Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Ну если туда, то да . Завтра походу от туда вернутся)
  2. Да вроде нормально там всё с быстрыми , куда быстрей та ))
  3. Скоро весь первый сплит будет с orsrl. :drive2: чуть чуть не хватило))) :good:
  4. Меня не воротит в v8 тоже такая уже 2 сезон ) Воротит ,что погода у всех разная попадает , скорей всего поправят в понедельник . Если честно воротит от ваткинса в такой конфигурации )) этот boot всё портит, единственная нормальная прямая где можно было обогнать спорчена этой остановкой.
  5. 1.41.819 Вася вы нытик ? сложно было снять? или опять медленные пилоты мешали :drive3:
  6. Просто из интиреса , много народу блипует на гражданских авто? Я помню раньше на уазике два раза сцепление выжимал , из за отсутствия синхронизаторов ))
  7. Предквалы это зад... чистой воды жалко время на них тратить.Нет других способов случайно? , может распределить всех по irating и всё , народ время сэкономит . Да и irating хоть где-то пригодится, а то бесполезная вещь в большинстве случаев .
  8. Вот что профиксили если интересно. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3332055.page
  9. Может кто не будь за транслирует ))-??
  10. Нормально , может поаккуратней начнём ездить)) а то что эти позиции на старте , испортил гонку товарищу а тебе всеволишь пару позиций дали .
  11. Предквала если будет , то какие настройки , погоды ? держака ?
  12. Ютюб так обрезал походу ) смотрю орегинал всё остаётся. Stason-чтобы было естественно надо что то поменять в PC )
  13. Кому как а мне понравились червяки )) Жаль , что не липнут пока . http://www.youtube.com/watch?v=ItuyTpZ5HLE
  14. Зашёл в роад америку , сессия длилась уже около часа , траекторию было видно уже хорошо :good:, народу катало человек 15, червяков ещё не было видно , может я не заметил)) специально не высматривал, паходу они не так быстро появляются , с фпс всё нормально не каких просадак не заметил.
  15. Перегружены серваки вышел с практике и все обратно не попасть ))
  16. Для этого сезона ГТ1 балансировка классов, мы внесли следующие изменения: 7.1 кг меньше веса.
  17. может вот сюда стоит посмотреть))-? http://members.iraci...st/3329850.page Я так понял это изменения на 4. Сезон)
  18. Как то даже смешно перенос на один день )).
  19. Помню в гт5 ламборджини было крутой гонкой) ОГОНЬ.
  20. Дак вроде в v8 тоже было запрещено ?
×
×
  • Создать...