-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Просто последний пример, понятно, что тут такого не было, но ситуация быть может :) :Не очень богатый молодой человек из глубинки и так не хотел тратиться на симуляторы, но очень хотел покататься на новых трассах в айрейсинг.. И тут он увидел такую промо акцию, пригласи друга и получи за него 10$. Подумал он немного, хм.. а я ведь могу тогда еще и нордшляйфе с гт3 купить. Но как заставить друзей из кодемастерсов покупать не нужный им ир? Тогда, он предложил купить им за 5$, а в течении недели, вернуть обратно деньги из своих, вдруг понравится и никто ничего не теряет... Позвал он 10 друзей в игру, вернул им в общей сложности 50$, а iRacing ему ничего не вернул))
-
Ну тут да, я то думал там за свой кеш надо акк ему оформить, я только с ваших постов вижу создание рефералок) Но! Всё равно я тут например проводил "воспитательную" работу над другом, что ты катаешься в какой-то рфактор, когда можно получать удовольствие от более продвинутого сима.. Провёл за них определённую работу над "промыванием мозгов", он купил за эти 5$ ир, а мне даже виртуальных денег не подкинули, всё равно наепалово, как не крути.. )
-
Ну это пол беды, а если друг покатался, но не зацепило или другая причина, но не стал продлевать аккаунт, я же не виноват, что их акция по привлечению новых клиентов не сработала. Вот если бы они для защиты от "нечестных", просто по активности этих рефералок проверяли и закидывали бонусы... Давай, покатаюсь с него, мож и капнет)
-
Претензии к тому, что акция висит, а с бонусом обманули. Если у меня известная компания и я дал рекламу: открой другу счёт на 50$ и получи на свою карту 100$. И взять, первым 100 человек перевести деньги, а остальным 1000 сказать извините, мы передумали давать деньги. Я не знаю тонкостей, как вы их создаёте. Но если спрашиваете почту и имя для рефералки, как приглашенный её сам может оформить?
-
Ну значит что-то недопонимаю. Если например я должен купить друзьям аккаунт и потом получить за них 10-15$, а меня обломали - то это кидалово. А если дали какой-то уникальный код, который я скинул другу для покупки 3 месяца за 5$ и он сам это приобрёл, но мне за него 10-15 не прислали... То всё равно кидалово))
-
С чего забанить, если я например жил в одной стране, купил стим, игры, кому-то подарил, а потом переехал в другую страну или переезжаю по разным городам. Я что, должен там заново стим и игры с длц покупать? Там есть несколько игр с привязкой к региону, а так, проблем нет, тем более по странам снг. А тут ты вообще покупаешь в подарок и он может находится где угодно. А по поводу забанят или нет, у меня знакомый так покупал из Крыма. А я например раньше подменял ип, когда игра выходила в США, а только через 4-5 дней должна была появиться у нас и за 6 лет меня не забанили.
-
Не, ну это кидалово со стороны ир, если была такая акция, даже кто-то честно приглашал знакомых, будут они играть или нет, зачем мне дарить 5$ компании за каждого приглашенного друга, хотя бы это пусть возвращают, ппц какой-то. А ведь были как-то задержки с приходом денег, может тоже самое? Иначе это край крайний..
-
Там бетки с дх11 и вр не дают потестировать?)) А то мож код можно получить, баги по выявлять..)
-
https://www.youtube.com/watch?v=T0QHmipaT7Y
-
Кстати, для ребят с Украины, подскажу небольшую хитрость, как покупать игры не по европейским ценам. Регистрируете новый стим через проксик на Россию, добавляете себя в друзья и покупаете с него подарком на нормальный акк. Там вроде потом даже привязка на регион по ценам остается. Типа переехал, но цены останутся российскими. Но лучше запустить проксик и подарить себе длц или новые игрушки ;) п.с. это и для прибалтийских и остальных европейцев прокатит)
-
Тут как бы понятно было, что при возврате руля на траекторию направления шин.
-
Да стандартные тюльпаны для усилителя и акустические провода до шейкеров. Греется только бп, но у меня к нему еще фанатек запитан. Смонтирован в самодельную коробку с отверстиями, но я её открыл, что вентилятор на питание реже срабатывал. Ты какой бп заказал, с пассивным охлаждением? Не знаю какой и где у тебя там фанерный лист, но я бы не стал. На прямую в сиденье лучше будет.
-
Не, на этих то под их развал и кастер - он так и должен крутиться. А на фанатеке, при режиме дрифт 4-5, очень быстро и не естественно возвращается руль на обычных дорожных машинах. Я поэтому и ставлю режим 2 иногда 3, хотя 3 вроде должен быть линейным.
-
Вот я и хотел бы 3-й вариант миге с хорошей мощностью и маленькой эрекцией инерцией)) А то начитался, наслушался... Чтоб как у Боднара всё было, по феншую )) Да я думаю мне обычного большого миге с большой эрекцией тоже за глаза будет и ничего больше не надо.. ) Ну кроме конечно станочного профиля)
-
Я думаю просто мощные рули ему не подходят..) Привык чувствовать машину на легком ффб) наверное будет ездить на АФ со слабой силой и наверное понравится)
-
Ну ПО там норм, не такое как у АФ конечно, но получить хороший ффб это не мешает. Она вроде не кнопка, а регулировка мощности или чего там... Правильно, а то вдруг не хватит))Но меня если честно, больше OSW притягивает, даже не знаю почему.. Я даже мысленно представляю его ффб.. ) Хотя иногда думаю и о АФ, особенно перед черной пятницей..)
-
Да вот я по расписанию то не могу, кроме каких-то серьезных этапов) просто захотелось поездить, заходишь, выбираешь серию и где народу человек 15+ и катаешь 1-2 гонки. Я хз какая там схема на самом деле, в ир я на последнем акке, ни одной гонки не провел. Заходишь, найдешь подходящих 2-3 сервера, куда можно законектить со своей коллекцией машин)) Овалы убираем, остается максимум 2 сервера, где на одном 4 чела, на другом 7. Захожу где побольше, вижу только двоих, практику или квалу прокатился, остальные куда-то сваливают, жду рейс и не дожидаюсь когда она наконец-то будет, ухожу..
-
А как найти такие сервера и есть ли там народ?
