Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. MONZA :good: :good: :good: особенно Nazionale Monza Combined RUF RWD 350 км.ч . раскачигарился ))))
  2. Вполне не плоха покатались для первого раза )) . Мне руф понравился больше чем сток . Андрею Спасибо ! и всем кто пришёл.
  3. Это уже ир накосячил , должен был сегодня обновиться )))))
  4. Для тебя наши как раз европейцы , не понимаю , что ты их так не любишь ? Они что по другому ездят ?
  5. Яж говорю, половина не ездили даже в Ир за то писать мастаки)) Веселые вы .
  6. Не раздражайся люди правду пишут. Лучше горькая правда чем сладкая ложь)
  7. Зачем играть в игру которая раздражает , так что не дам ))) поставь тот аккаунт зачем левый ставить?
  8. Мне ощущения , что многие пишут даже не опробовав ир )) , явно пишут чуш , просто от того , что платить не хотят , корса помойму лучше только в плане цены )) , ещё как вариант у многих прсмотрел в ире рэйтинг дак они и гонки не ездили как вы можете тут , что то писать ? Вероятней всего ир просто сложноват для товарищей вот и всё . Ведь даже на мазде которую дают в самом начале быстро ехать сразу не получится, а может и вообще не получиться .
  9. А всех в кабину можно принудительно засунуть в корсе? )), чтоб не баловались с капота .
  10. Фиксированные настройки реально в корсе ? Не охота возиться с настройками ))
  11. Как владелец мака , бмв , руфа могу сказать , что мак надо понять )) мне руф нравится болше всех , но ехать стабильно на нём труднее чем на маке и тем более на бмв)))
  12. Бери мак , это , что то между сложным и простым ))).
  13. gt3 не пустуют не днём не вечером))) в V8 часов до 14 по мск катают дня вечером пусто)
  14. Да цена однако :facepalm: брал 3 по 10500 в сентябре и то дорого казалась , а так хорошие мониторы не каких косяков не выявил пока, шим и правда отсутствует )), ( не знаю правда как его определить но глаза не устают )) хотел спросить у пользователей данного продукта кто с какой яркостью играет?
  15. Папробуй v8 , унынее пропадает с первых метров )) . Вообще прикупил корвет как то на днях , машина огонь , жаль графически как то стремнавато выгледит и народ не ездит совсем на ней , паходу старая тема уже )) А так не плохая альтэрнатива v8.
  16. Убил сегодня свой первый мотор V8 , на 8 круге в оф гонке . Облом , что была не самая плохая позиция в гонке :facepalm: .))) http://www.youtube.com/watch?v=wRT09nekLsg
  17. Если есть желающие сегодня проехать Zolder в оф . в 23.15 подходите , мы 2 будем точно ))) .
  18. Я почему-то на эту Intl w/out Hislop подумал. .
  19. Вроде ещё в воскресенье в это же время , но инфы нет не где всё слухи)) Я сегодня проверю ))) .
  20. 23.15 по МСК вроде как европейский сплит Oulton Park , если есть желающие подходите.
  21. Гт3 же вроде всё нормально было не кто не лепил , зачем чтоб всё стандартно было ? Напишите просто количество логотипов сайта сколько должно быть , не думаю , что кто то их все на одно место навесит)), зачем людей ограничевать в творчистве )))
×
×
  • Создать...