-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Это как?https://www.fanatec.com/eu-en/wheel-bases/clubsport-wheel-base-v2-eu.html https://www.fanatec.com/us-en/wheel-bases/clubsport-wheel-base-v2-us.html
-
Я имел ввиду, что фанатек в Европе стоит других денег и то что покупая там без посредников, всё равно обойдётся дороже, чем из Америки с посредниками) Поэтому и толку нет.
-
У меня тоже человек 20 родственников в Германии живет (мать немка) и всё думал какую пользу выгадать из покупок того же фанатека, но там свой ценник и что-то толку нет, если заказывать из сша) Но вот по осени мои туда гоняли, думал напрячь их osw притаранить, всё равно чемоданы на руках не таскать, в аэропорт отвезли, тут я встретил и всё..)
-
Перед входом на сервер, там есть network settings и spectator off, заодно обрати внимание скорость передачи данных, у некоторых стоит маленькая, поэтому подними под свою сеть, чтоб нигде не пролагнуло..) Упс, там новый вход в онлайн.. Ну тогда из лаунчера вход на любой серв, как загрузится в меню, жмешь back и network settings, а там отключишь спектры. И не забудь режим Lan поставить, сейчас глянул, у самого 256кб выставлено было, но я просто не заходил еще в онлайн со стима.
-
В 2 раза "дешевле" ))
-
Что странного? Человек регулярно укатывает на разных вылазках. Может этой коробке вообще похрен такие нагрузки, а может менял и не одну, я же не телепат.
-
Это уже на какой нибудь этап наверное обновлять надо, а то до него тоже ничего останется)) А коробка выдерживает перепады со скользкого на лучший зацеп?) Раньше помню всегда остерегали коробки автомат от таких нежданчиков с отключенной электроникой )
-
Ну там моторчик со смещенным грузиком стоит, создавая вибрации. И типа засекаешь когда у тебя блочит, настраиваешь на этот момент, но не особо информативно получается, при разной скорости можно и дольше держать тормоз, а у тебя будет вибрация (эффект блокировки), но Дмитрий говорил, что есть плагин, который буде его включать именно при блокировке. Это вообще на разных уровнях, то ты подлавливал ход педали, а то просто нажимаешь до определенного усилия, что больше похоже на правда) и это усилие регулируешь до того момента, как тебе понятней и приятней тормозить. Блокировок гораздо меньше)
-
Это потом этап такой будет? Или это чисто покататься? На 1:06 много времени потерял ) И в начале перегазовывал, уходил с идеальной для авд траектории (со стороны конечно легко говорить :D ) А так конечно круто, безопасное место для тренировок.Какая резина?
-
У куноса крыша походу опять поехала..) Отчихвостил опытного инструктора порш, бывшего гонщика, да и просто профи, за то что он предложил изменить пару параметров в шинах, для большего реализма..) https://pretendracecars.net/2017/01/10/another-year-another-stefano-meltdown/ Там и переписка лс И вот как началось..) http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/the-steering-grip-front-tires-terible.41500/#post-819923
-
Вот это я всегда вспоминаю, когда слышу про супер возможности карса.
-
Да это понятно, что когда знаешь, то теперь можно назначать куда угодно, но я там и оставил) Я до этого смотрел, был другой похожий вариант, num enter, а он не срабатывал, вот и не искал больше) Я вот что-то как DCS попробовал, кресло откатил и что-то за автосимы больше не сажусь..
-
Нету, только через специальное меню, но на DCS не работало, а вот Num5 помогло.
-
Так вроде пк2 это тупо продолжение развития пк1, на https://pretendracecars.net вроде обзор был, добавят динамические лужи, сыпучие поверхности и будут опять пытаться подгонять физику ) Я от неё вообще ниче не жду, тот же пк1 будет с новыми фичами и кривой физикой) Помнится когда первый раз прокатился на ф1, охренел от аркады, высказал на одном портале мнение, на меня стая фанбоев налетела, мол ты не ездил на реальной ф-1, чтобы утверждать (коронная фраза везде) иди на и тд.. С тех пор меня эта аркада раздражает и защитники крутой физики, только вызывают смех)
-
О, вопрос еще такой, кто знает как центровать ВР? А то бывает не так сядешь при загрузке и криво в кабине располагаешься, приходится перезаходить.
