Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. У тебя какой виндус? В общем точнее подскажет яндекс..) https://yandex.ru/search/?text=technical%20information%20stop%200x00000124%20windows%207&lr=20571
  2. Блин, ну вроде ушёл уже, поплакал, попрощались с ним..) Нафик надо.. Вообще такой расклад не интересен, что Ботекс в мерсы, это Люся небось разнылся, чтоб еще один сезон без Алика проехать..)) Лучше бы Паскаля тогда взяли. Arbuzzz ©
  3. Ну ты тоже ответил: А где там у них ТС? У одной то точно есть)Я вчера её первым делом и включил, даже не настраивая на петлю выехал, понравилось. Сразу пошел на паблик, а там какую из двух дали уже не помню, но видимо GT3 2016. И когда настраивал, уже увидел 11 режимов трекшена. Я его всегда выключаю, а то он сильно душит на выходах. Поршики мне кстати показались резвее других гт3, оно так и есть? Времена никто не сравнивал?
  4. Машины прикольные, не знаю зачем им вообще нужен трекшен, когда и без него можно в пол давить)) Хотел на всём покататься, но дебильные шины всё настроение испортили). Ехал, наслаждался, случайно заспинился на раслабоне и всё, дальше твои задние колеса превращаются в слики под дождем :facepalm: Причем ладно на короткое время, но они горят красными и держать машину нереально, выключил! И видимо эту хрень поправлять не собираются. :evilmad:
  5. Ну я собственно так и наносил, просто чтоб убрать шероховатости, почти прозрачный слой)
  6. Ну не знаю какое там падение, во всяком случае с умеренным разгоном 4.4, погонял вчера в ир и корсу, сразу решил проверить температуру, там было 39 градусов. Надо будет запустить с мониторингом посмотреть. Через 2 мес. ему будет 6 лет! )
  7. Блин, вы тут пасты меняете, у меня она 5 лет держится без замены под разгоном)))
  8. на gt3 тоже с такими размерами катаются и не чувствуют себя водителями автобусов)
  9. С OSW, но не трубы, а тонкие самодельные трубки, на которые мониторы вешают.
  10. типа как в машине, а не за штурвалом корабля) У меня руль Porsche 918 RSR (32мм) тоже к лодкам, а не к спорткарам относится?)
  11. Нет, там крепкие трубы. Максимум через переходники фанатека и собственное крепление, применяя силу есть ход на 2мм вперед и назад. Но сама конструкция держит намертво. http://www.rseat.net/rs1-racing-cockpit/rs1-black-black/ http://www.rseat.net/n1-racing-cockpit/rseat-n1-black-black/ А вот этот вариант у меня вызывает сомнения. 1. т.к. трубы не литые, может ходить влево-вправо. 2. это педали расположенные под рулем, какой-то симулятор ВАЗа получается.
  12. А те кто покупал пожизненную, я надеюсь они бонусом подгонят какой-то длц для компенсации?) А то вон какой поступок..) Мне то не жалко, но как-то другим обломно будет, кто за 85$ покупал))
  13. Не, они автомобилисту допиливали, это их работа, то что за последнее время было обновлено.
  14. Приятные новости с опережением графика, быстрей бы вернуться и надеюсь в оживленные цвета. Руль скучает по ффб..)) Я теперь даже переживаю, на чем они держатся будут? А разработчиков там много, да и игру уже давно купили кто хотел.. длц?
  15. А я что-то нажал, что пропала дельта и время круга? Исчезло после обновления. Хотя остальное всё есть.
  16. Тут дело в другом, даже на надежном разгоне, температура будет ниже. Как минимум у Славы) и еще вроде кто-то скальпировал, я и сам наверное такое сделаю с новым процем, смотря какой он будет, может и не понадобится. В интеренете глянь, где-то 1500 руб. если не ошибаюсь
  17. Не рано ли у вас корпоратив начался?) Давай пробуй, всё схватилось уже намертво, народ отчета ждёт))
  18. Виснет? Ну всё равно не плохо из 2600К отжал) Получается уровень i5-6600К, у них такие же цифры в тестах с 1 по 6 место)
  19. Ну диаметр больше, чем у него, уже замедление. Хотя он может и не ощущать при такой мощи)
  20. Ну вот, 6-й результат в такой конфигурации) Еще частоты видюхи 1800+ сделай и на первое можешь выйти) А мож проц не даст) там вроде на 5.2ггц уже)
  21. Ну ясно, просто уже в 3 паке его ждал..) Он ведь GTE из WEC, правильно?
  22. Всё круто, но с баранкой ф1 фанатек, ускорение было бы в 2 раза быстрее, так и этого за глаза )
×
×
  • Создать...