Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Для полной серьёзности как минимум не хватает
  2. Покупка мака не избежна походу :drive2: ))))
  3. До этого играл с синхронизацией)) включенной в драйвере видеокарты . Только так к сожалению достиг плавной картинки на трипле , щас перешёл на дх11 , в принципе всё устраивает, тэстил его в основном на мазде новой ,на разных трассах . т.к. там больше всего авто собиралось постоянно , всё вроде плавно было везде в среднем 130-150 фпс , иногда присутствовали не понятные скачки фпс , но вроде на плавность не влияли особо . Из графики отключил тени и оставил два зеркала виртуальное и водительское с лева . Заметил ещё одну не понятку ?. В TEST видео карта грузится 98-99 %, а в гонке в он лайне 60-70% , по рпоцу i7 4790k , особо не следил, грузила 2 ядра одно 98-99 % , второе, что то около 50 , точно уже не помню)) . Пока остаюсь на DX11 :good: .
  4. Захзах ведать рф2 тебя не чему не научил . А говорил, что лучший мод , только мод от рф)))
  5. [ :good:естественно в которых принимаешь участие .
  6. Одно дело оплачивать хосты гонок, практик, я всегда за. Странно , что на ф1 до сих пор не кто не скинулся , хотя я может чего пропустил . Но так Женя получается я буду акционерам ??
  7. в боксах F9 . первые три пункта зеркала дальше FOV
  8. Lotus 79, доставил море положительных эмоций мне, особенно его звук)) :good: . http://www.youtube.com/watch?v=8Bf4VY8j4Cw
  9. Чётка в питы меня запнул, №58 тормозить не пробовал? ) http://www.youtube.com/watch?v=TvLmY11W8xo
  10. Дак и смысла нет торопиться и так впереди планеты всей)). А кто уже подсел на него , уже не свалит . Альтэрнативы к сожеленью просто нет :P . А плюшки и так постоянно выкидывают в обновлениях , для подпитки нетерпеливым)))))
  11. поздравляю Игорёк !!! Вася не суди да не судимым будешь )
  12. Увеличение видео памяти скорей всего поможет тебе в данном случае).У меня старинный винт, 8 Gb оперативки ddr3, 6Gb видео памяти ,Touristenfahrten в Test грузится 2мин10сек, может это и не так быстро, но вроде с ссд сравнивали и меньшим объёмом видео, там ещё дольше грузилось .
  13. E А чего у производителя не хочеш заказать? Или он уже не производит их?
  14. ?? Я тебе не говорю ,а советую всего лишь ). А ты всё хамить продолжаешь. Да и в Спорт-Лото всё таки напиши))))))
  15. Просто думай , что пишешь и проблем не будет ).
  16. :oops: Я думаю сами разберётесь не маленькие дети .
  17. У каждого свои герои)).И все уже всё выяснили, в после этапных разборах )), как говориться понять и простить))). Дмитрий есть такая поговорка Русская , кто старое помянет, тому глаз вон. :acute:)).
  18. Да ладно)), тут есть поярче ребята))) .
  19. A- я так понимаю ещё в х-box можно воткнуть или как там его называют)
  20. TH8A пришла проработала 2 месяца и сдохла ( , перестала определяться компом ,вечером работала с утра уже нет , теперь фиг знает , что с ней делать? Знаю , что не только у меня такие проблемы с ней .Usb кабель проверил , нормальный . Разобрал саму коробку не увидел ничего печального , была какая та окись на плате у разьёма,протёр спиртом )) безрезультатно. Паходу от трустмастера попахивает не много . Тепреь жду когда руль отвалится.)))))))) куплю g27 и поеду дальше , fanatec с нынешним курсом дороговат.
×
×
  • Создать...