-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
С чего ему до 30 резать, когда он синхронизируется с монитором и всегда 60 показывает, только в одном месте, при включенном всинке, как лаг происходит и падает до 30. Просто я где-то читал тоже самое, что в АС при в синке, в некоторых местах лаг, думал может разобрались с проблемой.
-
Странная проблема наблюдается, включен всинк для плавности, на некоторых трассах проехался, все ровно. В СПА, в красной воде, идет просадка до 30 фпс. Графика на полную, но видеокарта позволяет. Выключаю всинк, картинка не плавная, фпс болтается в районе 70-90, в красной воде, никаких просадок нету. Что это может быть?
-
Только вроде это не изи делали, а какой-то конверт из GSC? Только почему они у себя его оформили... Я еще не катал, но ребята говорят, что выглядит хуже той, что мы перед этим катали.
-
Самому бы хотелось увидеть конверты из сканированных трасс корсы и ир, но тут уже нельзя нарушать авторские права или что там у них. Поэтому модерские конверты из рф2 в корсе может и увидишь, но из контента врятли. Хотя кодеков конвертят все, кому не лень, но это может быть им самим пофиг и не предъявляют.. ) Но помню из симбиновского зеленого ада, почти готовый трек, авторы запретили выпускать и релиз для рф2, так и не состоялся...
-
А в АС разве исторической монцы нету?
-
старую монаку на ф2 68 годов, лучше в рф2 пробовать))
-
)) А то ли ты нашел, что хотел? А то есть R18 из платного мода, но они только у тестеров.
-
Хм.. смотрел там эти накидки и наткнулся на наушники с микрофоном и встроенным трекером. И цена очень привлекательная и купить проблем нету. Но смутило видео внизу, это от авиасимулятора такая задержка после поворота головы или от самого девайса? Или там настроить можно?п.с. перенесите в соответствующею тему.
-
А он вибрации с низов берет или с канала, который должен вибрацию рулю давать?
-
Да хоть триллион про физику можешь говорить, я про руль спросил. как там эта строка называется? Я вроде все убрал в ноль, только силу немного меняшь 100, все равно хрустит
-
Я вообще не могу добиться вязкости руля в корсе, всякие лишние эффекты убираю, все равно руль на месте крутишь и какая-то мелкая дробь по рулю. Как это можно убрать?
-
Ну у ф1 тоже вроде гидроусилитель руля есть, на неровностях есть какие-то легкие поддергивания, а то что они в повороте его дергают, это от стиля вождения, постоянно разгружая и доворачивая снова. Но у инди как раз вроде и нету усилителя и там наверное очень тяжко рулить под большим прижимом. У фр35 хз, скорее тоже нету
-
Если обычный руль G27, настроить так, что будет колбасить на прямой и тяжелый в поворотах, то можете забыть про какое-то чувство шин. Это не автомобильный руль, а всего лишь слабый электоромоторчик у которого есть ограничение по мощности. И когда он в повороте начинает сильно сопротивляться, то уловить грип практически невозможно. Всему есть свой предел, поэтому настраивать под реальность смысла ноль.
-
А я вот честно скажу, что почти за три года с момента выхода беты, вот такой момент видел впервые. Сколько не гонялся и с европейцами и с американцами и австралийцами, боролись колесо в колесо, без единых казусов. Здесь какая-то проблема на стороне клиента, напомнило правда хитрым разгоном компа, для улучшений результатов. Но это было в других играх и вдаваться в подробности не буду.Было максимум, что после того, как добавили новую систему прогнозирования и после обновления, она была по дефолту включена, у людей были пинки под жопу на расстоянии полуметра до машины, это если еще пинг был увеличен. Но это решалось установкой этого параметра в ноль, а кто не знал, долбились в попы))
-
Разъясни ответ, чувствую в нём что-то заложено)И я даже примерно знаю ответ)
-
Ссылка же на Стофель Вандорна? Или ты имеешь ввиду, что он раньше под ником Ричи ездил? Сейчас то понял, как они просчитаны?
