Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Решил днём проехать гонку в gt1 , попал в сплит sof 3500 , давно днём на недели таких сплитов не видел )) у gt1 есть все шансы на жизнь)) :good: .
  2. Тоже ждал скидку на гта5 , облом походу ((
  3. Нормальный звук как оказалось на самом деле :good: , на видео почему то он г.., прокатил всё ок ))
  4. Занесло тебя , меня не заносит . дружок )))
  5. Не каких обнов не было . Обнова во вторник будет)
  6. Корветт звучком по ярче))))
  7. Что за обновление качается ?
  8. Тут посмотри) http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2057
  9. Мне за 20 дней приехал )) . Хотя позже Юрия(Rusty) всего на 1 день заказал. Спасибо Alexys68 за наводку . Вышел т500 , ,18900 с доставкой )))
  10. Лучше поздно чем никогда . 1 заезд.
  11. Скорей всего проблему надо у себя тебе искать , ездил на выходных на разных серваках не где проблем не было ,даже при количестве 48 машин на трэке)) .
  12. Присоединяюсь . :good: Поднадоела лотерея с погодой правда . На других машинах вроде так не чувствуется разница в погоде ,как на этой))
  13. Давно пора, на много интересней гт 3 )))) по выходным даже народ набирается. :good:
  14. Такая же фигня )) . В среду поехал монцу 1 литр остался не чего не экономил , а в пятницу пришлось потерять 8 секунд за 2 круга чтоб доехать , поздно заметил . Попробовал экономить как на форуме пишут, столкнулся с такими же проблемами как и у тебя Олег. )) Мне не понравилось это нововведение .
  15. Ощущение , что им заняться больше не чем в ире ((((((
  16. Где можно посмотреть твои 10 лет ??
  17. Хорошая гонка получилась :good:
  18. В данном магазине не кто случайно не что не заказывал , интересно в Россию отправляют ? http://www.zalem.es/es/accesorios-volante/80-pack-volante-gt-logitech-g27.html
  19. У них на сайте на фото крепёж есть к коробки этой , он идёт в комплекте ?
  20. Попал на гонку V8 - Monza Grand Prix :P
×
×
  • Создать...