Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Я думаю врятли пользователи из автомобилисты, будут кататься тоже самое в рф2, автомобилиста хоть выглядит прилично. Разве что из-за погоды и смены времени суток какую-то гонку проедут. И то, если серость не отпугнёт)
  2. Да знаю, но везде собрать что-то надо, когда на осв тыкали) Это г27 готовое решение из коробки))
  3. Мне кажется эта идея, ему самому не нравится, просто вынужденная мера для большого кол-ва модеров из рф1. Я в рф2 катался из-за шин и ффб, а если туда шины из рф1 прикрутят, наверное вообще интерес погаснет, но уже наверное ко всему симрейсингу ибо в каждом симе чего-то не хватает. Я даже начинаю сомневаться, что её до ума доведут.
  4. А еще кто-то говорил, что АФ это готовое решение из коробки))
  5. Не, это я из тестов смотрел, у этих двух игр не было среднего 60 фпс при таком разрешении, а при 4к, было 35фпс в кризис3 )
  6. Даже при разрешении 2560x1440, она и сегодняшние игры на 60 фпс не тянет, типа Асасин, кризис3. А представь в 4к?А ты про 10 лет говоришь))
  7. Тоже хотел спросить) наверное сам внедрил)
  8. Ну он и для GT подойдет, только для дорожных и дрифта круглый надо)
  9. Кстати, тебе фанатек формульная баранка не интересна? Я видел, что под них и переходник и соединение есть. Не плохо такой в арсенале иметь.
  10. Которые у тебя были, но не нравилась длинна?) Я кстати, не представляю руль для сим гонок с двумя кнопками..) А с ВР, вообще хз, что делал бы..)
  11. Мож просто еще не до конца реализовали новую рулёжку на чужих повторах
  12. Я думал ты что-то из ашеровского заказал, а оказывается тоже самое?))
  13. А ты первую за сколько взял, если не секрет? Помню говорил, что за хорошую цену подвернулась.
  14. Тут в пример хорошо сэндик ставить +1400-1600 на воздухе работает)
  15. Давай Василий, дожимай это дело до выходных, хочу от тебя отзыв послушать о переходе на новый уровень, а то очередь на твою тумбочку уже выстраивается, не посрами бренд))
  16. Ты плохо знаешь корсу) В данном случае, чтоб подогреть шины. На гт машинах они у тебя будут гореть и там ты будешь крутить очень слабо)п.с. и это дорожная машина, выставлен реальный угол руля, но в некоторых местах я его спецом перекручиваю для.. - см. выше.
  17. Конечно на экран выводится не такая картинка как в окулусах, еще и с одного глаза.. Да и собственно тут ничего не передает, кроме направления взгляда, но ездить одно удовольствие, особенно на опенвилах. А это моя любимая комбо в корсе, наверное как и у многих.
  18. Ты не смотри на такой разброс, там таких "тестеров" полно, которые в очках тестируют или с запущенной игрой)) Там так же куча тестов, что фпс меньше чем у меня )
  19. Почему не тем, если камень позволяет выжать из него все соки без перегрева и уменьшить тем самым фризы и поднять производительность) Что ты тогда бабушкин проц без К не взял?) А то че деньги на ветер выкидывать, если гнать не хочешь) В режиме турбо он бы тебе 400мгц накинул и хватило бы на старость ))) С этим процем уже в тесте VR ты не прибавишь ни капли попугаев, вроде даже с 6700К нету прибавки с двумя видюхами, даже Слава с одной видюхой максимум забрал) Ну в нетребовательных к процу играм, наверное даст процентов 50, а там хз.
  20. Поставь вин10 64, мож видюху немного разогнать еще надо, а мож и не надо..) я видел там 10410 без разгона видео) Но вот память уже на 2132, хз в общем, куда твои попугаи улетели..))
  21. Слабенько как-то для 5ггц, там за 10к попугаев все тесты при такой частоте) Я вот в вольтаж вообще не разу руку не засовывал, тоже страшно..) А готовые презеты вполне устраивают на моей материнке , правда на частоте 4800Мгц перестало на загрузку виндуса выходить, хотя раньше работало))
  22. Василий, ты купил 6700к он просит разгона.. Ставь 4,5ггц и наслаждайся
  23. Казалось бы, с такой машиной, кубок взять можно с любым пилотом (кроме мальдонадо :) ) Но в следующем сезоне, когда могут подтянуться и быки и фуры, опасненько брать новичков, мерсы хотят обезопасить чемпионские титулы на 2-3 ближайших года. Был бы рад видеть там Алонсо, в фурах он мне надоел, а сейчас опять уважение.
×
×
  • Создать...