Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Вот по мне идеальные настройки машины и стиля. В рф2 так каждую гонку езжу. https://www.youtube.com/watch?v=ajN5fVVOLOw&feature=youtu.be
  2. Не совсем понял, про какие вы подруливания, но моя теория времени на круге гласит, что на легком избытке будет лучше результат и без отлова там не обойтись)) Но если болид самовозный, то там подруливания не нужны))
  3. Как я могу не замечать, когда меня маленький люфт на г27 всегда напрялаг.
  4. Можно у Алексея спросить, у которого я покупал риг, были ли там люфты )
  5. Это про мазду кап наверное? В корсе она более правильно отлавливается, как мне кажется. В ир её быстрее размотать, если не отреагируешь мгновенно. И потом уже ставишь колеса на правильный угол, а она не желает восстанавливаться. Ты про это?
  6. Я не знаю что за люфты, у меня на обеих баранках, даже намёков на люфты нет, я их от базы то с трудом отдираю...)) п.с. мож Слава там что экспериментировал до этого, растачивал? ))
  7. Ну вот и вкратце ответ на свой же вопрос
  8. Так то я на ф1 по норду не езжу. А в прогулочном темпе, можно на любой трассе температуру в норме держать. Василий, эту проблему незачем скрывать, её все знают
  9. Я уже на эту тему, уже давно в корсе ответил, а вы всё тут продолжаете. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2167&st=980#entry201942 п.с. модераторы, перенесите последние сообщения туда
  10. Нет. На прямой прогреваются, в поворотах уже не держат..) Тоже самое и перед, гостям показываю как надо на ф1 ехать, первый круг чисто проезжаю, на второй выхожу, уже в скоростной поворот не входит на той же скорости, голову на виджет поворачиваю, правая сторона красная.
  11. Перенес сюда. Я не профи айрейсинга и как раз катаюсь в корсу, чтоб получить какой-то фан. Но куносы до сих пор не могут определиться с шинами. Вроде и захочешь прокатиться на дорожной машине, но держака вообще не стало. Думаю, дай прокачусь на лицензионной ф1, ну вроде наконец что-то едет в повороты, а через круг у тебя перегреты задние шины и ты уже машину поймать пытаешься на легких входах. А что будет, если я на полную начну атаковать? А в целом я с VR получаю удовольствие, на некоторых машинах.
  12. Наверное из-за инпутлага, у телеков он больше, хотя я ездил без всинка и не критично, уж лучше, чем на одном маленьком мониторе.
  13. Так что, графитовая вонять будет?) Тогда это не вариант для меня..) Раньше просто слетало на ура, без усилий, а сейчас выдергиваю с большим усилием..) На дню по 3-4 раза баранки меняю.
  14. Да я тоже, но у некоторых с ним провалы фпс почему-то, и помогает удаление) Решил тоже "повысить" фпс)) Вот я с включенным модулем и ездил
  15. Не нашел эти гайки, наверное с ручником в комплекте.п.с. забыл, чем смазать квик релиз базы или руля? чтоб не капало и легко снималось..)
  16. Настраивал сейчас графику так, чтоб у меня фпс упал до неприличных 40, для проверки. Включил и прозрачность и в игре на 8 и тд.. Снёс я этот экспериенс и хоть бы 1 фпс прибавился...)
  17. Интересно, правда боюсь он мне мешаться тогда будет..) А где он взял такие гайки? Или это в комплекте с ручником фанатека?
  18. Короче оставили вы меня без отдельного ручника, буду дергать рывками на шифтере..) Но я бы все равно куда нибудь прицепил тот, который хотел. Но хоть и rseat меня устраивает, уже не раз упираюсь в ограничения, которых нет на алюм. профиле. Что хочешь - то и лепи и под ручники и под клаву и под баттонбоксы.. Кстати, кто еще собирает триплы, может пригодиться:
  19. Конечно)) куда хочешь, в свойствах корсы в стиме глянь.
  20. Ну вот на подготовленных дрифт машинах же, как раз такой ручник и всё таки они им иногда тоже "дозируют", чтоб совсем не развернуло..
  21. Ну я тоже скрипя зубами за некоторые (или многие) моменты, но приходится кататься..)) Ну ты хотя бы так, зашел, просто в салонах крутых тачек посидел. Не выезжая)))
  22. Я вообще пользуюсь им для дрифта в ас и в дёрт ралли, у меня обычная фанатековская коробка в режиме секвенталки и вниз - это естественно ручник. Но всё хотел купить нормальный ручник, только прицепить некуда.. ) Но я считал, что там польза всё таки есть, когда нужна не резкая блокировка, а небольшой снос зада.. Тогда и смысла нет..
×
×
  • Создать...