Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Так и было , мне указывало ехать за тобой )) , я не понимал в чём дело , ты не едешь , куда за тобой ехать )) , затем сказали в чате тебя обгонять ))
  2. Вот он кстати . http://www.youtube.com/watch?v=T7YK_emJ1I0 № 90 просто стенку задел чутка а затем решил не сдавать позиций , наверно это можно назвать гоночным инцидентом, хотя я так и не понял зачем он меня разворачивать начал)). Может у специалиста по "проф"- агрессорам Дмитро другое мнение? объясни , а то тут многие 2 день по овалам ездят.
  3. Ну если в жопу, то ты походу сайтом ошибся? Павел это отдельная тема )
  4. Если , что надо включать мозги а не портить интригу .
  5. Хочешь посмотреть , как ты испортил концовку чемпионата ?
  6. V8 поставит всех на свои места
  7. чисто случайно получилось?
  8. Ну ну ))) на этом закончим , теперь понятно как надо обгонять, всё намного проще чем казалось)
  9. посмотрел повтор,Т2 соблюдай дистанцию ).возвращение с травы, ты пошёл на обгон и задел меня я да перетомазил и вылетел . дальше , чтоб не в е... Тебе ушёл вправо на траву , в конце отличный как я считаю обгон получился но ты , что то разозлился и вынес меня, хотя я тебя Не касался даже )) .Не рассказывай нам сказки здесь )) я тебя в личку вроде спросил ? А ты сор из избы выносишь, школьник? ) Паша раз ты такой любитель пообщаться здесь , ответь на мой вопрос ,зачем ты меня так жестко вынес в конце ?. теперь моя очередь)))
  10. Вроде бы патчи всё время выходят в конце 13-й недели? Сейчас вроде ещё не всё нормально работает, в последний раз ,что-то пошло не так у них )) , теперь не знаешь чего и ждать , вдруг опять что-то не так пойдёт.
  11. Переноса гонки не будет на другой день?
  12. у астонаГТ1 выхлопа не обнаружил?)) зато на маке гт3 дракон ездит )))
  13. Только сайт ? или всё решили откатить))??
  14. Меня не куда не несло , принесло тебя ко мне в колесо . Помощник х..оев )
  15. Боярский Кирилл ты , что с переди ,что с зади одинакова ездишь)) Нах... на первом круге было ломать мне колесо заднее левое?
  16. Я вот про что в принципе , к судьям та вопросов как раз нет, всё ок .Ничего личного , просто это уже перебор , как мне кажется такие меры(понять и простить) могут расслабить в том числе и меня))
  17. Только щас прочитал коментарий от Сергея Фролова на протест Андрея Хорова (да. всё так но удовлетворение было не полным.) Товарищ извините меня , просто плювал на всех участноиков инциндента ,включая судей, а его хотят понять и простить)) , странный подход.Так точно порядка ни когда не будет .
  18. Kross53

    SabitOff Racing

    Во , нахрен игры даёш Реал видео .
  19. Kross53

    SabitOff Racing

    о чём видео если не секрет ?? Лучшеб с санок видео выкладывал , чем х.. всякую (
  20. В следующий раз только в пуон , по другому с тобой опастно .))
  21. У тебя какие то странные методы борьбы , любой ценой не пустить (
  22. В понедельник будет 7000 . Можешь даже и не переживать ) а что в понедельник?, как говорится тебя е.. уже не должны чужие проблемы .
×
×
  • Создать...