посмотрел повтор,Т2 соблюдай дистанцию ).возвращение с травы, ты пошёл на обгон и задел меня я да перетомазил и вылетел . дальше , чтоб не в е... Тебе ушёл вправо на траву , в конце отличный как я считаю обгон получился но ты , что то разозлился и вынес меня, хотя я тебя Не касался даже )) .Не рассказывай нам сказки здесь )) я тебя в личку вроде спросил ? А ты сор из избы выносишь, школьник? )
Паша раз ты такой любитель пообщаться здесь , ответь на мой вопрос ,зачем ты меня так жестко вынес в конце ?. теперь моя очередь)))