Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Enduracers выложили свой мод, надо попробовать, весит 2.8гб http://www.enduracer...oads_esrf2.html http://isiforums.net/f/showthread.php/24636-Endurance-Series-rF2
  2. По-моему камеру слежения вообще пофиг где ставить, у очков даже на затылке датчики есть. И он не только в прямой видимости отслеживает, я закрывал датчик рукой и продолжал так же крутить головой. И там по нескольким возможностям отслеживает, все не помню, гироскоп в голове остался)) Надо ссылку найти..
  3. Ну я обычно через поколение видюхи меняю, но тут тоже вроде чешется 1070 взять (не хочу переплачивать неоправданную стоимость за небольшой прирост в 1080), ну и пока 970 с окулусом дышит, можно что-то типа 1170 подождать. Хотя я тут карс когда запускал, стоял на максимуме в мониторном режиме, подключил очки, покатался, фпс не падает, плавный, вроде всё красиво. Потом в настройки видео зашел, смотрю, а у меня там уже многие параметры на лоу стоят, думаю че за фихня, вернул не на ультра, а на хай, выхожу на старт гонки с ботвой, по сторонам смотрю, еще красивее стало, но блин, залагало... Не сильно, но почувствовалась потеря кадров. Так что тоже конечно охота, чтоб и остальное на ультра в окулусе шло.
  4. Василий, а ты бы мог пока не торопиться и взять хотя бы одну видюху, а к ней докупить всегда успеешь. Вроде 2500К нормально с этой видеокартой справляется и ир не такой требовательный к процу. У меня то 2600К тянет и вместе с 970, в ир всё наполную DP150. Хотя твоя 780 не сильно слабее, должно вытащить окулус.
  5. Они изначально по частоте ядра 1506МГц работают и памяти 8000Мгц. Какие-то есть ОС edition с небольшим завышением частот. Мне вот такая приглянулась, она уже на 1670МГц + буст до 1873 и по ядру и 8500Мгц. Потом у неё с портами всё нормально.http://www.regard.ru...tovar227922.htm Кстати, кто с Москвы или области, продаю свою GTX 970 JetStream за 15000 или R9 290X в коробке, не юзаную )
  6. Может нубский вопрос, но как отключить виртуальное зеркало и использовать обычные, штатные зеркала?)
  7. Объясни, что такое под скальп?) 2600К тоже скальпировать можно?)
  8. Но было что-то типа хрипоты, не заметил?
  9. Что это за машина? А то переводится как-то не цензурно))
  10. Не пойму, вижу одну панамеру, а где остальные то??
  11. Он наверное к тому, что за деньги то они без проблем и машин и трасс наклепают, а в проданной игре, ленятся бесплатно все машины на последнюю модель перевести, хотя казалось бы, дело пустяковое
  12. Блин, ссылку уже дали, а купить нельзя..) Весь вечер сегодня ездил в окулусах корсу, гонять хотелось на всём. На опенвилах вообще супер. От шлема даже не устал, продолжал бы и дальше ездить, но пора спать) Куда делась формула абат? Её убрали или она у меня пропала?
  13. Вот это хорошо, чтоб опытный симрейсер попробовал)
  14. А зачем тогда ему зарплату платят?)
  15. Мне кажется хрупкий материал, не? Ты раковину на кухне распилил чтоль?
  16. Откуда уверенность, что за бабло? Вроде и так ясно чем Хельмут Марко занимается и какие у концерна РБ деньги, чтоб еще и пилоты за выступления платили и пробивались... Им таланты нужны, а не рентадрайверы.
  17. Когда обгонял Рика, который обгонял Себа - так хороший пилот, болеем. Как только что-то не заладилось, так ну его нах... Есть такое у некоторых людей, болеть за сильных..) В РБ он попал не просто так и не за бабло, а значит талант у него есть. Понятно, что он был сломлен рокировкой, хотя не признавал. Я уверен, что в 2017 году и в новой команде, он хорошо поедет, если ему такой шанс выпадет. Я не знаю как у него работают инженеры, но вроде говорит, что выжимает из машины всё и команда это видит. И где совершает ошибки или помарки, сразу это показывает. Да оно и на виду. Просто они что, на телеметрии не видят в какой области лучше покрутить, добавить/убрать, чтобы он поехал побыстрее (на фоне напарника). Карлос в младших сериях вроде не особо блистал, да и попал в ТР благодаря уходу Себа. Мне кажется врятли Квят потерял скорость, но под прессингом наверняка больше косячит.
  18. А когда мотор покупаешь SC4 дают или отдельно приобретать нужно?
  19. Я не знаю сколько вот эти стоят, но прокрути вниз, какие там интересные рули http://simsteering.com/products.html
  20. Хм.. как новый..) А у тебя видюха под водянку была или переделывал?
  21. Да он походу его в соседней теме купил)
  22. Василий наверное в смятении, какой брать.. ) Ему бы попробовать у кого..) Хотя для него наверное АФ больше подойдет.
  23. Василий, да какие обиды?) Я же написал, что это в прикол (хотя это даже пояснять не надо). Я только порадуюсь, что у тебя будут разные рули и с чем сравнить, желательно и с разными моторами, чтоб больше информации было))
  24. Тяжелый случай.. Вроде и охота ответить, но разум подсказывает заняться другими делами..)) Переименуйте ветку, в "обо всём" ))
×
×
  • Создать...