-
Пардон, думал они у всех видны.. ) Ну и где король? То что шины лучше - да, докажи обратное? Остальное где-то в корсе лучше графика, в другой сервис и сканированные трассы. И что ты цитируешь мои сообщения, где сам толком ниче не ответил, а только вбросил, что шины у рф2 тотальный фейл?
-
Пфф... Это помоему, во всех гоночных темах, где затрагивается ир, вы сразу шипеть начинаете. Мне то вообще как то пофигу до него, я и картинки из ир поставил, т.к ты в него катаешь и указываешь на отвратную прорисовку, хотя в скринах из ир, в некоторых моментах, вообще прорисовки не наблюдается. А теперь одень очки ты и посмотри, где я писал, что ты про шины сказал отстой? Я тебе только ответил на графику, что она отвратна. И то что ты там доосмыслил - это как раз ты что-то выудил! И про твои насмешки про реалтайм разжевал. Мож покажешь, где я такое писал? Что-то странные действия модератора.. мне какие-то предупреждения выдал, на такой же ответ. А что тогда другому не выдал? Типа свой?
-
вырезано цензурой Трасса от изи, разметка бывает и нарисованной в виде поребриков, как на познани. А где-то торчит, в некоторых местах, угол обзора может не выделять их. Траектория просыхающая, если ты не понял, а не в виде черного наката.
-
Ну мне надо побывать в вашей шкуре, чтоб понять, что там не так), хотя смотрел видео с триплами, что-то не замечал у них проблем.
-
Так я и процитировал для него, а не для всех, ему же отвратительно прорисовано и сразу решил запустить его любимую игру и посмотреть как там прорисовано, графика между прочем на полную. Вот и многие, кто катает в рф2, это в первую очередь понимают, что ты действительно ощущаешь резину. Я тебе даже скажу, что сейчас она немного не такая, как была раньше. Я даже жаловался, что немного пропала резиновость, как будто я еду не на софте, а на харде) А вот раньше, запуская ту же фр35, я просто перся от того, что на руле ощущал резиновые колеса, проходя повороты с понимание где есть им предел. Это так всё четко передается на руль, что даже выдумывать не приходится, в поисках лучшего времени. Конечно еще применяешь свои хитрости в пилотаже, где как лучше пройти и с каким выходом.Вот поэтому, те кто не покатал и не проникся, будут искать причины везде, в графике, в левых шинах, в оптимизации и тд.. Может конечно на трипле и есть проблемы, но не думаю, что их просто так оставят без внимания. А может уже и решены.
-
С чего ты взял, что плоское? показать места, где они отчетливо торчат? Он говорит, что трасса отвратно прорисована, в каком месте отвратней ир? На трассе, что едет гтр, у меня тоже местами 250 фпс с полной графикой, при отключенном отключенном отражении трассы, которого нет в ир.
-
Подожди, вот это что? Мож я конечно что-то не понимаю в графике... Красивое небо, квадратные трубы, шины и остальные объекты, картонные деревья. Ну для тебя это конечно вышак, рф2 отвратителен. Конечно можно, у тебя же игра есть, запусти тоже самое и посмотри.
-
А какая графическая проблема никуда не денется?) Я с толпой стартую, у меня никаких проблем нету, на старте мож минимально 55 фпс будет и после него, всё обратно поднимается. Ну если бы даже графическую часть забросили на данном этапе, меня это вообще никак не расстроит) Если только тех, кто ожидает карс в итоге увидеть) Ну вот мои скрины из игры, чем так всё плохо?) Это конечно не фотошопные скрины карса, где выкладывают тоннами идеальные машины, а на деле там этого нету, даже на )) а если попытаешься всё это запустить на максимуме, то фпс 15 может будет))
-
Так что и где надо почистить? потому что ффб был мертвый, когда я пробовал. Хотя там был вопрос при установке о удаление папок или профиля. И после этого, заново настраивал руль.