-
У окулусов есть щель у носа, без неё бы не смог) Ну да, пока на граче то одни тренировки. Надо еще в боевых действиях поучаствовать) А можешь вкратце о хотас рассказать, это что и для чего? Типа программируемых последовательных команд? Или это просто так обозначаются джои с руд и рус?
-
Ща сижу, смотрю обучалки, очень конечно круто..) Даже не знал, что там есть посадочный автопилот. Хотя за всё время, первый раз посадил сразу, только в сторону с полосы укатился, не знал как рулить. А второй раз, немного тягу не рассчитал на посадочных закрылках и в метре от полосы жестко приземлился)) А так вообще по приколу полетать, что-то выполнить. Но за серьезные задания пока не берусь) Вот это новости)) На су-25т тоже можно жать?) А какая кнопка активирует, энтер? Не знаю что такое крафты, но там есть отдельные самолёты и написано, что если у вас есть горячие скалы 3, то покупать не требуется. А тот набор самолётов мне как раз интересен.
-
Не понял, там что, еще можно взглядом на тумблера наводить и жать их? Я просто видел крестик на поршневом, но я его отключил на alt+c
-
Меня почему-то только реактивные привлекают, на маленьких не особо интересно, только то что манёвренность выше) Вот еще что интересно, в DCS же есть самолёты с изменяемым вектором тяги, на них реально фигуры высшего пилотажа выполнять?)
-
А клавиатуру на коленки? Или ты вообще её не используешь? Вообще, реально на какой нибудь хотас все функции назначить? Я сначала хотел вместо кпп повесить, потом просто не отключая отодвинул установку в сторону и нормально сижу за столом и там джой. Я покрутил, вроде крепенько, видимо не разболтано ) Я уже давно так привык, что уже ничего не берёт) Максимум при катапультировании над землёй непонятка получается, типа теряешься. А вообще, тут на праздниках у меня куча гостей бла, мало кто выдерживал нормально, почти у всех голова кружиться начинала) Но многих авиасим вставил больше гонок)
-
:D Ты его откалибруй нормально, а то у меня изначально в сторону тянул. А так, рыскание на клавишах zx, ты в настройках кликни их, у тебя сразу найдёт эту функцию и там назначай.
-
Я вот сначала загорелся эти манипуляторы купить, а пока отдали вот такой logitech extreme 3d pro, потом один и тот же самолёт надоел, я уже подумал ну нафик, не буду я долго летать, проваляются эти манипуляторы.. ) Потом получаться стало, опять захотел хороший манипулятор, в общем ща посмотрю как дальше зацепит..) Тут самое главное уроки посмотреть и комбинации кнопок запомнить, а то их там ппц.. Да вроде всё там можно, я заходил и назначал что мне нужно, например тяга была на клаве, но поменял на джой
-
, По наземным целям жмешь 7, выбираешь тип ракет на D, включаешь шквал на O, у тебя включится мониторчик, захватываешь место цели на Enter, кнопками бю.ж направляешь на всякие танки и бмп, кнопками -+ увеличиваешь зум, поймал цель, он у тебя её ведёт. Если ракета с лазерным наведением, то надо включить этот дальномер на правый шифт+O, всё, тебе разрешат пуск, на пробел или где ты там на джойстике забиндил.. Только ракета долетела, тут же на водишь на другую цель, она сама захватывается, когда рядом курсор проводишь.В общем круто..) Там сложней будет, когда всякие зрк и зу мешают..) У меня знаешь когда такое случается?) Когда под сенсором телефон лежит))
-
Вообще, мне такой авиасим понравился, как бы полная имитация работы в самолёте. Я не представляю как на этих грачах летают и бои ведут.. ) Ну мож мне сложновато-то подглядывать на клаву и жать комбинации кнопок. Но когда разобрался как наземные цели уничтожать, было очень интересно, сначала просто не мог разглядеть эти цели на "шквале", а там оказывается приближается и размер целей выбирается для наводки и она у тебя потом отслеживается.. ) Но я за один заход, максимум 2 цели уничтожаю, потому что надо еще сопровождать её до попадания.. )
-
Какое еще дрожание? Там вибрацию головы отключить можно. А вот графику пришлось подубавить, траву убрать и деревьев поменьше. Как-то непонятно там, вроде держит 90 фпс, потом смотришь 27-40 показывает, но при этом картинка не дергается, даже удивило. Не, ну мож там какие-то пару фризиков появлялось, но не как в карсе или корсе при просадках.
