаль :facepalm:
  14. Вот действительно удобный руль) Скорей всего тоже продам ф баранку , и куплю , что то похожее . На т 300 у меня был бы облом, так как я не как не могу подружиться с рычагом переключения передач)))
  15. Реклама двигатель торговли))
  16. Это не значит , что она удобней , за эти деньги можно действительно купить удобную баранку . :P . Про современность понятно, без щёточный мотор крута, база меньше тоже нормально ,исходя из чего ты сделал вот эти выводы, из таблички сомнительного происхождения ?
  17. Уже опробовал оба ? :rolleyes: яб не спешил так с выводами , однозначного ответа не где нет, я в крайнем случае не нашёл, когда брал руль , табличка это была уже тогда ,правда я что то не всегда им доверяю))) .В плане смены баранки на более удобную , то однозначно Т500 т.к. у него лепестки отдельно от баранки и при смене не предется переходить на рычаг, на т 300-же лепестки вместе с рулём и при смене ты останешся без лепестков , останится вариант менять только на баранки Thrustmaster ).
  18. Я брал т500 исключительно только из за баранки 30 см))) так бы взял т300 100% , проблема педалей меня не интересовала , знал что смогу от g27 подключить педали , по концовки езжу на педалях от т500, оказались не хуже 27 и баранке родной т500 , формульная валяется в шкафу ))))
  19. Купи переходник для 27 педалей за 20 $ и не парся .
  20. Тогда лепестки тоже уберай ставь рычаг))))
×
×
  • Создать...