Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. у меня угас после второй гонки, первые 10 кругов еще смог с ней справляться но а патом ужас какой, понял , что я не умею на ней ездить , хотя в практиках катал всю неделю вроде всё понятно ))))) но что то пошло не так))))))) нет стабильности , хотя и настроек особо под неё нет , но панораму поеду она вроде последняя.
  2. Кинь сылку на магазин . Спс
  3. Чутка подрезать решил http://www.youtube.com/watch?v=yk4LbPrHXnw&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw
  4. Поддержу , хотя бы ради тренинга , и популяции V8
  5. Проехал гонку , старт3 убили через 3 круга ))) скорей всего мне не повезло, пассажир просто хотел быть первым , написал сори , в конце посмотрел , С 1800 , суть в том чтоб проехать нормально надо ждать выходных , инвче лотырея соф от 700 и выше , дальше ехал с боксов )) Подал протест , хатя хотел его разе....
  6. Что то с народом беда в V8, днём по 10 машинок набирается,вечером вообще 2) , может кто ездил в V8 в прошлых сезонах , подскажите когда там они катают толпой)? (странно новая машина , интересная а европейцы не ездят на ней )
  7. Ну с чертями ты перебрал (( , как то надо попроще писать (( . Форд будет со следующего сезона тоесть в 15 году только , как я понял он еще не переделан под новый тех.. регламент.
  8. Да , весёлая авто, 2 дня к ней привыкал ), заново ездить пришлось учится после гт3 ))))))))))))))
  9. Зеркала разные это точно)
  10. Гт2 хорош, жаль застал так поздно эту машину .
  11. Интерестно форд графические изменения получит? ( просто он тоже изминился за это время )))) или они только физическую часть подгонятпод новый регламент.
  12. За год игры выкинуло один раз меня, и то не прочитал , что это было плановое отключение серваков на обслужевание ) Даже вроде рэйтинг не сняли . Вообще айрэйс не грешит этим .
  13. Их нет вроде шаровых ,он вроде бы не очень и дорогой .
  14. Народ зачем вы ему( Feroz) обьясняите . Разве не понятно, что он заходит в ветки ира только своё недовольсво высказывать . Гнать тебя (FEROZ) надо с веток ира , чтоб не засорял мозги людям
  15. Дак ты в 8 сплите из 9 стартуеш ))) вот и скучно тебе поднимай рэйтинг , чтоб в нормальных сплитах ездить))))
  16. Не не продляй , лучше на карте на эти деньги видос запиши , тут же не кто на прокате не ездил , хоть посмотрим)))))))))))
  17. Вот ответ товарищей с айрэйса )) Уважаемый iRacing.com члены, Мы оцениваем вас, что нашли время, чтобы подать этот протест и предоставление повтор инцидента. После рассмотрения повтор, мы понимаем ваше разочарование, но мы не чувствуем себя либо водитель причиной аварии умышленно или со злым умыслом. Однако, водитель, который вы протестовали либо связаться напрямую и при условии, инструкцию или контролироваться. Кроме того, инцидент будет четко виден на записи водителя. Это важно, потому что даже при том, что мы чувствуем, что этот инцидент не был преднамеренным, если шаблон вождения продолжается, будут приняты дополнительные меры. ВСЕМ СПАСИБО !! кто высказал своё мнение по данному инциденту)
  18. По поводу тормоза , езжу щас левой нагой т.к. сломана наружная лодышка на правой , уже как бы срастается , наверно не успел, иногда путаюсь ))
  19. Он просто не видел, вобще раз накасячил то надо уже пропустить , а патом манёвры совершать )если меня развернёт и я останусь в пределах трека я тоже могу так сделать , что меня не кто с зади идущих обогнать не успеет ))))))))) Так что раз ошибся , надо просто пропустить и всё , а не портить её всем.
  20. Ваше мнение, стоит писать протест? не приятно , что пред последний круг :drive3:
×
×
  • Создать...