Перенес сюда.
Я не профи айрейсинга и как раз катаюсь в корсу, чтоб получить какой-то фан. Но куносы до сих пор не могут определиться с шинами. Вроде и захочешь прокатиться на дорожной машине, но держака вообще не стало. Думаю, дай прокачусь на лицензионной ф1, ну вроде наконец что-то едет в повороты, а через круг у тебя перегреты задние шины и ты уже машину поймать пытаешься на легких входах. А что будет, если я на полную начну атаковать?
А в целом я с VR получаю удовольствие, на некоторых машинах.