Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Не понял вопрос. Синяки она не набьёт, каждый эффект регулируется отдельно и поднимается общей громкостью.
  2. Ну на rseat кожаная обивка кресла на липучках. Она снимается и сверлишь соответствующие отверстия. Снизу не помню как, могу позже посмотреть, вроде так же или там было куда вмонтировать. Но любыми способами крепко прикрути к креслу. Долго что-то 3 месяца..
  3. Надо попробовать, но лиги и гонки по расписанию не для меня. Просто есть время, охота прокатиться на быстрые гонки, а каждый раз неадекваты попадаются. На осрв даже кликать не буду..)
  4. Хотя о чем это я.. ) он же и стоил около 1000евро )
  5. Нахрен такой мультиплеер нужен... Я конечно не катался на пабликах пкарс, там то наверное еще хуже. Но это просто нервотрепки, таких дебилов я еще не встречал нигде! Ни одной гонки я там нормально не закончил. Каждый раз вышибают с трассы, причем не на ошибках, а просто выносят... Такая гонка была за первое место... На последнем круге догнал лидера и круговое чмо, с такой дури меня вынес с трассы, что я орал матом на всю квартиру... И вроде хочется поездить, стало хоть не как раньше, типа бильярда и телепортов, но блин... Но нужен какой-то фильтр плохого рейтинга, типа как в ир, но упрощенного, хотя бы просто, чтоб отделять вот эту нечисть...
  6. Да, мне тоже интересно узнать, но больше склоняюсь к другой теме))
  7. А вот с parts-express то пробовал заказывать? я с амазоном его перепутал. И кстати, по возможности посмотри на аналогичный 24v/350w блок питания, но без вентилятора. Потому что он когда включает обдув, звук ппц) в наушниках то пофигу, но жена возникает. А на самом усилители вообще не слышно.
  8. в ир нет дождя, в пкарсе )))
  9. Это в смысле сглажено, нет мелкой детализации?
  10. Что у тебя там за корм стоит? Протеин чтоль?) И святую воду нельзя на пол ставить))
  11. Это куда больше к реализму, чем ветродуи. Только тебе понадобится симкомандер 4. А так, можно купить вот эти басшейкеры, прикрутить на кресло: 2 снизу и 2 на спинку. И ощущения будут офигенные. Только тебе еще понадобится такой усилитель, ну и блок питания, если нету. Дальше в симкомандере регулируешь эффекты, я использую обычно: на спинку - вибрация мотора, переключение передач, контакты. Снизу - удары подвески от неровностей и хорош, чтоб каши не было. Так-то там эффектов полно, на каждую неровность асфальта, амортизатора, ветра и тд.. Конечно и регулируется мощность и на какой частоте отбивать будет.Раньше думал, что мне это не к чему, но как попробовал - теперь без этого не езжу, такое ощущение, что ффб на руле перестал работать..) Ты даже стоишь, чувствуешь на теле, как болид тарахтит, нажимаешь плавно газ, вибрация меняется и всё так по-настоящему.. ) Передачи щелкаешь и тебя подталкивает..) Ну а про вылеты молчу, это ощущается не как на жигулях, а как ты выехал на неровность например на бэхе..)
  12. Всё нормально, сладенькое на потом оставил)) Сегодня удовольствие получил, еще завтра получит :)
  13. Вопрос, а у всех в вр повтор не посмотреть? пропадает оверлей с управлением. Тоже самое, когда ты на сервере кликнул за кем-то помониторить, поможет только закрытие игры вандальным способом, больше никак не реагирует на кнопки. Конечно поддержка вр у них кривая, впрочем как всегда. Помимо этого, еще пер пиксель (DP) не поднять. Потом глюк с меню в очках, заходишь в режиме вр, всё у тебя отображается в них, только покатался и выходишь в общее меню, уже очки не работают, приходится снимать и запускать с экрана.
  14. В вр бы это потестить.. ) Намекни, чтоб заказывали))
  15. Ну за сглаживание наверное, которое у тебя и в игре выставляется.
  16. Я тогда любой текст могу агрессивным посчитать, если мне смайлики не ставили) Каждый додумывает как хочет.
  17. А где ты увидел агрессию? Или я просто должен везде смайлики ставить?) Ну а причем здесь тогда, посади меня в другие условия? А так они рулить просто не умеют, оказывается..)
  18. Ты про что вообще? Я не ездил на гт3 машинах в ир. А кто тебе сказал, что я не ездил в ир при других погодных условиях? И мне это никак не помешало ехать так же, но просто видно, что держака меньше и едешь на 1.5 сек медленней. Я имею ввиду, что для меня такая разница по времени на одной машине хрень, по сравнению с разницей, когда твоё время может отличаться от 2 до 20 секунд на круге, при этом ты едешь на гране вылетов, на сколько справляются настройки. А ты мне тычешь, что посади вас в другие условия... Я эту разницу и не замечу, просто буду ехать на эти сколько там 1-3 секунды медленнее, вот и всё. Я даже и не собираюсь с ними бороться, они из другой лиги и на их уровень не претендую. А если бы я задротил в симуляторы с тех же времён и такое же кол-во времени, может и побарахтался бы там как-то. И к чему ты вообще про это? То что ты едешь на их уровне при любых погодных условиях?
  19. Одним машинам больше сбалансированное поведение подходит, другим легкий избыток и если на онбордах не видно контррулений, это может намекать, на профессионализм чувствовать машину и плавно с ней работать на небольшом избытке. Я же не говорю, что дрифтовать выгодно, это наоборот потеря времени. Про ир то я вообще тут ничего не говорю, я там на гт3 не катался и даже онборды не смотрел. Что там, сильно стабильные машины? У вас это у кого? Я то как раз едил чемпы не с меняющимися условиями, не аля влажность и температура трека, а с конкретным дождем от слабого, до проливного, где почти плаваешь. А эти условия вообще хрень. Тут пока асфальт накатываешь постоянно меняется держак до 3 сек на круге.И никто там не вкатывался 30 кругов, а сразу чувствуют держак.
  20. Мало практики?)) Да они там все на опыте. Просто настраивают машины так, чтоб она ввинчивала в повороты, а не летела мордой мимо сжигая переднюю резину.
×
×
  • Создать...