Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Не, я сломать боюсь) потому что у меня не алюминиевый профиль, подставка вгибаться начинает и педали жалко) Я просто жену на руки взял, как раз она 50 и я 107, ну и на одной ноге, на носочке, приподнимался на полусогнутой ноге. Ну чувствуется нагрузка, но не то что я представлял раньше)
  2. У меня у самого раньше ассоциировалось с тем, что на 2 ноги будет нагрузка 300кг и с таким весом ни один гонщик ну никак не присядет. А элементарно проверить самому, вот кто весит 100+ попробуйте на одной ноге на носочке приподняться, ничего ведь сложного? Там ведь ход не большой. Так что не особо большие эти цифры. У тебя считай каждый день нагрузка на ноги, ты этого не чувствуешь, а сидя у тебя уже нет этой нагрузки и ты просто выдавливаешь вперед эти 150кг, не так и много.
  3. Че за прикол? 20 какого-то декабря же обещали пак3?
  4. Вообще, у всех активных людей ноги в толщине различаются, у меня до 2 см разница бывает. Кто-то левша, кто-то правша, опорная разная и тд..
  5. Ну не вся техника 4-5g на торможении даёт, есть же и дорожные шины и авто без прижима, в районе 1.5g получается. Да и давить никто сильно не заставляет, я босиком катаюсь, просто по ощущениям на силу нажатия, а не подлавливать там ход педали. Раньше, как раз мог перетормозить случайно, в борьбе часто нога срывалась до конца хода) А тут вроде уперся в свою точку и как надо получается, чуть сильнее нажал и приближается к блокировке.
  6. Просто как минимум, не правильная реализация педали тормоза. Я когда на г27 ездил, в первую очередь хотел заменить педали, но не мог из-за катающегося кресла. Но это у кого какой приоритет. Меня сейчас фанатековские больше чем устраивают, но если начну менятьна осв или аф, то буду брать HE, не знаю как там у Антона настроено, но их можно сделать комфортными.
  7. Там везде частоты процессоры разогнаны. Ну тут вр тест. И как известно симуляторы тоже прожорливые.
  8. Это что за процессор такой? Если 4670К, то вот как он не упирается http://www.3dmark.com/vrpor/44690 И как с 6700К http://www.3dmark.com/vrpor/23290
  9. Слава, а где ты брал ответную часть контактов под баранку фанатек? И не совсем понимаю, где просовывают эти провода?)
  10. 0. Вместо плейсит, rSeat. 1. Но на пс4, фанатек вроде работать не будет. Покупай комп и играй в нормальные симы. 2. Не надо 3. хз 4. Порш баранка хороша. И формульную еще возьми. п.с. Ну и у меня считай такой же комплект, только еще формульный руль и rseat, а этот плейсит хлипкий для этого руля. Еще окулус рифт и вообще довольный будешь))
  11. У тебя вообще один монитор, куда тебе SLI то еще?) аа, c DSR 4x может и не хватить) Руль когда продавать будешь?) А то смотрю у тебя интересы уже поменялись))
  12. В том тесте 0 даст, либо вообще минусанёт. Я уже смотрел резы) Лучший результат в SLI ) http://www.3dmark.com/vrpor/51640
  13. Короче, если через СК4, то он напрямую будет ффб вытягивать со своими фильтрами) А без СК4, то будет выводить обработанный иром и естественно в СК уже не покрутишь фильтры. Работает и так и сяк, только смотря какой ты хочешь)
  14. Ну не 10-15%, если с 2600К(5ггц)+1080 было 220 фпс, а с 6700К(4.8ггц)+1080 290фпс, то это 30% и то, один такой тест не показатель, в другом может и на 40-50% убежать. Хотя нет, там 233 против 275 фпс, это 18%
  15. Ну я говорю, каждый раз запускать из под СК4 и регулировки тоже будут активны, посмотри внимательнее.
  16. Я не знаю какой прирост, всегда считал, что это самый малый, что можно получить от разгона или замены на другую частоту. Помню это было 1-3% прироста. Ну тут Слава что-то писал, что получал эффект, но мне кажется это уже на частотах 3000+ Я бы на твоём месте, лучше бы над 6700-7700К заморочился, чем деньги на прошлое тратиь) Тем более ты на пару 1080 не жалеешь выложить, а тут что-то последние соки выдавливает, вкладывает)
  17. Тебе каждый симулятор надо будет запускать из симкомандера, создать в опциях под них запуск и под каждую игру будут свои настройки) Я тебе начало поэтапно заскринил, дальше я думаю разберешься ) После этого уже полезешь в output mixer и будешь настраивать эффекты) это уже другие знатоки подскажут, какие ползунки как лучше выставить)
  18. Да это я сразу перестроюсь, главное поддержку VR. Просто когда поездил в остальное и потом запустил рф2, то сразу в глаза бросилось) Не моя тема) Максимум самолёты и типа кс, арма3.. Ну и может космос в вр)
  19. Хоть мне самому пофигу на графику, но после перерыва в рф2, начинаешь и сам потом замечать эту серость тонов, поэтому уже понимаешь некоторых симрейсеров, которые не хотят в неё ездить. В корсе кстати тоже не особо живенько, вот в ир сделано освещение на высоте. Очень красиво смотрится.. Сразу вспоминаешь 97 год, когда увидел впервые грантуризмо, казалось очень реалистичной картинкой) Вот кстати и хотел уточнить про моды, вроде слышал, что у них договоренность и тут где-то читал, что моды есть)
×
×
  • Создать...