Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Я вчера вообще не понял, думал выходит гт3 гоночная версия, зашел на сервак и что-то машина не едет, как гт3, да и салон обычный. Сначала подумал, что это порш из первого пака, потом вспомнил про эту гражданскую версию GT3 и она действительно порадовала.
  2. Ты вообще уже должен был два лишних моника продать.. Но уже смотреться не так будет, правильные пацаны потом не поймут))) Говори, для красоты оставил?
  3. Да это на новые шины всё перевести и норм. Я на URD последнем катался, правда чехи там тоже изменения мелкие внесли (не знаю какие). Но температура распределяется четко и бывает прогреть сложно, чтоб внутренняя температура шин была на уровне 80 градусов. Это конечно и от трассы зависит, вон в Монреале StasonStason не мог нормально нагреть их и на нужный темп выйти..)
  4. Про физику ты что имеешь ввиду, типа таких доработок как, загрязнение колес, фикс износа и перегрева при пробуксовке на траве, блокировка кпп без выжима сцепления? Они вроде не планировали в саму физику от изи лезть. Или уже хотят "краба запустить"?)
  5. Сегодня вечером погонять надо, мож сервер кто создаст?) http://store.steampowered.com/app/540710/
  6. Зачем тебе еще грунт, если здесь цвета кривые и ты гонять не будешь? Есть рбр, дёрт ралли, пкарс 2 с сыпучими поверхностями скоро выйдет и в iR намечается. Надеюсь не будут тратить на это время. И новая студия врятли осуществит твои мечты, потому что в физику они не полезут, сделают только нужные фичи (которых не было), поддержку VR c дх11, потом новый графический движок прикрутят и то, года через полтора-два. А в основном контентом будут заниматься.
  7. У меня как-то была MSI, да еще на двухядерном радеоне, это пылесос был ппц, я устал её каждый раз чистить. Шумела она тоже чуть тише пылесоса. И потом у каждого складывается мнение о каком-то производителе. Мне кажется вообще пофиг, главное чтоб конкретная модель была не шумная и легко можно было почистить. Частоты всегда можно выставить самому, не переплачивая (хотя там и биос желательно оверклокерский), но это можно так же скачать. Ну для врщиков это уже минимальное комфортное железо..)
  8. Вот там и определят скорость) без долгого задротства) Хотя наверное дадут им потестить. Еще плюс будет у того, кто на фанатеках катался) Чтоб особо не вкатываться в новый руль)
  9. Да там вроде тупо по времени держак добавляется к концу сессии, уже давно не парятся и ставят оптимальный или какой он там на 100%. А мне подскажите, на какую кнопку жать, чтоб имена пилотов видеть? Чтоб знать кому "выговор сделать" и кикать. И еще спецы по настройкам в корсе мож подскажут хитрости? Я так понимаю на гт машинах можно прижим убирать? ну типа крылья 0-1 или 0-2 делать? Что-то в прижиме сильной разницы не заметил, а на скорость влияет. И еще момент, чтоб максимальные времена показывать, вы какие шины используете? Просто если я ставлю софт (про сс молчу) и еду на все деньги, они у меня на прогреве уже красные.. Причем так бездарно сделано, только они поднимаются выше 90 градусов ближе к 100, на индикаторе сразу становятся красные, они тут же превращаются в дрифт шины.. Ну как так, на 10-15 градусов температура выше нормы и всё, приехали...
  10. )) Заезжаешь на пит и меняешь на дождевую :) Ты дождевые гонки не катал чтоль?)Причем эта реальная погода так может спутать карты.. Недавно этап ехали, намечался дождь, можно смотреть что происходит над трассой в реале и что может быть в ближайшее время на этом сайте. Проехали квалу, взял поул, выходим на гонку, начинается слабый дождь. Собираюсь стартовать на дождевых, а напарник мониторит прогноз и говорит: погодь, там вероятность дождя падает, ща скоро закончится. А слики впринципе на легком моросящем дожде еще работают, чуть лучше дождевых. Ну и мы решаем выйти на сликах, а остальные на дождевых. Только прогревочный проезжаем, дождь всё сильнее.. Круга 4 пыталсь продержаться на трассе, слился до 10 места и еще зарядили в машину, в общем очень провальная гонка поучилась. А дождь все полтора часа только усиливался. И на мокрой трассе в зависимости от состояния, время различается прилично. Но ты это всё чувствуешь и подгоняешь пилотаж. п.с. а снега конечно нет, просто будут осадки, т.е. дождик. Красный флаг не вывешивают, просто в одних сериях едут в тех условиях, что есть (не то что в современной ф1), а некоторые меняют условия сами.
