Такая же фигня )) . В среду поехал монцу 1 литр остался не чего не экономил , а в пятницу пришлось потерять 8 секунд за 2 круга чтоб доехать , поздно заметил . Попробовал экономить как на форуме пишут, столкнулся с такими же проблемами как и у тебя Олег. )) Мне не понравилось это нововведение .