Владельцы gtx 770 поделитесь настройками карты для айрейсинга, может есть какие настройки в драйверах nvidia? С вертикальной синхронизацией включенной в драйверах nvidia control panel на 60 кадрах работает нормально бывает на некоторых трассах не большие продергивания но редко , но при стандартных настройках без вертикальной синхронизации при не ограниченном фпс выдает от 180 до 130 почти постоянные продергивания вобще ужас , разницы со старой 560ti только в фпс а продергивания такие же(( Почитал на оф форуме , там все CUDA хаят отключил перемен не каких. Проц i5 2500k оперативки 8 гб . 1 теле монитор)) 32 . Может кто знает решение проблемы. Заранее СПАСИБО!!!
(Вдругих играх производительность повысилась в разы , все ок.)