  11. Ну в корсе динамический трек это вообще отдельная история, тупо по времени всё полотно становится с 98% до 100% держака, даже и не используют его, на 99 или 100 ствят и сразу едут. В рф2 с 2012 года был накат траекторий, как и в ир, по тем местам, где ездишь. А по поводу организаций соревнований, кроме арбуза, никто не жаловался. Админы в основном только довольны функционалом возможностей, не знаю что там далеко или чего нет, но например в ир, нет такой возможности организатору установить реальную погоду. Чтоб прям была такая, которая в реальном времени над данной трассой и ты можешь помониторить какая сейчас там обстановка, но только природа решает, когда пойдет дождь и когда закончится. Если не явно весь день поливает или солнечно. п.с. ты что-то там подредактировал, а я уже ответил..))
  12. в DSC 2,только су-25 и чтоб попробовать, надо купить Неваду, где стоковую взять?)
  13. Ну мож она того и стоит, но дайли бы горную местность с небольшим полем и лесочком, попробовать, что такое дск2, а то мож вообще на него подсяду..) Просто небольшую карту для демо.. :) а с VR ты просто сидишь в кабине
  14. Если бы ты сначала поездил в рф2, а потом в ир, то почувствовал, что не хватает "специй" в поведении шин. А в остальном ир хорош, ну только мало трасс, которые модом не заменить. Так то я бы в него катался давно, еще до рф2, но тогда они меня не привлекли своими пиндоскими сериями. Если вы мне дадите сеты, то катану)
  15. Да) Я видел у них цены, что-то там по 300, 500, 700 руб., можно купить для пробы VR, но когда увидел цену на одну карту, тоже так подумал...) Конечно, если бы плотно увлекался и манипуляторы были, то купил бы.. А так че..
  16. С каким еще существующим подходом?) Ты разве не в курсе, что у него разрабы поменялись и вплотную работают над улучшением графики и допилом мелочей?) Лицензионные гоночные серии, платный контент и вроде лазерсканы..
  17. Скачал я DSC 2.0, там вроде говорилось, что су-25 бесплатно можно попробовать) Ага, только карту не забудь купить за 2500 по скидке)) Перед эти попробовал вартандер, геймпадом не удобно наводиться, на мышке хрень.. Блин, как раньше в айскомбат на геймпаде летал?))
  18. Тогда используй эти гнезда для подключения квадро, зеленый и синий. И в симкомандере укажешь встроенную звуковуху.
  19. Новости какие-то https://www.studio-397.com/2016/11/roadmap-update-november-2016/
  20. Синее гнездо не для тыла разве? Да впринципе без разницы, тебе все равно придется купить звуковуху, потому что игровой звук ты откуда брать будешь, если займешь эти гнезда? У меня то просто основной звук по цифровому кабелю к ресиверу идет, а эти свободны были. Теперь еще и от рифта свой звук. Кстати, вопрос к Славе, в симкомандере же можно настроить, чтоб при запуске игры, устройство воспроизведения менялось на рифт например? А при выходе из игры обратно?
  21. Основное время же без окулусов за компом проводишь) Я что-то уже наигрался, катаюсь по 2 коротких гонки, на двух разных игрушках и надоедает.. На вашем месте конечно не надоело бы, просто по ощущениям, рулежке, физике и шинам - ничего кроме рф2 не вставляет...
  22. Разве на последних материнках существует звук 2.0? мож ты просто 2 гнезда увидел, помимо микрофона? Вообще нужен режим квадро. Ну а так, можешь и звуковуху простую купить, они стоят то 1к руб. )
  23. Ну покатался я на серверах MR, точней как покатался, 2 раза до первого поворота.. За то что были контакты сзади, мне тоже рейтинг понизят? Для VR: кстати, неудобная центровка на ctrl+space, у меня по дефолту, на фанатеке с баранкой ф1 работает при нажатии две верхних, крайних кнопки, попробуйте как на других рулях.
  24. И для руля и для моушен платформы. Только ты все равно там сам будешь всё настраивать из тех эффектов, который он достанет. И для остальных симов тоже. п.с. точнее симкомандер 4
×
×
  • Создать...